Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Вебинары Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
  1. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от jeann Посмотреть сообщение
    Уже наступила середина следующего дня после выхода вебинара "Анализ + прогноз" 12 апреля но в списке для скачивания его нет:
    http://elearning.brocompany.com/course/view.php?id=125

Когда вебинар будет доступен для загрузки?
    Ура ! В 20-32 по МСК 13.04.2010 пристутил к скачиванию, но будте внимательны, как я понял Владислав Гуров в нём сделал умышленную ошибку, что б НЕ расслаблялись.
    С уважением А.Д.
  2. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    В.Гуров на стр http://www.procapital.ru/showthread....11820&page=876 написал 12.04.2010
    «Кстати, есть вопрос к тем, кто был на прошлом вебинаре, на котором я строил уровни динамики изменения стоимости денег на рынке в период 2009 года, как технических уровней.

ВОПРОС: я намеренно, при построении прогноза на 2010 год на основе построения линий, отражающих изменение стоимости денег в периоде 2009 года, допустил 1 ошибку. Предлагаю подумать на тему где допущена была мной ошибка построения прогноза

Мне думается, что 5-ая восходящая линия параллельная тенденции от 1.02.2009 до 20.11.2009 и проведенная через примерно 120 пип от предыдущей является явно надуманной и лишней. По крайней мере такое построение я встречаю 1-ый раз. Обычно после бывших тенденций чертились тенденции тредпологаемых коррекций, так называемая «Распальцовка Гурова»……Интересно кто отгадает загадку В.Гурова, тому дадут утешительный приз типа : дырки от бублика или красные революционные шаровары или что-то в этом роде?

Уважаемый Владислав, не могли бы Вы на следующем вебинаре рассмотреть график Сбербанка, но только обычные акции – SBER03. Так как на вебинарах 5.04.2010, 9.04.2010 рассматривались привелигир.акции, а уних уже в 1-ом кв.2010 тенденция пошла Вниз, а у SBER03 – ещё идёт Вверх. То есть меня интересует сохранится ли логика рассуждений или нет.
    С уважением А.Д.

3. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На вебинаре, в чате, при попытке набора русских букв (кириллица) флеш программа вебинара пишет кракозямбы. У меня кодировка utf-8.

Есть ли возможность писать русскими буквами на вебинаре?
  4. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от jeann Посмотреть сообщение
    На вебинаре, в чате, при попытке набора русских букв (кириллица) флеш программа вебинара пишет кракозямбы. У меня кодировка utf-8.

Есть ли возможность писать русскими буквами на вебинаре?
    Linux стоит? Если да, то СДО не причём. Это глюк флэша под линукс самого. В версии 10 он не поддерживает кирилицу. Лечится только обновлением плагина до бета-версии 10.1.
    Взять тут: http://labs.adobe.com
  5. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да, Linux.
    Спасибо за подсказку.
  6. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Как можно найти старые вебинары Гурова?
  7. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FIBOMAN Посмотреть сообщение
    Как можно найти старые вебинары Гурова?
    в разделе архив вебинаров "анализ+ прогноз"
    архив вебинаров "итоги недели"
  8. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валентина Дрофа Посмотреть сообщение
    в разделе архив вебинаров "анализ+ прогноз"
    архив вебинаров "итоги недели"
    Я из Санкт-Петербурга не смог посмотреть вебинар от сегодня (25.04.2010), как обычно заходил, то работал только Чат. А по Вашей ссылке звук есть постоянно, а картинка пропадает.
    Уважаемая Валентина Александровна, а будет ли выложена запись и когда, а то у меня медленный интернет и возможны сбои.
    С уважением А.Д.
  9. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вам наверное это: http://elearning.brocompany.com/mod/...id=968&watch=1 ссылка на мастер класс Влада!
  10. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    Вам наверное это: http://elearning.brocompany.com/mod/...id=968&watch=1 ссылка на мастер класс Влада!
    Вчера ходил по этой ссылке, толку НЕТ, там пишет, что приходите в понедельник 26.04.2010.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать