Архив old » Разное » J-Club Inc
+ Подписаться
Страница 1 из 111 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

J-Club Inc

Регламент.
    1. Определяем лимит потерь прямым делением средств Жах-баланса на количество действующих Клубней на начало отчетного периода.
    2. Определяем лимит залога для каждого жахера умножением лимита потерь на два.
    3. Клубень имеет право жахать до тех пор, пока его баланс за отчетный период находится в пределах лимита потерь и он может соблюсти условие в п4.
    4. При открытии позиции Клубень обязан учесть залог позиции таким образом, чтобы не превысить лимит залога, а свободная маржа составит более 200%
    5. Принудительное закрытие позиций происходит брокером по достижению стоп-аута.
    6. Позы с отрицательным значением текущего профита, которые рассчитаны на долгосрочную торговлю, будут принудительно переоткрываться каждые семь сдней (операция виртуального свопирования отрицательных позиций), чтобы при фиксации убыточных позиций Клубень превысил лимит потерь, и был вынужден провести восполнение, ибо за пересидку надо расплачиваться. А положительные позиции пусть висят и дают свободу для пункта 4.
    7. Если Клубень превысил лимит потерь или лимит залога, а жахнуть хочеться, он может запросить разрешения воспользоваться лимитом другого Клубня, с обязательной пометкой в коментарии к сделке.
    8. Результаты подсчитываются в конце отчетного периода.
    - отчетный период устанавливается сроком в одну неделю.
    9. Процентное соотношение (70-20-10)/(Клубень-ЖахСчет-Фонды). Считаются только закрытые позиции. Открытые переносятся на следующий период.
    10. Клубень теряет право на жах при отрицательном личном балансе до полного или частичного восстановления из личных средств либо перекрытием убытка возросшим лимитом клуба в новом периоде.
    11. Жахи без комментов соотносятся: убыток целиком на Клубне, прибыль полностью в РФ (Развлекательный фонд).
    12. При выходе из клуба бывший клубень обязан восполнить все убытки, возникшие на его балансе в полном объеме.

Положение о фондах.
    Фонды организованы или возникли стихийно для серьёзных и развлекательных целей.
    В настоящий момент имеются следующие фонды:
    Серьёзные :
    1. КРБ - кредитно-буферный.
    2. ФЗ - фонд зряплаты.
    Развлекательные:
    1. РФ - развлекательный фонд преобразованный из "Премиального жаха" в силу невостребованности последнего.
    2. КЖ - Кочкин Жах. Что с ним делать пусть сам и решает.
    3. ВЖ - Ведьмин Жах. Жахается нашими дамами в ведьмины дни. Все 100% прибыли уходят ведьмам. Восполняется за счет Клубней по их доброй воле.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 111,073
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Кто запостит в этой теме, кроме Storozha, тот получит щелобан, тьфу, в смысле бан. :D
  3. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Кто запостит в этой теме, кроме Storozha, тот получит щелобан, тьфу, в смысле бан. :D
    Аааааааа!!!! Мне тут скучно будет... Не люблю один... Пусть по таблице и по делу постят все, а? И пусть пишут как хотят, а? Ну без матюгов, конечно... :)

ЗЫ
    К тому же я таблицу буду в первом посте обновлять, а не в новых постах выкладывать...
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Аааааааа!!!! Мне тут скучно будет... Не люблю один... Пусть по таблице и по делу постят все, а? И пусть пишут как хотят, а? Ну без матюгов, конечно... :)

ЗЫ
    К тому же я таблицу буду в первом посте обновлять, а не в новых постах выкладывать...
    Это я для ТСД написал. :rolleyes:
  5. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не! Надо в новый дом кошек первыми запускать!:wub:
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    я не понял, а зачем новая ветка? Или в старой превышено ограничение форума на количество постов в теме? :D
  7. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    :bow::bow::bow:
  8. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    я не понял, а зачем новая ветка? Или в старой превышено ограничение форума на количество постов в теме? :D
    Растем сами над собой... :smartass:
  9. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А еще, Тимур, для членов клуба и инкорпорайтов, разрешите в этой ветке постить сленгом. А то придет Вездеходыч или Макс, ошибку в букве допустят и опять в бан.
  10. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    А может это... превентивно его :rolleyes:, воизбежание так сказать... :D :D :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать