Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » Быть в плюсе каждый месяц
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 39
    Комментарии
    3
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Начал переторговывать...Наверное сильно хочется конкурс выиграть...Забыл о поставленной себе цели - быть в плюсе каждый месяц...Да и наверное расслабила череда удачных и прибыльных сделок....

Открытых позиций нет...
  2. 39
    Комментарии
    3
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Как евро то зажало...Опять хочу купить...Но не сегодня...Может у кого есть какие мысли?

Есть ещё такой вот показатель настроения инвесторов - The CONSENSUS® Bullish Sentiment Index. По Euro FX - 72. Довольно высоковат. Интересует перевод:
    The CONSENSUS® Bullish Sentiment Index
    Week Ending November 6, 2009
    Released Online November 13, 2009
    Промтом переводил...Но конкретно не понял, обзор на конец недели заканчивающегося 6-го числа или как? Почему тогда публикуется 13-го...Помогите знающие разобраться...
  3. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от long Посмотреть сообщение
    Как евро то зажало...Опять хочу купить...Но не сегодня...Может у кого есть какие мысли?
    ..
    Вот небольшое наблюдение по евро. Цена формирует классический треугольник и я предполагаю сегодня пробой вниз или вверх ближе к обеду (или вскоре после обеда):

4. 39
    Комментарии
    3
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Остался быком до конца... И медведи меня заламали.....

Всё не стал вылаживать, много сделок....
  5. 39
    Комментарии
    3
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

Открытых позиций нет...
  6. 39
    Комментарии
    3
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Евро по прежнему между уровней...Рынок вырос, после того как в пятницу меня потрепал.... Одна нефть осталась на месте, совершив поход вверх и рухнув вниз...Возможно завтра продолжиться падение...Consensus Index на прошлой недели: Crude Oil - 78, Heating Oil - 70...Чересчур оптимистично, при том что предыдущее значение Crude Oil - 75...Растёт значение, а нефть нет...Продал на закрытии...

7. 39
    Комментарии
    3
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    По валютам ситуация пока неопределённая...Нефть в продаже...

8. 39
    Комментарии
    3
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Позиция по нефти закрыта, т.к. последовало обратное движение...В среду доллар падал, но покупки евро мне не понравились, много разрывов...Поэтому на закрытии продавал...Сегодня закрыл ниже 1.5000, т.к. это была краткосрочная авантюра...

9. 39
    Комментарии
    3
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Первая половина месяца была трендовой, удалось заработать...Во второй половине рынок болтался то вверх то вниз, без особого развития, поэтому и депозит потрепало...Внутридневные сделки особой прибыли не дали...Цель достигнута: +26%

10. 39
    Комментарии
    3
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    В первые минуты конкурса купил NQZ9...Основания: в понедельник рынок не продолжил пятничное падение, наоборот вырос...Ещё слежу за настроениями инвесторов...Выложу данные с http://online.barrons.com... Думаю их можно опубликовывать, если нет - прошу сообщить мне модератора...

У всех, кроме Investor Intelligense, по американскому рынку значения в пределах нормы... Поэтому после понедельника предполагал рост рынка...Купил, как и писал выше...Но мне не понравилось внутридневное поведение как DJIA так NASDAQ...Плюс Investor Intelligense показывает критичные значения...Плюс линия подъёма/снижения у Nasdaq снижается...Закрыл позицию...

Также хотел покупать евро и фунт, но значения по U.S. Dollar Index настораживают, при том что они снижаются от недели к неделе...В планах продажа евро против доллара...

Открытых позиций нет...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать