Архив old » Разное » J-Club Inc
+ Подписаться
Страница 105 из 111 ПерваяПервая ... 55595103104105106107 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Ну ведь тогда ни кто ни кого не заставлял соглашаться на такие условия, даж анекдот вспомнил:
    ...
    Диня, самое смешное, что Сторож сам себя загнал вчера в этот угол. Тут никто иллюзий и не питает, что можно на питнацыть рублей золотишка прикупить. Из ума вроде никто не выжил. Но вишь его ампираторскому величеству звхотелось самолюбие потешить, построив нас. Ну и начесал он себе самолюбие. Терь оно распухло и болит. А мы просто попкорном запаслись.
  2. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Хм... Странно.. Я видел твой пост именно в закрытом... Счас Даниил появится - по смотрит.
    А сам посмотреть? Али корона на глаза съехала?

Нету у него доступа. Когда он регался, я видимо пропустил, а потом думал, что ты, как имеющий возможность, уже сам всё сделал.

PS Скверно речи свои ведешь. Даже на закрытом.
  3. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Походу надо к вечеру пивка взять и погрызть чё-нить. Продолжение будет интересным... :)
  4. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Ну ведь тогда ни кто ни кого не заставлял соглашаться на такие условия, даж анекдот вспомнил:

В парикмахерской.
    - как вас подстричь?
    - Давайте на лысо.
    После стрижки.
    - Ой, что-то мне не нравится, давайте подлинней.
    Нет, это не тот случай. Распределение в таких пропорциях как раз и было определено на год.
    Пересмотреть - не вопрос ни разу.
  5. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    А сам посмотреть? Али корона на глаза съехала?

Нету у него доступа. Когда он регался, я видимо пропустил, а потом думал, что ты, как имеющий возможность, уже сам всё сделал.

PS Скверно речи свои ведешь. Даже на закрытом.
    Сторож стал на хитрости пускаться...:D
    Раньше, чуть что, звал на важное обсуждение. А теперь ставит перед фактом.
    Короче, я согласен с Рэем. Нечего менять. С какой стати?
  6. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Сторож стал на хитрости пускаться...:D
    Раньше, чуть что, звал на важное обсуждение. А теперь ставит перед фактом.
    Короче, я согласен с Рэем. Нечего менять. С какой стати?
    Так устал звать-то... :)
    Дальнейшее обсуждение на нашем форуме.
  7. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Устал - досвидания! Мой голос передаю Рэю.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    С какой это стати? Нет Сторож, ты тут кашу развел, решил посамоутверждаться за наш счет - не вышло.. И сразу на тот форум. Не пойдет. Ты эту бодягу здесь заварил, тут и заканчивай. А то скачешь по форумам..А если там не получется, то куда дриснешь? Давай не стесняйся, здесь разберемся. Пусть народ видит в лицо своих героев, а то че они зря попкорн покупали. Давай, поступи с нами так, как ты хотел бы чтобы поступили с тобой. А мы и посмотрим кто щас ум, честь и совесть жахклуба.

Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Устал - досвидания! Мой голос передаю Рэю.
    Вах! Командоооор, ну я канеш польщен. :bow: А ключи от сейфа? Вдруг че понадобится, а? :bow: Вот кстати Сторож, Командор мне передал свой голос и теперь у меня их два. А я ничего не хочу менять, стало быть все остается по-старому? Верно? :thumbsup_002:
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ну вот терь два клуба буит - жах клуб рея
    и j-club сторожа

рэй - готовься - в твой клуб дед аналитиком ломанётся :D

а если серьёзно - это не лучший вариант - но реальный - сторож слехка наехал - учредители завелись - терь на принцип пойдёт со взаимной неприязнью

дело надо делать господа - сказал поручик брылов при ограблении поезда в фильме свой среди чужих чужой среди своих :D
  10. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    С какой это стати? Нет Сторож, ты тут кашу развел, решил посамоутверждаться за наш счет - не вышло.. И сразу на тот форум. Не пойдет. Ты эту бодягу здесь заварил, тут и заканчивай. А то скачешь по форумам..А если там не получется, то куда дриснешь? Давай не стесняйся, здесь разберемся. Пусть народ видит в лицо своих героев, а то че они зря попкорн покупали. Давай, поступи с нами так, как ты хотел бы чтобы поступили с тобой. А мы и посмотрим кто щас ум, честь и совесть жахклуба.

Вах! Командоооор, ну я канеш польщен. :bow: А ключи от сейфа? Вдруг че понадобится, а? :bow: Вот кстати Сторож, Командор мне передал свой голос и теперь у меня их два. А я ничего не хочу менять, стало быть все остается по-старому? Верно? :thumbsup_002:
    Ни хрина не верно. Клубни тут шоу устраивать не собираются. У вас тут другой клоун есть. Верно будет, если согласится хоть один клубень с твоим решением.Но покуда таких не наблюдается. А вота с твоей стороны некрасиво забить на клуб и здесь шоу устраивать. А Сторож резко наехал тока потому, что НГ скоро. А нормального языка вы "не слышали". Зато сразу услышали другой тон. Так что если есть желание пообщаться - на форум клуба. Нету? Так ваши траблы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать