Результаты опроса: Сколько месяцев продержится Окси?

Голосовавшие
68. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ни одного

18 26.47%
  • 1

8 11.76%
  • 2

1 1.47%
  • 3

11 16.18%
  • 6

2 2.94%
  • 9

1 1.47%
  • 12

27 39.71%
Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Где взять грааль? Окси пожил, Окси знает!
+ Подписаться
Страница 5 из 57 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    Значиццо, организовался O-CLUB ?
    Окси, болею за тебя...:bow:
    Главное, что бы он не превратился в Камеди-CLUB:smartass:
    Спасибо, Евгений, буду стараться.
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от grafik Посмотреть сообщение
    Впросем, я понимаю, что ответа наверное не будет.
    А какой ответ вы хотете услышать? :D Может Окси интересно поторговать на инвесторском счёте. Это одна из возможных причин, а какие условия нет никакой разницы.
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Главное, что бы он не превратился в Камеди-CLUB:smartass:
    если не дай Бог превратится, Тимур объединит O-club с J-клубом :smartass:
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Так все-таки, если подумать?
    Что такое полноценный лось?
    Я вижу только один вариант, когда нужны деньги в объеме больше риска - это когда объем позиции, для которой маржинального обеспечения 50 долларов при плече 1:200 и уровне стоп-аут 70% недостаточно.
    Но и в этом случае, для обеспечения гарантированного использования лимита риска было бы достаточно 85$, 50 - риск, 35 - для обеспечения работы без режима стоп-аут в пределах риска.
    Еще один вариант, это если открывается позиция очень большого объема с очень коротким стопом. Т.е., например, 0.2 лота по EURUSD со стопом 25пп, тогда маржа нужна в размере 150 долларов, или 1 лот со стопом 5 пп, тогда нужна маржа в 750 долларов.
    Но и тот, и другой случай по рискам запредельны, вряд ли вы работаете в таких условиях.
    Если же риски в разумных пределах, тогда повторяю вопрос - зачем 1000 а не 50, или не 85?
    Впросем, я понимаю, что ответа наверное не будет.
    Ну почему же не будет ответа.
    Просто мне сразу хочется работать "по-взрослому" - смотреть на величину стопа, соотносить вес позиции с риском и тд.
    а работать на 50-80 долларах - это по существу дербанить демку, такой счёт не несёт никакой психологической нагрузки. А ведь это основное в работе трейдера.
  5. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Если же риски в разумных пределах, тогда повторяю вопрос - зачем 1000 а не 50, или не 85?
    Здесь все же рассчет на перспективу. Интересна сама работа на инвесторском счете, атмосфера ответственности, публичности и осторожности. Свои 50$ слил за пару дней и свободен, не чувствуешь этих копеек и не делаешь выводов для себя, а к инвесторским будет иное отношение, приближенное к профессиональному.
    И при успешной торговле, думаю, инвестиции в 1 000$ не ограничатся, а будут расти.
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    О, смотрю, уже начинает преобладать позитивное крыло!:thumbsup_002:
    Интересно, кстати, в основном голосуют за крайние значения, прям как "вертолёт" в "храпе":smartass:
    И это правильно, ибо первый месяц самый сложный, лимит потерь просто мизерный. Если пройду дальше - то будет намного проще. Там уже можно плавать в 7% диапазоне, да и депозит будет больше, работать лотом 0,01 станет несравненно легче.
    Нда... интересное дело предстоит, давненько такой внутренней мобилизации не было.:smartass:
  7. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    О, смотрю, уже начинает преобладать позитивное крыло!:thumbsup_002:
    Интересно, кстати, в основном голосуют за крайние значения, прям как "вертолёт" в "храпе":smartass:
    И это правильно, ибо первый месяц самый сложный, лимит потерь просто мизерный. Если пройду дальше - то будет намного проще. Там уже можно плавать в 7% диапазоне, да и депозит будет больше, работать лотом 0,01 станет несравненно легче.
    Нда... интересное дело предстоит, давненько такой внутренней мобилизации не было.:smartass:
    я добавила "негатива" :(
    вот эти "ограничения" 5% просто будут на мозги "давить" :( не реальные , жёсткие ограничения, не верю, что можно так торговать...
    но буду рада. если буду не права :)
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    я добавила "негатива" :(
    вот эти "ограничения" 5% просто будут на мозги "давить" :( не реальные , жёсткие ограничения, не верю, что можно так торговать...
    но буду рада. если буду не права :)
    Всё верно, все здравомыслящие трейдеры тоже так думают.:)
    А уж как я-то буду рад, если они будут не правы.
    Спасибо за лучик надежды!:)
  9. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Здесь все же рассчет на перспективу. Интересна сама работа на инвесторском счете, атмосфера ответственности, публичности и осторожности. Свои 50$ слил за пару дней и свободен, не чувствуешь этих копеек и не делаешь выводов для себя, а к инвесторским будет иное отношение, приближенное к профессиональному.
    И при успешной торговле, думаю, инвестиции в 1 000$ не ограничатся, а будут расти.
    Прям как дети. :)
    И там и там рисковые 50. Разница нулевая.
    Если со своиими 50 не справишься, то такой же результат будет и с этим вариантом, где в качестве бесплатного приложения 950 неприкосновенных. А скорее всего еще быстрее будет из-за ложного чувства, что ситуация чем-то отличается.
  10. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    И там и там рисковые 50. Разница нулевая.
    Разница психологическая прежде всего - к чужим деньгам более ответственное отношение, чем к такой же сумме "своих". Это не только мое мнение, но и мнение реального управляющего трейдера (не Окси, он потом сам напишет свое впечатление от управления).
    И плюс сливать инвесторские не так накладно для кошелька. :D

Прям как дети. :)
    Ну да, мы такие... ищем новых впечатлений, новых возможностей и новых перспектив. ;)
    Вариться одному в своем котле скуШно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать