Результаты опроса: Сколько месяцев продержится Окси?

Голосовавшие
68. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ни одного

18 26.47%
  • 1

8 11.76%
  • 2

1 1.47%
  • 3

11 16.18%
  • 6

2 2.94%
  • 9

1 1.47%
  • 12

27 39.71%
Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Где взять грааль? Окси пожил, Окси знает!
+ Подписаться
Страница 29 из 57 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Моя конфета? :eek: Это вряд ли. :D
    Вот поэтому ее, "конфету", и надо отдать в заботливые женские руки, они лучше разберутся что с ней делать. ;)
  2. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    э нет! у меня реабилитационный период не закончился :) Вложение 100230 Вложение 100231 Вложение 100232
    Вот заодно и реабилитируешься!:)

Генаб... ну это же интерсно!:smartass: Ну... хотя бы на тех же условиях, что и Окси?:rolleyes:
    Ну... поспорить с тобой чтоли...:rolleyes:
  3. 8,474
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    да, отрицательный результат - тоже результат.
    слишком уж жёсткие рамки установлены были...
    но всё это даёт очередной повод для размышлений, счас попытаюсь осмыслить "с формулами в руках", как можно было бы ответить на вопрос "Где взять грааль?" - ответ ведь где-то рядом.
    Желаю тебе удачи, Окси!
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ребят, ещё раз спасибо за добрые слова, желаю всем также при возможности получать подобный трейдерский опыт. Это на самом деле бесценная вещь. Когда варишься годами в собственном соку - поневоле обрастаешь шаблонами и не видишь многие интересные варианты. Периодически нужно встряхиваться, привносить свежую кровь (типа как геолог улучшает генофонд эскимосов:)). После этого эксперимента я многое изменю - основной упор в ТС перенесу на более страший ТЧ (час и почаса), а если вдруг руки сильно зачешутся - то буду позволять себе отдушины (легчайшую пипсовочку часок-другой на РИ, благо технологию уже отработал).
    Ну и про будущие Генабовские конкурсы - не стесняемся, предлагаем интересные варианты, сделаем нашу жизнь более насыщенной и разнообразной. Я так сегодня ещё подброшу Командору пищу для размышления:D
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Пожалуй, надо добавить ещё небольшой самоотчёт, тк в данном формате, по-моему, никогда нигде не проводились испытания и полезно знать, как это выглядит изнутри.
    Плохо выглядит, товарищи. Очень плохо. Сплошной стресс. Нет покоя ни когда в профите, ни тем более в просадке. Мысли о том, что вот-вот будет неудачный заход постоянно бьют в мозгах. Я уже забыл, что такое спокойный сон (хотя никаких позиций в рынке нет). Но практически каждое утро вскакивал к компу на рассвете, чтобы посмотреть - не появился ли у японцев сигнал на вход? Как правило, там ещё не всё созрело - вот и не спишь, караулишь, только бы не пропустить хорошую сделку, которая приблизит к заветному 5% рубежу...
    Сейчас, по прошествии полутора суток уже начинанаю понимать - свершилось великое благо. Если бы я вдруг выдержал это годичное испытание, то от моего здоровья остались бы одни сплошные лохмотья. Так что скорее всего мудрое подсознание приняло на себя ответственность за моё будущее. Оно просто заставляло меня несколько раз чрезмерно наращивать позицию, чтобы при любом исходе как можно быстрее прекратить саморазрушение. Пан или пропал. Либо срузу сделал +5% и расслбился до конца месяца. Либо (что намного лучше) - вылетел и вернулся к нормальной человеческой жизни.
    Возможно, кое-кто подумает, что я начинаю финтить -юлить, дело ваше. Попробуйте сами договориться с каким-нибудь инвестором поработать в таком формате (только публично, точь в точь, как я, чтобы стрессс был по полной программе:D) - тогда получите свой опыт. Вполне возможно, что ваши нервы окажутся стальными и вы сможете чётко выдерживать правильный ММ.
    Зато как хорошо сейчас стало работать на реале!:thumbsup_002:
    Просто торгуешь и спокойно занимаешься прочими нужными делами.
  6. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    ..от моего здоровья остались бы одни сплошные лохмотья..
    Есть ещё добровольцы? Кто готов взлохмотить своё здоровье? ;)
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Есть ещё добровольцы? Кто готов взлохмотить своё здоровье? ;)
    "Не надо лохматить бабаушку!" ( с ):D
  8. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    "Не надо лохматить бабаушку!" ( с ):D
    Могу взлохматить разве что иголки...:bow:.. Условия работы прежние?
  9. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    ..Условия работы прежние?
    Конечно! Почему нет? Иначе Окси не поймёт. :)
  10. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Конечно! Почему нет? Иначе Окси не поймёт. :)
    ОК.. С 1-го января.. :)

Пройду психологическую подготовку ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать