Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » ТС "WRSI+50"
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    За торговую неделю было совершено 13 сделок,которые принесли доход 392$.Анализировать прибыльные сделки можно,но уроки вынесенные из убыточных,дают больше пользы и опыта.Неделя была богата новостными блоками,поэтому торговлю в некоторых случаях приходилось закрывать перед выходом новостей,тем самым сокращая прибыль.
    В целом торговлей доволен,но стремиться есть к чему,поэтому будем совершенствоваться.
  2. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    За прошедшую торговыю неделю,9.11-13.11,было совершешо 10 сделок.Все ис прибылью.В начале недели был грамотный выход из сделки по японсой йене.Была зафиксирована небольшая прибыль.Инструмент уходил далеко вверх к отметке 1,1200.Сделки по швейцарскому франку и евро,к сожалению,был ранний выход.Хотя сейчас контракты торгуются у тех показателей,когда был выход.Остальные сделки проведены с правилами торговой системы.Уже намечаются некоторые погрешности,которые будем исправлять.При разрешении наших модераторов,внесу изменения.
    Наша задача давать прибыль себе и компании,даже пока не реальный счет.
  3. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Эта торовая неделя,16.11-20.11,была не такой успешной,как предыдущие.Упустил тренд.Рынок себя повел не так,как я предполагал.Было совершено 4 сделки,которые принесли 101,25$ прибыли.Открытыми остались 2.Сложно было предположить,что скажет Трише,но после его выступления валютный рынок начал уходить в сторону укрепления доллара.Но это временное явление,т.к. доллар не будет укрепляться и по прогнозам должен провалиться порядка 16%.Но это прогнозы,а я торгую по техническому анализу.По японской йене.Она сейчас дорого стоит.Должна в ближайшее время произойти коррекция.На это указывает индикатор относительной силы на тайм-фрейме МN,значение его менее 30 по паре доллар/йена.Эту пару использую для определения тренда на фьючерс японской йены.Правда,думаю,что за неделю этот фьючерс может еще не пойти в прибыльном для меня направлении.Будем продолжать торговлю придерживаясь ситемы.
  4. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Японская йена прошла сегодня уровень 1,1300 и сработал стоп.Зафиксировали убыток допустимый с правилами на риски.Конечно,была допущена ошибка,когда 18 числа было определено,что тренд по японской йене не пойдет в сторону доллара,а пойдет дальше вверх,требовалось резать убытки по рынку,а не дожидаться его увеличенья до срабатывания стопа.
  5. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Последние полгода при открытии сделок не обращал внимание на новости,которые выходят в разных странах,влияющие на торговлю.Открытые сделки старался закрыть,а новых не открывать.Сегодня обратил внимание на новость по коридорам торговли валют,что меня и подвело на всех счетах.Имеем хорошие убытки по открытым и закрытым сделкам.Но работа продолжается и дни лосей должны быть,иначе никакой пользы от обучения не будет.Сегогдня индекс относительной силы показал,как при прохождении показателя выше 90 на тайм-фрейме Н1 можно не только не развернуться,но и уйти так далеко,что если бы не стопы,пропало бы депо.
  6. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Остался один торговый день.Концовка конкурса показала нам жирный минус в плане раннего выхода из сделок.Достаточно двух ударов и прибыль теперь сведена к минимуму.Посмотрим теперь на тайм-фрейм D1 по открытым позициям,что он нам принесет.На многоих валютных инструментах RSI имеет значение более 70,что говорит нам о развороте.Предполагаю инерционное движение в сторону ослабления доллара,а после будет коррекция,но это уже будет в другом месяце.
  7. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Конкурс закончен,для меня.Эта неделя выбила полностью.Главное,что риски соблюдались.Ошибка в раннем выходе из сделок.Прибыль за месяц составила менее 10 процентов.Впереди следующий и благодаря этой неделе лосей почерпнул новое.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать