Архив old » Разное » J-Club Inc
+ Подписаться
Страница 108 из 111 ПерваяПервая ... 85898106107108109110 ... ПоследняяПоследняя
  1. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    К счетам есть доступ у клубней. Про оформление я не интересовался. Мне как-бы пока не зачем.
    И уже не зачем...:D
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    И уже не зачем...:D
    Ну из клубней я пока уходить не собирался. :D
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    А тут и не вникнешь, потому что нет чёткого устава. Что из него может получится, кроме кидалова, если уже сейчас управляющий решил ликвидировать учредителей и нарушить тем самым начальные договорённости.
    Ну это канеш есть... его по идее дальше калькулятора пускать нельзя. Потому как разговаривать с людьми он не умеет и слово его ничего не стОит, да и спьяну чего-то решать...
    Но сторож это не единственный член клуба. Мне просто непонятно, что он хвост поднял?
  4. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Рэй.. а Рэй... я не королёк...
    хочешь рулить? рули. кто бы возражал.. :)
  5. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ну из клубней я пока уходить не собирался. :D
    Ну, если тебе позволит царь, останешься.
  6. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Это когда хурму выбираешь на базаре, хачики мамой клянутся "Каралёк, каралёк!", а домой приходишь начинаешь есть, а она вяжет, патла, так же и с вами.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Та чихать мне на власть... я к ней никогда не рвался. Ты все страдаешь....
    "... я решил, я сказал, я хотел..." вобщет я таймаут неделю брал, дык тыж неугомонный... завтра он видите-ли решение вынесет... сверни его в трубочку и забей.
  8. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Та чихать мне на власть... я к ней никогда не рвался. Ты все страдаешь....
    "... я решил, я сказал, я хотел..." вобщет я таймаут неделю брал, дык тыж неугомонный... завтра он видите-ли решение вынесет... сверни его в трубочку и забей.
    Нечего, у деда с планом перебои.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ну, если тебе позволит царь, останешься.
    Царь дозволяет:)
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А вообще конторам то все равно- клубни, клубы и тд - есть владелец счета- если он денег выведет- все- контору абсолютно ничего интересовать не будет.
    То есть: юридически если нет к примеру ЗАО"ЖАх-луб" и на него счета не зарегистрироваы- тот, кто владелец счет- для ДЦ и есть владелец.
    Как уж потом они меж собою деньги делят- учредители, клубни итд- ДЦ не касается.
    Потому: сели кто хочет официально все делать- должен быть счет от ЮР ЛИЦА - иначе- все чисто на доверии - верит Реймин к прмеру и Генаб Сторожу- не вопрос.
    Не верят- значит пусть оформляют сначало типа ЗАО - потом на него счета а уж потмо назначают управляющего или кого угодно.
    Одно но: кто будет помто управлять счетами?:)
    Если кпримеур сейчас ими управляет СТорож - вот он сказал: мне и без Ва схорошо- найдется ли адеватный управляющий?
    Вот об чем прежде всего подумать надо.
    Не один вменяемый инвестор не даст денег под Клубное жах управление (имею виду нормальные).
    Вот под конкретных управляющих с историей- дадут- а в целом под клуб- вряд ли.
    Потому разумно сказать: ПАММ счетами клуба сейчас управляют (перечислить кто). Их историю можно посмотреть там-то.
    То есть четко разделить: ВЛАДЕЛЬЦЫ ДЕНЕГ (ПАММов) и нанятые управляющие - Сторож или кто еще.
    И тогад все встанет на свои места- есть учредители, есть наемные сотрудники, имеющие доход от управления счетами или ЗП - при этмо они могут как быть членами клуба так и не быть ими (то есть входить в ЗАО "ЖАх-клуб" или не входить).
    Иначе (проверено долголетним опытом многих коммерческих стурктур) такие конфликты будут возникать ПОСТОЯННО , ибо где деньги- не место благим пожеланиям и устным договореностям- официальные БУМАГИ юрищдически оформленные и только они.
    Потому и предлагаю учредителям ПОДУМАТЬ: как все оформить ЮРИДИЧЕСКИ ГРАМОТНО - чтоыб таких вопросов, как сейча сне возникало.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать