Результаты опроса: Сколько месяцев продержится Окси?

Голосовавшие
68. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ни одного

18 26.47%
  • 1

8 11.76%
  • 2

1 1.47%
  • 3

11 16.18%
  • 6

2 2.94%
  • 9

1 1.47%
  • 12

27 39.71%
Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Где взять грааль? Окси пожил, Окси знает!
+ Подписаться
Страница 51 из 57 ПерваяПервая ... 414950515253 ... ПоследняяПоследняя
  1. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от $kv Посмотреть сообщение
    fireball, справедливости ради стоит заметить, что Aleko не нарушил пока ни одного озвученного/описанного правила для этих 2-х недель. Правда Genab не озвучил и критерии отбора :). Так что... Время покажет...
    Дык я ж грю - у меня претензий к нему нет... Наоборот, я с интересом готов последить за дальнейшим развитием событий... ну типа там - инвестсчета Генаба под управлением Aleko ))
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Дык я ж грю - у меня претензий к нему нет... Наоборот, я с интересом готов последить за дальнейшим развитием событий... ну типа там - инвестсчета Генаба под управлением Aleko ))
    Не говори, очень интересно было наблюдать, как у Aleko сейчас была плавающая просадка в 75 долларов (при максимально допустимой в 70) на цифре Евро 1,4517 (в покупке было пять лотов по 0,1 (в сумме 0,5 лота).
    Отряд начинает нести первые потери:cry:
  3. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    ..Отряд начинает нести первые потери:cry:
    Окси, 7% это не 70 долларов в данном случае. Ты сам выбрал для себя это уточнение.
    Здесь это не конкретизировалось. Пока играем.
  4. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    genab, я правильно понял Правила:

1. Дается начальная сумма $1000, торги прекращаются, когда эквити станет $950 (5%) и так до следующего этапа.
    2. На следующем этапе сумма $2000, просадка все та же - 5% (это уже $100)
    и т.д.

чтобы у меня окзалась 7% просадка, я должен был опустить эквити до $930....но такого же не было.

Думаю, это интересно всем участникам....
  5. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    genab, я правильно понял Правила:

1. Дается начальная сумма $1000, торги прекращаются, когда эквити станет $950 (5%) и так до следующего этапа.
    2. На следующем этапе сумма $2000, просадка все та же - 5% (это уже $100)
    и т.д.

чтобы у меня окзалась 7% просадка, я должен был опустить эквити до $930....но такого же не было.

Думаю, это интересно всем участникам....
    Окси считает просадку от масимума баланса, если баланс вырос больше, чем на 2%.
    При балансе выше 1020 он брал 70 долларов в качестве максимального проигрыша. Это ещё более усложняет задачу.
    Но в твоём случае 7% от баланса было почти 90. Уложился. :smartass:
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Не сорьтесь. Я, например, всегда мечтал научиться торговать так как Aleko. Но мозг испорченый денатуратом, не может так интенсивно обрабатывать данные. А так хочется стать миллионером. Быстро и безболезненно.
  7. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Не сорьтесь. Я, например, всегда мечтал научиться торговать так как Aleko. Но мозг испорченый денатуратом, не может так интенсивно обрабатывать данные. А так хочется стать миллионером. Быстро и безболезненно.
    Да не, мы не ссоримся... Нету причины. Тем более что лично я считаю, что искусством жаха владею ваще в совершенстве :eek: (см. прикреплённый отчёт с моего личного жах-счёта за сегодня - там увеличение стартовой депки в 13 раз :D ). Так что по поводу +30% Aleko за два дня в этом конкурсе, я не комплексую ни разу... лично у меня тута low-risk trading...))
    Вложения Вложения
  8. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Вот так воюет лидер..))
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ещё одна тема де мальчики пиписьками меряюццо - победит с самой длинной и толстой или с самой маневренной? :D
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    Вот так воюет лидер..))
    Поясните пожалуста. С виду похоже на карту боевых действий во время Великой Отечественной.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать