Архив old » Разное » J-Club Inc
+ Подписаться
Страница 25 из 111 ПерваяПервая ... 1523242526273575 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Я бы поучаствовал ежели бы на счёте стоп-аут был 0% как в ФК. Жахать со стопаутом 70% - это оченно изощрённая форма извращения... :)))
    Без разницы. Только не привычно.. :)
  2. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Без разницы. Только не привычно.. :)
    Появится разница если я заведу на счёт больше чем есть щас там :fear: Ну или раскручу свою, к примеру, сотку или две...

п.с. просто жахать по 10 баков - это имхо фигня какая-то... идёт полнейшая дискредитация жаха с вашей стороны :D ..мну за Николаича обидно...:D
  3. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Появится разница если я заведу на счёт больше чем есть щас там :fear: Ну или раскручу свою, к примеру, сотку или две...

п.с. просто жахать по 10 баков - это имхо фигня какая-то... идёт полнейшая дискредитация жаха с вашей стороны :D ..мну за Николаича обидно...:D
    Да ничего не появится... :) К тому же за счет подушки прочности стоп-аут и будет как раз 0%. :)
    Почему по 10? Сейчас вон в работе 80. :)
  4. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей

Да жахай хоть на все бапки жах клуба , тока в случае чегой не забудь возместить потери! :D :D Эт во первых!

А во вторых , мы тута не для того чтоб с пары сотен сделать капитал Баффета , мы тута отдыхаем от делов суетных , а за отдых в приличном обчестве принято платить , а за хороший отдых платить дорого! :D :D

P.S. Кто такой Николаич ? ...... и кака така дискредитация , та персона ап ком вы грите не имеет к J-CLUB Inc. ни малейшего отношения!

ЖАХ - м. южн. зап. страх, ужас, испуг, робость. в ночи на мине такой жах напал. жахать кого, пугать или страшить, стращать. жахаться, жахнуться кур. ниж.-мак. пугаться, страшиться, УЖАСАТЬся; содрогаться от жалости, состраданья. лошадь жахнулась, ушла. жахнулось сердце матушки родимой, песня. жахлая вода, влад. (чахлая) согревшаяся от стоянки в тепле: едва теплая, летняя. см. также жаскнуться. :D :D
  5. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Да ничего не появится... :) К тому же за счет подушки прочности стоп-аут и будет как раз 0%. :)
    Почему по 10? Сейчас вон в работе 80. :)
    :) Дядь Валер, абисняю один раз: 300 щас есть + я доливаю 300 и открываюсь на свои 300 со стопом в фигуру - при текущем стопауте меня (а заодно и всех остальных :D ) закроют при суммарном минусе позиций -200.
  6. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Да жахай хоть на все бапки жах клуба , тока в случае чегой не забудь возместить потери! :D :D Эт во первых!
    Жахать я естессно тока на свои желаю :smartass:
    А во вторых , мы тута не для того чтоб с пары сотен сделать капитал Баффета , мы тута отдыхаем от делов суетных , а за отдых в приличном обчестве принято платить , а за хороший отдых платить дорого! :D :D
    Макс, я знаю зачем вы тута собрались - просто хотел чутка экшена попробовать добавить в динамику счёта такскать... при удачном раскладе естессно...)
  7. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    :) Дядь Валер, абисняю один раз: 300 щас есть + я доливаю 300 и открываюсь на свои 300 со стопом в фигуру - при текущем стопауте меня (а заодно и всех остальных :D ) закроют при суммарном минусе позиций -200.
    Ну здесь можна создать дополнительный раздел в рыгламенте ! Думаю , ежели покумекать то решить мона ..... тока я не понимаю как будет выглядеть твое доливание 300 .... как выкуп акций клуба , как инвестиция , как срочная сделка!? :smartass:

Жахать я естессно тока на свои желаю :smartass:

Макс, я знаю зачем вы тута собрались - просто хотел чутка экшена попробовать добавить в динамику счёта такскать... при удачном раскладе естессно...)
    Тут понимаешь в чем дело , взносы сделанные в клуб остаюццо на развитие клуба , чесна говоря я не ставил перед собой цель поднять бапки в клубе ..... можыт я че недопонимаю . Я там выше предлагал вариант добавления инвесторов и спонсоров как отдельно взятую структуру! :smartass:
  8. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ты глубоко заблуждаешься. Посчитай еще раз. :)

ЗЫ
    А, ты наверное не знаешь, что у нас плечо 200. :)
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

да мыж тут не пиписьками меримся.... мы тута развлекаемся... молодость вспоминаем...
    да хоть и по баксу жахать.... без разницы.... просто тут на фигу убытка 10 надо... поэтому и регламент такой:smartass:
  10. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Славненько вчерась покуралесили ! :D Локов набацали ! :D Фихня - разрулим!

Почитал че я вчерась насирюкал по усовершенствованию клуба ..... это не я , эт все она проклятущая - вотка! :D
    Я вона щас рассольчику хряпну и буду думать ап смысле жисти! :D
    позна.... теперь за базар отвечать будешь:fist:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать