Архив old » Разное » J-Club Inc
+ Подписаться
Страница 110 из 111 ПерваяПервая ... 1060100108109110111 ПоследняяПоследняя
  1. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Рэй... а Рэй ... Я вот ни тебя, ни кого-то еще не унижал, и даже мысли об этом не было...
    И зачем ты вдруг меня "корольком" обзываешь? Мне чесслово абЫдна...

ЗЫ
    Их бин ишшо не протрезвел...
    Дествительно. Не катит. Надоть "МЫ, .... и т.д" А королей вроде как в России отродясь не было:eek:

ЗЫ! А идеи хде???
  2. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ох-ох-ох.
    Рэй, давай внутренние разногласия не выносить в общественность.
    Есть претензии к Сторожу, выкладывай в закрытом на Золотом.

Валера, ты бы эта ... тоже поосторожнее с горячительными. Я знаю, что ты за слова отвечаешь, но ... надо подбирать оболочку слов, а ты рубишь напрямую. И все заканчиваешь "я пян", "вот протрезвею" и т.п. Негоже так, получается что мы кагбэ клуб алколегов.
  3. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    Ох-ох-ох.
    Рэй, давай внутренние разногласия не выносить в общественность.
    Есть претензии к Сторожу, выкладывай в закрытом на Золотом.

Валера, ты бы эта ... тоже поосторожнее с горячительными. Я знаю, что ты за слова отвечаешь, но ... надо подбирать оболочку слов, а ты рубишь напрямую. И все заканчиваешь "я пян", "вот протрезвею" и т.п. Негоже так, получается что мы кагбэ клуб алколегов.
    Ты прав конешна. Но давай на другую колокольню залезем. А с другой - Пришел Генаб. тиснул опрос и всё. На остальное опять забил. Ну эт понятно. ему то что.
    А вота Сторожу НГ начинать и итоги подводить. Вездеход выразился конкретно и Реймин. 1-1.
    В обчем нефиг. Позволяем себе наплевать на клуб. Значит позволяем и адекватную реакцию. Сматри - чет я не вижу желающих на место Сторожа. Бо помимо тянуть лямку других благ не вижу.
  4. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну ладно 1-1.
    Командор значит воздержался. Т.к. внятного ответа я не видел от него.
    Потому действуем согласно регламенту. А в нем четко прописано, что решение принимается большинством. То, что учры не учавствовали в разработке и битвах за формулировки не освобождает их от подчинения действующим договоренностям.
  5. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    Ну ладно 1-1.
    Командор значит воздержался. Т.к. внятного ответа я не видел от него.
    Потому действуем согласно регламенту. А в нем четко прописано, что решение принимается большинством. То, что учры не учавствовали в разработке и битвах за формулировки не освобождает их от подчинения действующим договоренностям.
    Ты эта! Конкретное решение выдай согласно полномочий твоих в отдельной ветке в соответствующем разделе дома. Чтоб всяким гринам понятно было..Здеся если не лениво продублируй. Дома я с пометкой важно в отдельной ветке закреплю и закрою ветку. И баста:thumbsup_002:

ЗЫ! Лучше до завтра потерпи. Сторож дозу вроде как обещается. А потом принимай решение и всё.
  6. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Ты эта! Конкретное решение выдай согласно полномочий твоих в отдельной ветке в соответствующем разделе дома. Чтоб всяким гринам понятно было..Здеся если не лениво продублируй. Дома я с пометкой важно в отдельной ветке закреплю и закрою ветку. И баста:thumbsup_002:

ЗЫ! Лучше до завтра потерпи. Сторож дозу вроде как обещается. А потом принимай решение и всё.
    Дык ужо решили жешь все. Получают дивиденты на ЛС и переводятся в рядовые клубни, как все. А потом, через пару месяцев бездействия, исключаются из клуба согласно уставу и конституции клуба, делов-то.
  7. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Дык ужо решили жешь все. Получают дивиденты на ЛС и переводятся в рядовые клубни, как все. А потом, через пару месяцев бездействия, исключаются из клуба согласно уставу и конституции клуба, делов-то.
    Аха. Фициальный вердикт нужон. Энтим Маугли заведует. Тока так порядок будет. Я ж грю - он выдает решение. а мы с тобой на видном месте сие вывешиваем.:fist:
  8. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вот у вас клуб. Одни клоуны :D
  9. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Рубель Посмотреть сообщение
    Завыдно?. да?:cool:

ЗЫ! Заходи к нам в клуб. Гостем будешь....
  10. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рубель Посмотреть сообщение
    Угу... :D Мы такие!!!! :D

Вверх