Архив old » Разное » J-Club Inc
+ Подписаться
Страница 106 из 111 ПерваяПервая ... 65696104105106107108 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ну вот терь два клуба буит - жах клуб рея
    и j-club сторожа

рэй - готовься - в твой клуб дед аналитиком ломанётся :D

а если серьёзно - это не лучший вариант - но реальный - сторож слехка наехал - учредители завелись - терь на принцип пойдёт со взаимной неприязнью

дело надо делать господа - сказал поручик брылов при ограблении поезда в фильме свой среди чужих чужой среди своих :D
    А мы и делаем. А вота некоторые тока в зале с попкорном сидят...
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    А мы и делаем. А вота некоторые тока в зале с попкорном сидят...

ну что ж - решили разбежаться - значит разбежитесь - насильно мил не будешь

можно бы и без напрягов сей вопрос решить
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Ни хрина не верно. Клубни тут шоу устраивать не собираются. У вас тут другой клоун есть. Верно будет, если согласится хоть один клубень с твоим решением.Но покуда таких не наблюдается. А вота с твоей стороны некрасиво забить на клуб и здесь шоу устраивать. А Сторож резко наехал тока потому, что НГ скоро. А нормального языка вы "не слышали". Зато сразу услышали другой тон. Так что если есть желание пообщаться - на форум клуба. Нету? Так ваши траблы.
    Рад, все вовсе не так. У Сторожа короной пережало сосуды и нервные окончания и он немного решил самоутвердиться за наш счет. Ну я тоже был грешен лет в 12 -15 вроде такое бывало. А шоу здесь устроили не мы а Сторож. Но получился не громкий стук кулаком по столу, а громкий пук. Но ведь он все не унимается и ищет какие-то другие лазейки. Ан не прокатывает. Тут пришел ему на подмогу ты и уже на ходу придумываешь новые условия.... Сейчас видишь уже нужно согласие хоть одного клубня... ну и что? Я клубень и я с собой согласен. Что теперь? Теперь ты будешь требовать согласия 50% клубней + 1 голос? :D Ну никак вот не получается красиво сбросить нас с хвоста.... хм, а я чет не помню, мы вообще во что-то лезли или на что-то претендовали, кроме того что вы сами и решили? Давайте уже ребята сделайте поступок. Забейте на тех, кто стоял у истоков и дал первый толчок, если это можно так сказать... ыыы, опять плакать сю ночь в подушку. Рад, ну может ты что-то озвучищь, если есть что сказать, а то опять хождения по кругу. Там внутри круга что, колышек вбит? :D
  4. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Рад, все вовсе не так. У Сторожа короной пережало сосуды и нервные окончания и он немного решил самоутвердиться за наш счет. Ну я тоже был грешен лет в 12 -15 вроде такое бывало. А шоу здесь устроили не мы а Сторож. Но получился не громкий стук кулаком по столу, а громкий пук. Но ведь он все не унимается и ищет какие-то другие лазейки. Ан не прокатывает. Тут пришел ему на подмогу ты и уже на ходу придумываешь новые условия.... Сейчас видишь уже нужно согласие хоть одного клубня... ну и что? Я клубень и я с собой согласен. Что теперь? Теперь ты будешь требовать согласия 50% клубней + 1 голос? :D Ну никак вот не получается красиво сбросить нас с хвоста.... хм, а я чет не помню, мы вообще во что-то лезли или на что-то претендовали, кроме того что вы сами и решили? Давайте уже ребята сделайте поступок. Забейте на тех, кто стоял у истоков и дал первый толчок, если это можно так сказать... ыыы, опять плакать сю ночь в подушку. Рад, ну может ты что-то озвучищь, если есть что сказать, а то опять хождения по кругу. Там внутри круга что, колышек вбит? :D
    Вот ведь сам тока что сказал что ты клубень. И что. Здесь с попкорном сидеть время есть, а в клуб зайти нету? Давай так. Вот прихвати с собой этот пост и в клуб, раз ты клубень. А там я на него тебе подробно отвечу. Если нет, то извини.
  5. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вобщем ребят... Так или иначе, но надо этот вопрос решить до НГ.
    Я не против ВАС лично!! Я против структуры Жах Клуба с учредителями.
    Вот х4х меня сразу понял. А вы...
    Ну да ладно, это лирика. Давайте все же решим, как нам действовать после НГ?
    Может я и не прав в изложении своих мыслей..
    Но вот прошел год. Вы не выявили абсолютно никакого интереса к своему начинанию.
    Мы - живые, амбициозные, ублюдочные .. и прочая.. прочая..
    Генаб.. Ты вот замутил... тебе и ответ держать.
    Я схватил.. мне предлагать.. Или как?
  6. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Генаб в самобан ушел.
  7. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Генаб в самобан ушел.
    Я тока-что узнал... Пусть разсамобанивается!
    Я договорился.
    Ген, а Ген.... Ты в какое положение меня ствишь, а? Я и так поставился.. А тыыы??
    Рассамобанивайся, аднака!. Взываю к адмиам:
    - Атдайте мну Генаба!!!
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    сторож, он сам ушел до 10 в самобан. Так что придется потерпеть.
  9. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    сторож, он сам ушел до 10 в самобан. Так что придется потерпеть.
    Не...
    А ты?
  10. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Бан.... не бан... завтра вердикт выношу.. фууууухх вот.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать