Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ-22 ТС Трейдинг с доктором Элдером
+ Подписаться
Страница 25 из 29 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Попал в засаду по металлам и зерновым. Попытка поправить положение при помощи отката индексов провалилась, т.к. они ушли вверх без отката. Если в понедельник не упадут, то придется два из трех закрыть. Но в этом есть и хорошая новость - сначала их было пятеро ордеров, но двоих закрыл еще на первой волне.
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Ввиду отсутствия минимальных признаков отката закрыл все индексы, нефть и канадца. Подожду развития событий.
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Через час после закрытия ордеров признаки появились. Но теперь я им не верю. Странное это сознание, иррациональное.
    Хочу выразить благодарность Евгению Ляпкину за наводку на книгу "Подлые рынки и мозг ящера". Очень ценная оказалась.
  4. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Хочу выразить благодарность Евгению Ляпкину за наводку на книгу "Подлые рынки и мозг ящера". Очень ценная оказалась.
    Я тоже засел читать, щя начитаемся книг и обанкротим ****************ов!:smartass:
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Сегодня, надеюсь, откат будет
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Целый день сплошные провокации. Направления трендов меняются каждый час. Вот деньги появляются и тут же сразу незаметно исчезают.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Поговорка подтверждается: каждый из инструментов, по которому были открыты ордера, посчитал своим долгом пойти на 100-150-200 пунктов в противоположную сторону. Ввиду ограниченности средств пришлось всех закрыть так как не хотелось преждевременно расстаться с депозитом.
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Получил в конце недели несколько стопов по 100 п и был отброшен к минимальному депозиту. А в четверг было уже 215 долларов.
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Ввиду отсутствия достаточных средств начинаю использовать долгосрочную стратегию. Буду искать тренды или их повороты и развороты. Сейчас ожидаю разворота по 6с.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Интересно, сегодня день всеобщего падения, или это очередная провокация? Буду ждать отката индексов вверх, потом зайду вниз

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать