Результаты опроса: Сколько месяцев продержится Окси?

Голосовавшие
68. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ни одного

18 26.47%
  • 1

8 11.76%
  • 2

1 1.47%
  • 3

11 16.18%
  • 6

2 2.94%
  • 9

1 1.47%
  • 12

27 39.71%
Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Где взять грааль? Окси пожил, Окси знает!
+ Подписаться
Страница 22 из 57 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    почти как клятва пионера :)
    Интересно, как бы тогда звучала клятва комсомольцев?:)
    Может быть так: "Нашим главным аналитикам-руководителям - безграничную теплоту наших анализов!":D
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Может быть так: "Нашим главным аналитикам-руководителям - безграничную теплоту наших анализов!":D
    Анализы быстро остывают...:D

Окси, как торговля, есть ещё результаты?
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Анализы быстро остывают...:D

А микроволновка на что?:D

Окси, как торговля, есть ещё результаты?
    IST, результаты они как бы всегда есть, по определению. Их просто не может не быть:). Другое дело, положительные ли они? На настоящий момент времени я могу ответить на данный вопрос утвердительно, из просадки вышел, уже в плюсовой зоне (баланс 1063). С уверенностью смотрю в "прекрасное далёко":D
    А вообще - динамику счёта постоянно корректирую в посте №3 данной ветки.
    Спасибо за внимание!:)
  4. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сразу хроники - а пациентов других профессий тогда как назвать?

Трейдинг - обычная работа - и все. :wub:
    С обычной работы ты приходишь домой и отдыхаешь, а биржевые спекуляции требуют к себе постоянного внимания, нужно слиться с рынком всем своим естеством. А в выходные - всевозможные анализы! Не будешь болеть рынком - не будешь чувствовать его дыхание(либо бодрое и свежее перед хорошим стартом, либо слабое и загнанное перед падением).
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Увы, наступил печальный финиш, конкурс завершаю из-за превышения максимально допустимой просадки, депозит 992, 65.
    Виноват только сам, расскажу как это произошло, может кому-то пригодится.
    Я уже говорил, что параллельно работал на 2 счетах - этом и реале. Там был агрессивный трейдинг и уже к вчерашнему вечеру депозит с 453 долларов я поднял до 951. (а данный конкурсный до 1067). Было чрезвычайно сложно работать на этих двух счетах, ежесекундно переключался, отерывался-закрывался, рассчитьывал стопы... а тут.... кошмар, взялся поуправлять ещё одним реалом. И расплата не заставила себя ждать... среди обилия ордеров я на своём реале не заметил, как вместо 4 ордеров по 0,01 на РИ я выставил 4 ордера по 0,05. И главное, цена долго флетовала около 0, я и не переживал, думал, что если и получу лося - то всего около 20 баксов... А мне врезало сразу 100. Это меня просто убило психологически, я ведь за вчерашний день к этому моменту потом и кровью заработал 109 долларов - и тут на тебе, всё коту под хвост... И с этой минуты я был уже сам не свой, просто одержим идеей поскорее выкарабкаться из этой незапланированной просадки. Соответственно, и на данном счёте уже работал как попало. Результат печальнейший - и на реале спалил ешё 200, и здесь вылетел на обочину.
    Вывод понятен...
    Ладно, сейчас денёк отдохну, войду в нормальное психологическое состояние и начну постепенно вновь поднимать свой реал. Работать только на одном счёте, ни на что больше не отвлекаясь.
    Всем спасибо за внимание, особая благодарность Командору за эту классную инициативу!:)
  6. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Увы, наступил печальный финиш, конкурс завершаю из-за превышения максимально допустимой просадки, депозит 992, 65.
    Я уже говорил, что параллельно работал на 2 счетах - этом и реале. Там был агрессивный трейдинг и уже к вчерашнему вечеру депозит с 453 долларов я поднял до 951. (а данный конкурсный до 1067). Было чрезвычайно сложно работать на этих двух счетах, ежесекундно переключался, отерывался-закрывался, рассчитьывал стопы... а тут.... кошмар, взялся поуправлять ещё одним реалом. И расплата не заставила себя ждать... среди обилия ордеров я на своём реале не заметил, как вместо 4 ордеров по 0,01 на РИ я выставил 4 ордера по 0,05. И главное, цена долго флетовала около 0, я и не переживал, думал, что если и получу лося - то всего около 20 баксов... А мне врезало сразу 100. Это меня просто убило психологически, я ведь за вчерашний день к этому моменту потом и кровью заработал 109 долларов - и тут на тебе, всё коту под хвост... И с этой минуты я был уже сам не свой, просто одержим идеей поскорее выкарабкаться из этой незапланированной просадки. Соответственно, и на данном счёте уже работал как попало. Результат печальнейший - и на реале спалил ешё 200, и здесь вылетел на обочину.
    Вывод понятен...
    Ладно, сейчас денёк отдохну, войду в нормальное психологическое состояние и начну постепенно вновь поднимать свой реал. Работать только на одном счёте, ни на что больше не отвлекаясь.
    Всем спасибо за внимание, особая благодарность Командору за эту классную инициативу!:)
    Хороший опыт. В следующий раз, при такой ситуации - нужно просто сразу же вырубать компьютер, немедля, автоматически.
  7. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Вывод понятен...

Вы меня простите. но это как раз и есть тот самый "психобарьер" короткой работы. т.е. пипсы. Шевелиться требе быстро, принимать решения ежесекундно, ошибки неизбежны, вышибание из колеи практически всегда - итог на лицо. Лишний повод задуматься и пересмотреть стратегию по ТФ.

ЗЫ: Хоть я и был в пессимистах изначально, но мне искренне жаль, что так получилось .
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Хороший опыт. В следующий раз, при такой ситуации - нужно просто сразу же вырубать компьютер, немедля, автоматически.
    Абсолютно верно, это единственно верное решение всем и на все времена. Ибо внешние (несистемные) причины просадок неизбежны, надо заранее быть готовым к таким ситуациям и ОТКЛЮЧАТЬСЯ на сутки.
    Ладно, теперь есть время и желание подать заявку на конкурс Мальцева, можно? После полученного опыта надеюсь не повторить ошибок.
    Цитата Сообщение от VAGon Посмотреть сообщение
    Вы меня простите. но это как раз и есть тот самый "психобарьер" короткой работы. т.е. пипсы. Шевелиться требе быстро, принимать решения ежесекундно, ошибки неизбежны, вышибание из колеи практически всегда - итог на лицо. Лишний повод задуматься и пересмотреть стратегию по ТФ.

ЗЫ: Хоть я и был в пессимистах изначально, но мне искренне жаль, что так получилось .
    Так для меня пипсовка не является проблемой, я знаю и умею это дело. Но всему есть предел, я теперь убедился, что невозможно качественно это делать на ТРЁХ счетах одновременно. Да и на ДВУХ не следует, лучше ограничитьбся одним единственным и разгонять его. Чем и займусь сейчас.:smartass:
    За слова поддержки - спасибо!:bow:
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от nemonks x Посмотреть сообщение
    С обычной работы ты приходишь домой и отдыхаешь, а биржевые спекуляции требуют к себе постоянного внимания, нужно слиться с рынком всем своим естеством. А в выходные - всевозможные анализы! Не будешь болеть рынком - не будешь чувствовать его дыхание(либо бодрое и свежее перед хорошим стартом, либо слабое и загнанное перед падением).
    Ни разу не соглашусь.
    Торговля точно такая же работа, как и любая другая, выключайте компьютер - вот вам и конец рабочего дня.
    Анализировать можно в будни, а выходные использовать только для отдыха.

Нужно уметь абстрагироваться от своей работы иначе может крышу снести :D

Окси, как ты сам не раз говорил - отрицательный результат тоже результат. ;)
    Не растраивайся, усе будет пучком! :D
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

Окси, как ты сам не раз говорил - отрицательный результат тоже результат. ;)
    Не растраивайся, усе будет пучком! :D
    Всё верно, где как не в настоящих сражениях мы познаём себя. Расстройство потихоньку проходит, уже вновь в реальном рынке!:thumbsup_002: Но риск уже минимальный, не более 1-2%

Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение

Удачи на других счетах и не пытаться прыгнуть выше головы. Даже заработав все деньги они уже не будут нужны. :cool:
    Спасибо! А прыгать будем примерно "чуть выше пояса":D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать