Результаты опроса: Сколько месяцев продержится Окси?

Голосовавшие
68. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ни одного

18 26.47%
  • 1

8 11.76%
  • 2

1 1.47%
  • 3

11 16.18%
  • 6

2 2.94%
  • 9

1 1.47%
  • 12

27 39.71%
Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Где взять грааль? Окси пожил, Окси знает!
+ Подписаться
Страница 9 из 57 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Только не надо благодарить провидение. :smartass:
    Окси очень мягко и психологически выверенно :thumbsup_002: продемонстрировал своё желание понравиться инвестору.
    Его демарш, конечно же, не остался незамеченным.
    Наверное, точнее было бы употребить "заинтересовать инвестора"
    :wub::bow:

Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    В таких жестких условиях УДАЧА ой как не помешает. Пожелать её хочу Вам, добавив позитивчика в опрос, потому как, когда чувствуешь, что верят и другие в тебя и удача рядышком идет.
    Безусловно, моральная поддержка - великое дело. Она не избавит от лосей, но не торговлей единой же живёт практикующий трейдер:smartass:

Цитата Сообщение от grafik Посмотреть сообщение
    А че не добавить?
    Я сразу 12 месяцев поставила (правда в уме ни одного :) )
    Вот только зачем опрос сделали закрытым?
    сейчас быстренько посчитаю: 12 + 0 = 12. Ответ правильный, давайте зачётку!:p
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    А каким "инструментом" будет измеряться equity при открытых позициях? Или оно будет фиксироваться только по закрытым позициям (с компенсацией инвестору перерасхода свыше 5%)?
    Эквити будем измерять эквитометром:fist: А слова "перерасход" в нашим случае не имеет право на существование. Если , не дай Бог, самый последний подлый лосяра затянет свою лебединую песню - я остановлюсь на цифре 951 доллар. Пусть этот съэкономленный бакс послужит краеугольным камнем в ПЕРВОМ МИЛИИОНЕ, который сделает со временем талантливый трейдер, которого в конце концов раскопает на нашем форуме неутомимый Коммандор!:thumbsup_002:

Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Почитал... посмеялся... :)
    Не стал голосовать. Там нет знака бесконечность... :)
    Вспомнился анекдот застойных времён. Космонавта перед стартом спрашивают; "Вот вы уже в третий раз летите в космос. Что же манит вас так туда?"..."Безбрежность...":rolleye s:

А почему бы, участнику эксперимента к 5% халявной просадки, не дать возможность прикупить за свои кровные еще 5, 10, 15% (в случае фарс-мажора) :)....ну типа, чтобы продлить шоу
    Вобще то участник зксперимента не собирался устраивать из ответственной работы шоу. Но уж если оно идёт - то искусственно продлевать его не будем. Пусть всё идёт своим чередом, война план покажет.
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Сторож! а я тут посчитала, на пальцах... если каждые два месяца счет удваивать будут в случае прибыли... через 12 месяцев 64 К будет... :unsure:
    у Генаба на бесконечность денег хватит?:unsure:
    Главное, чтобы пальцев на бесконечность хватило! Я для этого даже согласен на пластическую операцию:D
    ЗЫ. Ланочка, тебе отзыв завтра зашлю, передоз наступил:)
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Для удобства я ежедневно буду корректировать динамику счёта в посте №3 данной ветки. Сейчас там такой текст:

.......................
    .......................

Месяц первый. Ноябрь.
    Депозит на начало месяца = 1000 долларов.
    Максимальная просадка текущего месяца:
    -абсолютная..........0
    -относительная.....0
    -максимально допустимая просадка данного месяца.......................50 долларов
    -минимально необходимый профит в данном месяце......................50 долларов
    -баланс на данный момент 1008
  5. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Окси, прикинь, если бы сейчас у тебя был в управлении 1 мио, то заработанные тобой сегодня $8 равнялись бы $8.000 :)

Главное - не провалить эксперимент! И тогда с 5%-ой просадкой - это будет полный демпинг на рынке ДУ :)
  6. 563
    Комментарии
    31
    Темы
    573
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    ....И тогда с 5%-ой просадкой - это будет полный демпинг на рынке ДУ :)
    И тогда кроме Окси никого не останется
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Окси, прикинь, если бы сейчас у тебя был в управлении 1 мио, то заработанные тобой сегодня $8 равнялись бы $8.000 :)

Главное - не провалить эксперимент! И тогда с 5%-ой просадкой - это будет полный демпинг на рынке ДУ :)
    Воистину это главное. А про прибыль сейчас думать незачем. Мыслить пока исключительно процентами, причём во главу угла ставить предельную минимизацию убытков.
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Dianalytik Посмотреть сообщение
    И тогда кроме Окси никого не останется
    Так, отставить крамольные разговорчики.
    Не сбивайте с рабочего настроения.:)
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    А про прибыль сейчас думать незачем.
    Говорят, что если на рыбалке сначала набрать ведро воды, то не будет никакого улова. Возможно примета.

А с этим я согласен полностью - здесь не примета, здесь психология. Для торговли не нужно настраиваться на зарабывании, а нужно понимать возможные убытки и стараться этого не допустить и тогда все получится! :bow:

Желаю удачи!
  10. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Наверное, точнее было бы употребить "заинтересовать инвестора"
    :wub::bow:

Безусловно, моральная поддержка - великое дело. Она не избавит от лосей, но не торговлей единой же живёт практикующий трейдер:smartass:

сейчас быстренько посчитаю: 12 + 0 = 12. Ответ правильный, давайте зачётку!:p
    Хи, нетути.
    Много лет уже, как зачетки мне дают :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать