Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ-22 ТС Трейдинг с доктором Элдером
+ Подписаться
Страница 20 из 29 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    В последний раз испытывал такую таблицу на фунте. В назначенное время +5-10 минут цена пошла в обратную сторону на 30-40 п, а потом примерно через полчаса упала, но стоп уже сработал.
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    40 минут прошло, разворота нет. Через три часа вторая попытка.
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Вторая попытка тоже не удалась. Наверное автор таблицы праздник в США не учел.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Дневной график S & P500 с объемом активов в Rydex фонд денежного рынка. Когда значение низкое, инвесторы полностью инвестированы и остаются спокойными, когда значение высокое, инвесторы боятся и стремятся к безопасности Фонда денежного рынка. Текущее значение является самым низким показателем с марта 2009 года, когда начался рост.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Вчерашний день не задался. Пока все падало, все шло хорошо. Уже стал наступать на пятки Евгению Ляпкину. Но потом отключились электричество с интернетом. Когда они включились, все уже стало рости. Все заработанное было утрачено. А вечером интернет отключился. Сегодня опять началось падение. Посмотрим чем закончится.
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Падение опять закончилось откатом, который съел всю прибыль. Жду продолжения падения.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Один автор приводит соотношение быков к медведям и пишет следующее:

Мы бычье настроение работающих на крайние максимумы. Мы VIX или "индекс волатильности" Запуск в экстремальных минимумов. В последний раз мы наблюдали много быками в опросах против медведя было в июле и октябре 2007 года. Я думаю, мы все знаем, что произошло тогда.

Это он намекает, что пора уже индексам падать
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Вместо падения в нужном месте, получил два отключения интернета на 3 ч и на 1,5 ч, а также происшедшего в это время падения в ненужном месте.
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Жадность взяла свое: всю прибыль этой недели, а заодно и двух предыдущих.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    На прошедшей неделе была масса возможностей легко заработать на падении всего: валюты, металлов, нефтепродуктов, индексов, но я решил пойти трудным путем: ожидал продолжения падения зернобобовых. Наращивал по ним количество ордеров и ждал совершения финального падения. Но в четверг и пятницу они встали на одной линии и отказались падать. Вместо этого стали отползать от края пропасти вверх. В пятницу на фоне полного краха пришлось половину закрыть. Сое предоставляется последний шанс упасть до конца месяца.
    Хоть на этой неделе случилось необычно большое количество отключений интернета, но оказалось, что это все отговорки. Не интернет виноват, а я сам. Неоднократно средства поднимались до 360-370, но я не фиксировал, ждал финального падения по зернобобовым. В пятницу опять нарастил позицию по металлам и индексам в ожидании всеобщего падения во время начала американской сессии. Но эти акулы империализма отложили начало падения на 4 часа и вся эта суммарная увеличенная позиция поколебалась и пошла наверх большими прыжками, сметая на ходу всю прибыль. Но это тоже отговорки. Нужно развивать хладнокровие.
    Как обычно после очередного временного отступления разрабатываются новые тактические приемы. Со следующей недели перехожу на масштаб Д1 и больше никогда не буду применять стоп-ордера на пробой минимума или максимума. Буду только покупать на минимумах, а продавать на макимумах. А также тренировать силу воли под девизом "всякая неожиданная прибыль должна быть зафиксирована".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать