Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ-22 ТС Трейдинг с доктором Элдером
+ Подписаться
Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    На фоне всеобщего падения евро/нефти/золота акулы империализма удерживают свои акции на высоте, хотя раньше индексы также дружно участвовали в падениях. Даже совсем недавно во время Дубайского кризиса.
    По евро АДХ только начинает свое развитие и если пойдет выше, то евро упадет еще глубже.
    По нефти АДХ уже на пике и красная линия уже загнулась, что можно расценить, что вероятно хватит падать, пора и остановиться и подумать, верным ли путем мы идем.
    По золоту АДХ все линии идут на переговоры друг с другом, что вероятно приведет к флету, а может быть к началу нового тренда. Осталось подождать и узнать в какую сторону он пойдет. Согласно плану Барбаросса 15.12 золото уже должно вернуться к 1200 долларам, чтобы потом снова упасть.
    По индексам линии АДХ уже находятся в стадии переговоров на тему, что мы вообще не причем и всеобщее падение мы не замечаем. У нас свои планы и даты на этот счет.

Как всегда есть два варианта:
    1. Они там и простоят до экспирации 18.12 и далее до конца года, как следует из донесения разведчика В.Гурова.
    2. Они попытаются подорожать еще больше при попытках роста своих падших собратьев.

Планы на неделю:
    !. Если индексы будут вести себя адекватно без панических метаний, то буду торговать ими внутри канала. Бонды стоят уже на бай.
    2. Буду участвовать в попытках роста драгметаллов. (платина 3 ордера на бай).
    3. Буду торговать валютами 6a, 6n, 6c в канале, а за 6e, 6b, 6j буду следить, в случае роста - буду участвовать в нем.
    4. Буду отслеживать приключения сахара ( 9 ордеров на селл) и делать соответствующие выводы.
    5. За нефтью буду наблюдать.
    6. За пшеницей (2 ордера на бай) со товарищи буду наблюдать.
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Открытые ордера
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    По 6c, 6e, 6j, серебру зашел вверх. Золото закрылось трейлингом. Сахар закрыл весь кроме 1 ордера. Газ весь закрыл. Зашел двумя индексами вниз. Электричество + интернет пропали на 1 час.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Золото опять направляется в осадок. Закрыл всю платину, зашел вниз по сахару еще раз.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Опять все падает кроме сахара, а с утра все так хорошо начинало расти. Закрыл серебро и зашел вниз по платине. Оказалось это было не серебро, а 6с, который приближается к канадской границе своего канала.
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    К падению готов: закрыл серебро и 6е, добавился вниз по индексам.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Такое впечатление, что все стоят на краю пропасти (Большого каньона) и ждут американцев, чтобы они придали начальное ускорение, чтобы всем вмести перейти в свободный полет. План Барбаросса 2 для серебра. По золоту пока не выполнен, даже наоборот совсем в другую сторону.
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Пшеница дала дружные всходы. Все пошли посмотреть. Полеты пока отложили. Зашел вверх пшеницей. Индексы закрыл, открыл вверх. Сахар строит сахарную вавилонскую башню, наращивая просадку. Срочно нужен дождь.
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Сахар своим вызывающим поведением переходит все границы дозволенного. Нужен дождь, желательно кипяток. Соя тоже проросла. Зашел вверх в соевое масло.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Оставил два профитных ордера по евробондам, а также бутылку соевого масла и пять кусочков сахара на завтра.
    На момент закрытия итог дня -12 долларов. Много денег ушло на финансирование строительства вавилонской башни из сахарного песка (складывается впечатление, что он золотой), а также на платиновые крылья для свободного полета к центру земли.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать