Офф-топ » Общение на свободные темы » Претензия клиента ОК к компании Broco!
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    ОК, добрый день! Меня вчера не было, я и не видел Вашего сообщения.
    Вы опять плохо читаете, и, видимо, плохо анализируете ситуацию.

Я писал месяц назад о том, что даю Вам время подумать. Время истекло. Я не на рынке, чтобы торговаться. Я не юрист, чтобы доказывать Вам какую-либо вину. И мне это не нужно.

Мне нужны были или извинения, или согласие на участие в очередном испытании «паттернов».

Я не увидел ни извинений, ни согласия на эксперимент. Ваше право.
    Вы считаете то, что Вы невиновна и уверены в этом. Но у меня есть доказательства того, что Вы виновны. И суд с полицейским и милицейским расследованием докажет нам с Вами о том, кто прав, а кто виноват. Не будем заниматься самодеятельностью. Я не собираюсь ничего и никому доказывать на форуме. У Вас был шанс избежать суда и возможного уголовного преследования, Вы его не использовали. Это Ваше право.

Я не собираюсь препираться и играть в словесные игры. Для этого есть специальные места и юристы. Вот и играйте с ними.

К Вам же приезжал юрист, он был не один, они также проверяли некоторые сведения. Теперь нам понятно, что мы можем попробовать подать заявление не только в Петербурге и Европе, но и в Киеве и в Ровно.

В общем, просто переходим в нормальную юридическую плоскость двух разбирающихся через юридические системы лиц. Никакой «воды», никакой потери времени. Пусть Вам доказывает то, что Вы неправы полиция и, если получится, то и украинская милиция.

В общем, не пишите больше, это уже не мое дело. Думаю, Вам сообщат когда, куда и зачем явиться на разбирательства по этому делу.

Я чист, я давал возможность, моя совесть чиста передо мной и Богом. Все что Вы сделали, Вы сделали своими руками. Вот и отвечайте за это сами.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    И спасибо за предложение о рекламе на ресурсе Мастерфорекса, но нашей компании реклама на этом ресурсе не нужна. Я лучше с Саксобанком посижу в "черных" брокерах, чем с "лучшими" ДЦ на этом ресурсе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать