Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ-22 ТС Трейдинг с доктором Элдером
+ Подписаться
Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 172526272829 ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Еще два раза напоролся на биржевой спред на 18 и 19 п, но уже на Насдаке. Оказывается спредовая котировка стоит на месте по полчаса, а индекс сам по себе движется. Причем открывается и закрывается ордер по стоящей котировке. Лишился ни за что 31+18+19=68 п. Можно подумать это не индекс, а какая нибудь свинина или древесина.
    Трех раз уже хватит на сегодня. Удалю их с терминала пока нормалная работа не установится.
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Неудачи преследовали большую часть дня. При 129 решил закрыть половину, но попал на спреды. План не выполнен.
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Занимался весь день ловлей падащих кинжалов. Причем кинжалы падали и вверх и вниз но стабильно резали депозит. Сегодня упали последние три по зерновым. Осталось еще три в полете. На этом заканчиваю и буду ждать когда индекс Доу начнет падение. Тогда воспользуюсь методом имени Егения Ляпкина и план будет выполнен в кратчайшие сроки.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Решил добавить в коллекцию индийские металлы. Нашел все. Только у никеля последняя котировка 18 марта. Индийское золото по-моему падает более убедительно и голову с плечами красивее рисует. Наверное за счет ночного отдыха.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Все падающие кинжалы воткнулись в стопы, чем нанесли убытки. План не выполнен.
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Проводил испытания новой ТС. Я назвал ее "Хвосторубка". Испытывал на Н4. Пока что убытки приносит чаще, чем прибыль Буду дальше испытывать на Н1 на индийских металлах. План не выполнен.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Провожу испытания на индийской меди. Для 0,01 лота комиссия 0,1 доллара, а стоимость пункта (0,05) составляет 0,01 доллара. Стоп на 100 п = всего лишь 1,1 долларов убытков. Раздолье для испытаний.
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Проводил дальнейшие испытания "Хвосторубки". Испытывал на Н1. Пока что убытки приносит чаще, чем прибыль ввиду рассеивания внимания на многочисленные инструменты. Четыре раза зашел в индексы два из ни неудачно. Три раза зашел вверх по золоту. Два раза закрыло по стопу. Третий раз удачно на +100 п. Тоже неплохой инструмент. Цена пункта 0,02 доллара. Теперь появился и никель. У него еще меньше. Буду дальше испытывать на М30 на индийских металлах. План не выполнен.
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    На индексе Доу прорисовывается правое плечо. На следующей неделе буду ожидать падение индексов.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Уровень пессимизма инвесторов все ниже. А следовательно оптимизм все выше. Но как известно: от печали до радости ехать и ехать, а от радости до печали - рукою подать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать