Сервисы » Доска объявлений » Практический урок трейдинга Барислава Карина
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Надо разобраться кто тут быстрее конкурент? Wolf вообще-то партнёр Броко. :smartass:
    Может шпион или контразведчик :)
    Да Бог с ним, с вольфом, мне на счет вируса интересно или это пустая болтовня просто была?

Кто еще кроме него вирь увидал? Напишите пожалуйста.
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Касперский молчит. Посмотрел код - все в порядке, кажется, ничего подозрительного. Скрипты, загружающиеся с других ресурсов не проверял, так как ресурсы видные, вроде ливинтернет, спайлог - в обще счетчики в основном.

Что там Авира зашифрованного увидела - не знаю, но в любом случае риск есть. Если есть альтернативный способ регистрации, то лучше использовать его. Трояны в последнее время хорошо маскируются и данные дороже.
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Радик-P Посмотреть сообщение
    :) Аваст то как раз таки платный, а Авира бесплатная:) Ради интереса скачал, думал немцы параноики, ан нет, не определяет ничего даже энта авира. Может у тебя он глюкнул?
    А если уж говорить про вири, так ни один антивирь не надет на сайте обычный Java скрипт который запускает код php в 10 строчек на толстом серваке и тырит у тебя куки :)
    Дело только в том интересуешь ты кого или нет.

Народ, напишите, кто еще видит вирь на этом сайте? Мне уже интересно самому. Может Вольф просто конкурент какой нибудь:)
    У меня авира пренимум и платная :unsure:
    Я немцам больше доверяю чем авасту и прочим ...
    Если у вас часть кода хакерского в скриптах, то я тут причем?
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Касперский молчит. Посмотрел код - все в порядке, кажется, ничего подозрительного. Скрипты, загружающиеся с других ресурсов не проверял, так как ресурсы видные, вроде ливинтернет, спайлог - в обще счетчики в основном.

Что там Авира зашифрованного увидела - не знаю, но в любом случае риск есть. Если есть альтернативный способ регистрации, то лучше использовать его. Трояны в последнее время хорошо маскируются и данные дороже.
    Вот на другие сайты не реагирует, а на подобные она с радостью)))
    Тогда я прохожу мимо, ибо нефиг))
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Вот на другие сайты не реагирует, а на подобные она с радостью)))
    Тогда я прохожу мимо, ибо нефиг))
    Информационные угрозы дело тонкое. Нет идеального антивируса.

Любой код пишется человеком и на данный момент люди все еще программируют действия машин. Машина сама думать пока что не может, что бы там не говорили про нейросети или хотя бы эвристику, определящую признаки.

Единственный способ не подхватить вирус - это отключится от сети и не пользоваться никакими сменными носителями. Устроить железный занавес, так сказать.

Антивирусы тоже ошибаются. Могут не видеть инфицированные объекты, а могут спустить собак на чистые объекты. Конечно лучше не рисковать, что бы потом не иметь проблем. Если есть подозрение, то лучше подумать нужно ли это вообще и так рисковать из-за этого.

Авира очень мнительная. С одной стороны хорош, а с другой плохо.
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Информационные угрозы дело тонкое. Нет идеального антивируса.

Любой код пишется человеком и на данный момент люди все еще программируют действия машин. Машина сама думать пока что не может, что бы там не говорили про нейросети или хотя бы эвристику, определящую признаки.

Единственный способ не подхватить вирус - это отключится от сети и не пользоваться никакими сменными носителями. Устроить железный занавес, так сказать.

Антивирусы тоже ошибаются. Могут не видеть инфицированные объекты, а могут спустить собак на чистые объекты. Конечно лучше не рисковать, что бы потом не иметь проблем. Если есть подозрение, то лучше подумать нужно ли это вообще и так рисковать из-за этого.

Авира очень мнительная. С одной стороны хорош, а с другой плохо.
    Авира не мнительная, она надежная, как все немецкое. :D
    Ранее я тут выкладывал ссылку на ЖЖ, тама парень а вопросы отвечал, работает в США программистом в силиконовой долине по вопросам комп безопасности, тестирует и изучает вирусы и проги ...
    Мне нафиг не нужен сомнительный код на компе и тд, нафиг.. пусти козла в огород, он всю капусту потопчет))
    Я писал, в таких случаях я просто прохожу мимо.. ибо нефиг :D , пусть нормальный вариант делают, без заморочек и тд.
  7. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ранее я тут выкладывал ссылку на ЖЖ, тама парень а вопросы отвечал, работает в США программистом в силиконовой долине по вопросам комп безопасности, тестирует и изучает вирусы и проги ...
    Мне нафиг не нужен сомнительный код на компе и тд, нафиг.. пусти козла в огород, он всю капусту потопчет))
    Я писал, в таких случаях я просто прохожу мимо.. ибо нефиг :D , пусть нормальный вариант делают, без заморочек и тд.
    Болтать можно сколько угодно и про немецкую точность и про французский лямур :)
    Если кто укажет мне на любой антивирь который действительно цепляет там вирус - плачу премию 100 баксов, если никому вирь больше не примирещится, пусть вольф паранойю со своей авирой держит при себе.
    Не определяет ни авира ни другие антивири там ничего.

А может и не в авире дело кто то пытается таким образом доказать свою ученость :)
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Это как раз и называется мнительность, когда антивирус на всем, что может вызвать подозрение - ставит крест. А разве я говорил, что мнительностиь - плохое качество. Да, барыга своего лоха может назвать мнительным, и пожалуй это единственный пример, когда мнительность - плохо. :D

Кстати если по сайтам всем подряд не лазить и не загружать файлы, то сгодится любой современный антивирус с актуальным набором баз. Так что силиконовая долина далеко не лучший пример. :rolleyes:
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Это как раз и называется мнительность, когда антивирус на всем, что может вызвать подозрение - ставит крест. А разве я говорил, что мнительностиь - плохое качество. Да, барыга своего лоха может назвать мнительным, и пожалуй это единственный пример, когда мнительность - плохо. :D

Кстати если по сайтам всем подряд не лазить и не загружать файлы, то сгодится любой современный антивирус с актуальным набором баз. Так что силиконовая долина далеко не лучший пример. :rolleyes:
    Дык, поставь его, купи платную версию, а потом суди о мнительности..
    Авира не мнительная, писал что надежная, редко она вот так срабатывает..
    Тысячи сайтов смотрю..и на нескольких всего было..
    Речь идет о том, что сомнительный код используется, возможно от спамеров и тд.. мне по парабану этот сайт и что там предлагают, я написал о моем факте.
    Ферштейн?
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

По силиконовой долине, тама специалист по сетевой безопасности крупных информационных сетей, ведущий спец одной известной американской конторы, из наших бывших...
    Его очень интересно было почитать на счет вирусов и антивирусов :-) .
    Линуксом пользуйтесь :-), а Винду в виртуальной среде запускайте со всеми прибамбахами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать