Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » Fireball ШУ
+ Подписаться
  1. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей

Fireball ШУ

Начальный размер депозита 5 000
    Текущий размер депозита 5 083

1. Тайм-фрейм ТС

Н1

2. Финансовые инструменты ТС

6B и 6E

3. Уровни Stop Loss и Take Profit

Stop Loss выставляется за экстремумами дня, в котором открыта позиция.
    Take Profit выставляется исходя из среднедневной волатильности; не может быть меньше стопа.

4. Описание ТС

ТС основана на принципе торговли в сторону текущего движения дня . На пробое экстремумов дня. Во флете ордера выставляются в обе стороны (и на пробой хая и на пробой лоя). В тренде в большинстве случаев позы открываются только по тренду (не только стоповым ордером, но и лимитным). Допускается вход с рынка. В ТС также заложено использование перевода стопа в безубыток (для защиты уже имеющегося капитала в первую очередь). Более подробная инфа по этой ТС находится в моей ветке с онлайн-сделками Сигналы по мажорам от fireball

4.1 Сигналы на открытие позиций Sell
    и Buy

Перед началом европейской сессии выставляем ордера на пробой экстремумов дня в обе стороны... стопы за экстремумами...тэйки по 100пипсов (среднедневной размах предыдущего дня):

Резалт: отработали оба ордера... один в минус, другой в плюс...:

5. Управление капиталом

Исходя из условий ШУ буду торговать фиксированным лотом 0.2 со стопами в пределах -200 уе. После получения хотя бы одной лосёвой сделки торговля на этом конкурсном счёте в ШУ скорее всего будет остановлена... ибо она сразу ухудшает итоговые показатели расчёта коэффициентов и снижает шансы на занятие первого места.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,192
  2. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    На этой неделе были выставлены только 4 ордера (т.к. по этой моей ТС необходимо присутствие у компа после открытия позы для того чтобы вовремя перенести стоп в бу, а именно с временем на прошлой неделе у меня наблюдался небольшой дефицит... как впрочем и на следующей будет тоже...). Сработали два ордера. До тэйка по фунту не дошло одну или две пипки - пришлось фиксить ручками минимальную прибыль в конце дня. По евре плавающая прибыль была незначительна, но её тоже закрыл в конце дня в четверг...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать