Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ-22 ТС Трейдинг с доктором Элдером
+ Подписаться
Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цель недели осталась не выполненной. Евгения Ляпкина догнать не удалось, хоть он и поддавался. Цель переносится на следующую неделю. И она стала более реальной = всего 2 доллара.
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Зашел с утра вверх по металлам, но потом вышел. Буду ждать американцев, вдруг всеобщее падение продолжится. Зашел вверх по канадцу и зеланду. Зернобобовые не падают, это минус, но и не растут, это плюс. У них еще осталось 4,5 дня.
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Складывается впечатление, что акулы империализма не решили куда плыть, вверх или вниз. Поэтому сегодня уже ничего не произойдет
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Зашел вниз по фунту по принципу догнать лидера. Все валюты упали, а фунт супервалюта до сих пор упирается.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    На фоне всеобщего эмоционального подъема рынка, который устроили революционные индексы, зерновые и бобы вылезли из шахты и устроили митинг с битьем стопов, протестуя против тяжелых условий труда и низких расценок.
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Забастовка продолжается. Зачинщиков пришлось уволить. Зашел вниз по золоту с целью 1070
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Сегодня начал читать книжку "Путь к богатству" и понял, что это подсознание мешает мне фиксировать прибыль и наращивать средства. Только заработаю, так неизвестно почему ставлю ордер, который все сливает. Теперь мне все известно: вероятно подсознание решило, что зачем птицам деньги. И как раз в этот момент прозрения оно нанесло подтверждающий удар. От рулетки остался ордер 0,5 лота и я, не предполагая об этом, зашел вверх по нефти а через 3 секунды она решила резко упасть, я только успел удивиться почему так резко стало мало денег на счету. И все остальное тоже резко пошло в противоположную сторону. Позакрывал почти все ордера, отложенные удалил. Осталось 170 долларов.
    Ухожу в депрессивный отпуск по работе с подсознанием.
    С понедельника опять пойду в школу учиться.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Раз в отпуске, то прочтите заодно и Бернхем, Подлые рынки и мозг ящера.
  9. 271
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Сегодня начал читать книжку "Путь к богатству" и понял, что это подсознание мешает мне фиксировать прибыль и наращивать средства. Только заработаю, так неизвестно почему ставлю ордер, который все сливает. Теперь мне все известно: вероятно подсознание решило, что зачем птицам деньги. И как раз в этот момент прозрения оно нанесло подтверждающий удар. От рулетки остался ордер 0,5 лота и я, не предполагая об этом, зашел вверх по нефти а через 3 секунды она решила резко упасть, я только успел удивиться почему так резко стало мало денег на счету. И все остальное тоже резко пошло в противоположную сторону. Позакрывал почти все ордера, отложенные удалил. Осталось 170 долларов.
    Ухожу в депрессивный отпуск по работе с подсознанием.
    С понедельника опять пойду в школу учиться.
    Подсознание никогда не принесет тебе вред, как раз таки наоборот, ты просто неправильно его интерпретируешь )) а вот сознание не мешало бы отключать, тк оно вред и приносит. Ну а вообще лучше гармонии добиться
    Вот ты сознательно покупаешь, а боишься подсознательно.. что обычно побеждает??! да..все идет по пути страха
    Еще почитай трансерфинг реальности и вершитель реальности, там книг 10 именно этому и уделено. Это не о рынке это психология.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Трансерфинг уже успешно прочитан. Может быть еще раз прочитаю.
    А подсознание заботится о человеке в таком плане: если человек чего-то боится или слишком много думает об этом (зацепился, зациклился) то наилучший способ помочь ему - это устранить источник этой проблемы на корню = деньги кончились на счете и все заботы отпали, но это только с его точки зрения. Нужно с ним в контакт войти и обсудить что к чему.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать