Результаты опроса: Сколько месяцев продержится Окси?

Голосовавшие
68. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ни одного

18 26.47%
  • 1

8 11.76%
  • 2

1 1.47%
  • 3

11 16.18%
  • 6

2 2.94%
  • 9

1 1.47%
  • 12

27 39.71%
Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Где взять грааль? Окси пожил, Окси знает!
+ Подписаться
Страница 4 из 57 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Не боись, Стелла, мы с Геннадием сначала всё обсудили. Сольюсь- так сольюсь. Но это будет не так легко как кажется:smartass:
    Окси, можно вопрос?
    Чем ваш вариант отличается от 50-долларового счета?
  2. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Он сам предложил так, даже 500 хотел сначала. :D
    То ты нуль не заметил, Окси 5000 хотел. :D
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    полностью согласен. Посему честно проголосовал за 1 вариант при всем уважении к хорошему трейдеру и хорошему человеку - Окси. В любом случае желаю только удачи. Бог в помощь! :bow: Буду пристально следить ;)
    Спасибо, и Вам успехов во всём:smartass: А насчёт маловероятности успешности торговли в таком формате - мне и мои домашние трейдеры говорили, но разве меня переубедишь:rambo:
    Ладно, предлагаю всем сомневающимся своё мнение высказывать при помощи голосования, а в веточке что-нибудь повеселее:bow:
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от grafik Посмотреть сообщение
    Окси, можно вопрос?
    Чем ваш вариант отличается от 50-долларового счета?
    эээ..... не думал по этому поводу. Просто я вдруг представил, что если бы вдруг мне довелось бы управлять миллионом - как бы я чувствовал себя? Очень быстро понял: просадка в 5% - это самый запредельный предел. Отсюда и стал танцевать, подбирать связку ТС-ММ таким образом, чтобы для достижения 5% просадки было бы необходимо 3 полноценных лося подряд. Вроде бы такого казуса на истории не выявил, посмотрим, что будет дальше.
    Понятно, что если дело дойдёт до мио - то там запас прочности будет не менее 10 убыточных сделок подряд.
  5. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Честное слово, я не виноват. :unsure:
    Он сам предложил так, даже 500 хотел сначала. :D
    Эх, Окси, Окси... видимо Бог, наделяя нас человеческими качествами, всю твою жадностью мне отдал. :D
    Надо было сразу больше просить. :fist:
  6. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Чтож, вот вам и позитиффчик :)

http://fishki.net/comment.php?id=59979

Даешь
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Эх, Окси, Окси... видимо Бог, наделяя нас человеческими качествами, всю твою жадностью мне отдал. :D
    Надо было сразу больше просить. :fist:
    Точно... пойду список составлять!!!:D Главное, про губную гармошку не забыть упомянуть, с детства мечтал научиться на ней играть.:)
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от VAGon Посмотреть сообщение
    Чтож, вот вам и позитиффчик :)

http://fishki.net/comment.php?id=59979

Даешь
    Хорошая ссылка... надо тоже перекусить, соломка ещё на столе стоит. вижу:)
  9. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Значиццо, организовался O-CLUB ?
    Окси, болею за тебя...:bow:
  10. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    эээ..... не думал по этому поводу. Просто я вдруг представил, что если бы вдруг мне довелось бы управлять миллионом - как бы я чувствовал себя? Очень быстро понял: просадка в 5% - это самый запредельный предел. Отсюда и стал танцевать, подбирать связку ТС-ММ таким образом, чтобы для достижения 5% просадки было бы необходимо 3 полноценных лося подряд. Вроде бы такого казуса на истории не выявил, посмотрим, что будет дальше.
    Понятно, что если дело дойдёт до мио - то там запас прочности будет не менее 10 убыточных сделок подряд.
    Так все-таки, если подумать?
    Что такое полноценный лось?
    Я вижу только один вариант, когда нужны деньги в объеме больше риска - это когда объем позиции, для которой маржинального обеспечения 50 долларов при плече 1:200 и уровне стоп-аут 70% недостаточно.
    Но и в этом случае, для обеспечения гарантированного использования лимита риска было бы достаточно 85$, 50 - риск, 35 - для обеспечения работы без режима стоп-аут в пределах риска.
    Еще один вариант, это если открывается позиция очень большого объема с очень коротким стопом. Т.е., например, 0.2 лота по EURUSD со стопом 25пп, тогда маржа нужна в размере 150 долларов, или 1 лот со стопом 5 пп, тогда нужна маржа в 750 долларов.
    Но и тот, и другой случай по рискам запредельны, вряд ли вы работаете в таких условиях.
    Если же риски в разумных пределах, тогда повторяю вопрос - зачем 1000 а не 50, или не 85?
    Впросем, я понимаю, что ответа наверное не будет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать