Архив old » Разное » J-Club Inc
+ Подписаться
Страница 103 из 111 ПерваяПервая ... 35393101102103104105 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Домашних нет... Кроме тех же 40/60... Но всё дело в том, что сторонние инвестиции в Жах Клуб превысили черту публичности...
    И заслуга в этом никак не соотносится с деятельностью учредителей.
    Прям каждое слово клещами тянуть приходится... Ты говори, что предлагаешь-то? Оно собсно все понятно про заслуги. Давай только конкретику. Только без этой "превысили черту публичности". Это пурга для школьников. Можно русскими словами и с цифрами?
  2. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Прям каждое слово клещами тянуть приходится... Ты говори, что предлагаешь-то? Оно собсно все понятно про заслуги. Давай только конкретику. Только без этой "превысили черту публичности". Это пурга для школьников. Можно русскими словами и с цифрами?
    С цифрами нельзя. :) Русскими словами - я предложил бы в корне изменить статус учредителей.
    Например на акционеров, ежели б хоть что-то в этом смыслил... А помгать в этом мне никто не хочет... Или тоже не знает... Или я еще не предлагал?
    :)
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ясно.... то есть, если я правильно понимаю ситуацию, то выглядит примерно так:

- Ребята... ваши несколько баксов уже сделали свое дело. У нас теперь дела покруче начинаются. И делиться с вами в любом случае уже не будем. Потому как не за что. Надо что-то с вами делать, как-то вас отшить. Но пока не знаю(да и не хочу грузитцо), как бы это сделать поприличней. Может сами придумаете, ну вы же умные. Один хрен, вам ниче уже не обломится.

Так, что-ли? :D
  4. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ясно.... то есть, если я правильно понимаю ситуацию, то выглядит примерно так:

- Ребята... ваши несколько баксов уже сделали свое дело. У нас теперь дела покруче начинаются. И делиться с вами в любом случае уже не будем. Потому как не за что. Надо что-то с вами делать, как-то вас отшить. Но пока не знаю(да и не хочу грузитцо), как бы это сделать поприличней. Может сами придумаете, ну вы же умные. Один хрен, вам ниче уже не обломится.

Так, что-ли? :D
    Почему не обломится? :) Ваши 40% по-любому ваши.
    А вот с НГ надо по-другому считать. А как, это и решить надо. 40/60 - ущерб клубням.
    Есть смысл в развитии любого бизнеса. И есть смысл в чувстве меры. Тебе так не кажется?
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    бла-бла..
    Ну так и что ты предлагаешь-то? Уже не стесняйся... Ты ж разговор затеял, значит от тебя и подвоха ждем. :D
  6. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ну ни фига се... чё на Сторожа наехали?????:fear: Если бы не он, то разбежалис бы фсе, как крабы, через пару недель!!!:fear: Он (и только он!!!) два года Клуб держит!!!:fear:
  7. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну так и что ты предлагаешь-то? Уже не стесняйся... Ты ж разговор затеял, значит от тебя и подвоха ждем. :D
    По большому счету хочу перевести вас в Жахеры. А статус учредителя вообще упразднить.
    Но это не я решаю. А в первую очередь вы сами. Всего учредителей трое. Один голос мой - я за упразднение. :) Что вы, двое, решаете?
  8. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    ну ни фига се... чё на Сторожа наехали?????:fear: Если бы не он, то разбежалис бы фсе, как крабы, через пару недель!!!:fear: Он (и только он!!!) два года Клуб держит!!!:fear:
    Да ну... каких два? :) И не наехал на меня никто. Это я наезжаю. :)
  9. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    (у мня инет хреновый... и больше пары строчек в эфир выдавать не даёт)
    А учредители... хорошие ребята, да! я их лично всех лублу!:)... Но... кинули типо МММ... разбирайтеса! (Ры!:fear:)
  10. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я извиняюсь. Не подскажите , как пройти в Ленинскую библиотеку?:unsure:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать