Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Вебинары Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

Вебинары Влада Гурова

Сегодня (5 ноября) Влад Гуров проведет вебинар на тему "Динамика фьючерсов"
    О чем пойдет речь?

Информация, представленная на вебинаре, рассматривает различные варианты сценариев при оценке динамики фьючерсных контрактов как индикаторов относительно времени и срока истечения контракта. Кроме того, детально анализируются основные ценовые уровни для фьючерсных контрактов и, в частности, оценивается динамика изменения уровней котировок фьючерсных контрактов — например, на слабые валюты JPY, CHF, которые рассматриваются в качестве индикатора реального отношения к перспективам американского доллара на рынке.
    Приглашаем на вебинар 5 ноября в 19.00.
    Участие бесплатное!
    Подробнее смотрите тут
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 22,245
  2. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте Валентина!
    Как бы всё таки в архив выставить вебинар за 2 ноября 2009г.? До сих пор нет
  3. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    ......выставить вебинар за 2 ноября 2009г.? До сих пор нет
    2.11.2009 в 12-00 не было еженедельного вебинара В.Гурова...
  4. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    в разделе Торгующий на сайте СДО
    Вебинар "Анализ+логика" от 2 ноября
  5. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валентина Дрофа Посмотреть сообщение
    в разделе Торгующий на сайте СДО
    Вебинар "Анализ+логика" от 2 ноября
    Спасибо!
    Очень хотелось бы иметь в архиве и сегодняшний и все последующие бесплатные семинары:)))
  6. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Очень хотелось бы иметь в архиве и сегодняшний и все последующие бесплатные семинары:)))
    да присоединяюсь
  7. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    Кто будет скачивать вебинары из архива напишите пожалуйста работают ли они в скаченном виде. У меня скаченные НЕ работают, на экране только чёрная картинка. А когда запускаешь скачать и слушать одновременно, то работают. Но мне так не удобно, так как скорость интернета 100 Кбит в сек. Я несколько месяцев назад звонил в БРОКО в техподдержку, но мне ответили, что всё нормально и все вебинары должны работать из архива одинаково. Вот и очередной вебинар не работает от 2.11.2009. У меня скаченные следующие не работают:
    - Запись вебинара «Анализ + Прогноз» от 02.11.09
    -logika280809 Не работает скаченный Вебинар «Логика портфельных спекуляций» от 28.08.09.flv
    -2009-05-19_Не работает Скаченный logika_graficheskix_prognozov_h264.flv
    -2009-05-21_gurov Не работает Скаченный «Основные показатели формирования тенденций».flv
    -2009-07-14 Не работает скаченный «Срочность рынка, тенденции и закономерности».flv
    -2009-08-12 Не работает скаченный «Анализ от Гурова или то, о чем Вы не прочитаете в книгах» .flv
    С уважением….
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Stud173321 Посмотреть сообщение
    Кто будет скачивать вебинары из архива напишите пожалуйста работают ли они в скаченном виде. У меня скаченные НЕ работают, на экране только чёрная картинка. А когда запускаешь скачать и слушать одновременно, то работают. Но мне так не удобно, так как скорость интернета 100 Кбит в сек. Я несколько месяцев назад звонил в БРОКО в техподдержку, но мне ответили, что всё нормально и все вебинары должны работать из архива одинаково. Вот и очередной вебинар не работает от 2.11.2009. У меня скаченные следующие не работают:
    - Запись вебинара «Анализ + Прогноз» от 02.11.09
    -logika280809 Не работает скаченный Вебинар «Логика портфельных спекуляций» от 28.08.09.flv
    -2009-05-19_Не работает Скаченный logika_graficheskix_prognozov_h264.flv
    -2009-05-21_gurov Не работает Скаченный «Основные показатели формирования тенденций».flv
    -2009-07-14 Не работает скаченный «Срочность рынка, тенденции и закономерности».flv
    -2009-08-12 Не работает скаченный «Анализ от Гурова или то, о чем Вы не прочитаете в книгах» .flv
    С уважением….
    Скачайте вот эту прогу .. и в ней просматривайте
  9. 121
    Комментарии
    33
    Темы
    121
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Также, для просмотра записей вебинаров можно установить кодеки K-Lite Codec Pack: http://www.codecguide.com/download_kl.htm и просматривать в Media Player Classic
  10. 121
    Комментарии
    33
    Темы
    121
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Все вебинары гурова теперь будут выкладываться в архивы: :smartass:

Архив вебинаров «Анализ + прогноз» - http://elearning.brocompany.com/course/view.php?id=125

Архив вебинаров «Итоги недели» - http://elearning.brocompany.com/course/view.php?id=127

Архив вебинаров «Динамика фьючерсов» - http://elearning.brocompany.com/course/view.php?id=126

На данный момент записаны и выложены 2 вебинара:

«Анализ + прогноз» от 02.11.09

«Итоги недели» от 06.11.09

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать