Сервисы » Доска объявлений » Практический урок трейдинга Барислава Карина
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Да пробовал я Авиру, я не стал бы говорить о том, чего не знаю, пробовал Доктор Веб, Касперского, НОД 32, Зайцева (это так) и администрировал небольшую сеть в 17 машин под это дело, которая была подключена к локальной на пару сотен машин и знаю что и как.

Чего прицепился к этому слову? Да, авира мнительная - чуть что, так сразу. Да, еще носорога пробовал в бесплатном режиме. Аваст бесплатный дома ставил, Панду еще не пробовал, Нортон тоже только демо, да и давно это было - разобраться не успел. Но сколько я не перепробывал - для российского пользователя Касперский самое оно. Незнаю, может мне с ним легче работать, ибо опыт имею. Ну и Curent It и зайцев на всякий случай: первый для подстраховки раз в неделю качаю, а Зайцева мне нравится для выполнения скриптов, очень хороший инструмент, правда пару лет назад по неопытности снес ось, так что поаккуратней с этой штукой. :)
  2. 537
    Комментарии
    0
    Темы
    539
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет всем.Здесь название темы нужно менять,вместо "Реклама"на "Антивирус века".Подскажите кто разбирается,комп немного староват и некоторые антивирусы его подтормаживают, посоветуйте какой небудь легкий и надежный.заранее благодарен.
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Deniss Посмотреть сообщение
    Привет всем.Здесь название темы нужно менять,вместо "Реклама"на "Антивирус века".Подскажите кто разбирается,комп немного староват и некоторые антивирусы его подтормаживают, посоветуйте какой небудь легкий и надежный.заранее благодарен.
    Заведи на компе еще одного Юзера, отграничить его в правах и тама работай.
    Раз в неделю скачивай Доктора Веба утилиту, проверяй комп . Этого хватит для минимума.
    Для интернета Лису поставь с этим расширением антискрипт.

4. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    У меня все нормально,ничего не находит.Стоит Каспер
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Заведи на компе еще одного Юзера, отграничить его в правах и тама работай.
    Раз в неделю скачивай Доктора Веба утилиту, проверяй комп . Этого хватит для минимума.
    Для интернета Лису поставь с этим расширением антискрипт.
    Э нет, а как же фаервол?

Из бесплатных хотя бы поставить Outpost Firewall FREE.
    Требования не большие:
    Windows 2000/XP/Vista
    500 MHz or faster
    30 Mb HardDisk
    256 Mb RAM

Но раз в неделю очень опасно, так как при проникновении трояна и даже очень медленном соединении он сольет нужные данные хозяину за несколько минут.

В случае использования раз в неделю рекомендую вообще никаких паролей на компьютере не держать, а держать их на сменных носителях в нескольких экземплярах и разных местах. Причем даже если антивирус есть, то это правило выполнять ну просто обязательно.

А вирусы в последнее время пошли гадкие: то данные зашифруют и требуют смс за программу дешифрации. Кто просто блокирует винду и требует тоже денег. Так что раз в неделю это все равно что оставлять ключи не в замке зажигания, а на видном месте и дверь открытую.

Хотя бы, тогда, бесплатным Avast! Home Edition. Без антивируса в интернет, как без оружия в бой.
  6. 97
    Комментарии
    0
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Э нет, а как же фаервол?

Из бесплатных хотя бы поставить Outpost Firewall FREE.
    Фаервол хороший, но интернет уж больно сильно тормозиться. Я со своими 2 Мб/с почувствовал, как-будто вдвое скорость упала. Может для 10 Мб/с - подойдет.
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от patriot___99 Посмотреть сообщение
    Фаервол хороший, но интерент уж больно сильно тормозиться. Я со своими 2 Мб/с почувствовал, как-будто вдвое скорость упала. Может для 10 Мб/с - подойдет.
    Всегда приходится выбирать что-то из нескольких. В данном случае либо скорость либо безопасность. И не ужели он так сильно тормозит? Просто это еще во многом зависит от системы. :unsure:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать