Архив old » Разное » J-Club Inc
+ Подписаться
Страница 107 из 111 ПерваяПервая ... 75797105106107108109 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Бан.... не бан... завтра вердикт выношу.. фууууухх вот.
    Та по барабану твой вердикт. Ты тут борешься сам с собой. :D
  2. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Рэй, все клубни провакаторы, они здесь появились только что бы перетащить народ на ту кухню. А теперь ещё и депошку с собой прихватить решили. Прошёл год,за ними никто не идёт и они решили устроить шоу и с помощью тебя добиться своей цели, они же напрямую говорят-хочешь рулить-пошли туда вместе со всеми, кому интересно.Не поддавайся на провакацию.
  3. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    Рэй, все клубни провакаторы, они здесь появились только что бы перетащить народ на ту кухню. А теперь ещё и депошку с собой прихватить решили. Прошёл год,за ними никто не идёт и они решили устроить шоу и с помощью тебя добиться своей цели, они же напрямую говорят-хочешь рулить-пошли туда вместе со всеми, кому интересно.Не поддавайся на провакацию.
    Неправда ваша.. У нас в Броке ка был, так и остался шшот. :)
    А я вот проотрезвею... и им втык дам... :)
  4. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я вообще ни с кем не борюсь.
    Я вон влюбилсО... И Генаба прибью нах!!!!
  5. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Неправда ваша.. У нас в Броке ка был, так и остался шшот. :)
    Да физически то счёт в Броке и останется, а вот коренного жителя Рэя вы собираетесь исключить из учредителей, если он не пойдёт сам нам ваш форум и не потащит за собой людей, именно это и подрузамевалось вами под красивыми словами о недостаточной активности Рэя в делах клуба. И вообще, если перечитать ветку ваш интерес явно виден с момента создания.Не надо ля-ля, всё и так понятно, это развод для лохов, а Скептик на бабло по любому попал, как и все остальные. Мне интересен только порог шоу. Думаю 30-50К, **********ы ещё найдутся.
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Рэй, все клубни провакаторы, они здесь появились только что бы перетащить народ на ту кухню...
    Та нее... нормальный народ.

...
    Просто видишь корольку коронка жмет. :D Он как вмажет , ыы, так перстом укажет.
  7. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Просто видишь корольку коронка жмет. :D Он как вмажет , ыы, так перстом укажет.
    А мне вот не кажется, что всё так просто.Кстати, а доступ к счёту у кого есть и на кого он оформлен?
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ...Не надо ля-ля, всё и так понятно, это развод для лохов, а Скептик на бабло по любому попал, как и все остальные. Мне интересен только порог шоу. Думаю 30-50К, **********ы ещё найдутся.
    Ну развода я там лично не увидел. Схема клуба простая, но чес говоря я сам давно там не вникал ни во что. Но смысл такой, что рискуешь и своими деньгами. Ну собсно это логично. Я не заю, есть ли аналоги, ну... скорей всего давно все это изобретено до нас. Если убрать этот сторожевский бонапартисм и решать вопросы коллегиально, то будущее будет. Настоящее уже есть и там суммы приличные крутятся, если сложить все паммы и инвесторские. Но это лишь начало. Но видишь... под гнетом этого королька чет так неохота что-то продвигать.
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    А мне вот не кажется, что всё так просто.Кстати, а доступ к счёту у кого есть и на кого он оформлен?
    К счетам есть доступ у клубней. Про оформление я не интересовался. Мне как-бы пока не зачем.
  10. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ну развода я там лично не увидел. Схема клуба простая, но чес говоря я сам давно там не вникал ни во что.
    А тут и не вникнешь, потому что нет чёткого устава. Что из него может получится, кроме кидалова, если уже сейчас управляющий решил ликвидировать учредителей и нарушить тем самым начальные договорённости.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать