Результаты опроса: Сколько месяцев продержится Окси?

Голосовавшие
68. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ни одного

18 26.47%
  • 1

8 11.76%
  • 2

1 1.47%
  • 3

11 16.18%
  • 6

2 2.94%
  • 9

1 1.47%
  • 12

27 39.71%
Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Где взять грааль? Окси пожил, Окси знает!
+ Подписаться
Страница 21 из 57 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Как нет лекарств? Есть старый дедовский способ: карты, вино, мужчины(женщины) :)
    А доктор излечится и сам!

.
    Не хочу лечиться от этого! Иначе по-настоящему заболею!:smartass:
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Наверно, имеется ввиду вот эта "наркотическая составляющая" трейдинга:
    Так в моей жизни масса различных начинаний сопровождалась.... "доставляет мне радостное волнение и предвкушение праздника!":D
    Может быть потому, что я никогда не стремился заниматься неприятными мне вещами.
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Сразу хроники - а пациентов других профессий тогда как назвать?

Трейдинг - обычная работа - и все. :wub:
    Воистину слышу соплеменницу по разуму!:smartass:
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Воистину слышу соплеменницу по разуму!:smartass:
    Аминь! :bow:
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Любопытное природное явление наблюдал сегодня утром: в табличке с голосованием в графе "ни одного месяца" цифра увеличилась на единчку...:unsure:
    И это при том, что месяц закрылся несколько дней назад.:D
    Воистину, "умом Россию не понять".
    О чём ты думал, о таинственный незнакомец?!:) Чем руководствовался в столь удивительном выборе? Отзовись, успокой мой заинтригованный мозг, ибо он начинает перебирает массу вариантов...:D
  6. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Любопытное природное явление наблюдал сегодня утром: в табличке с голосованием в графе "ни одного месяца" цифра увеличилась на единчку...:unsure:
    О чём ты думал, о таинственный незнакомец?!:) Чем руководствовался в столь удивительном выборе? Отзовись, успокой мой заинтригованный мозг, ибо он начинает перебирает массу вариантов...:D
    Окси, а почему ты решил, что он из России? ...да и вообще с планеты Земля :eek: вполне возможно, что это представитель внеземной цивилизации, где другое измерение временных периодов....
    Короче, "ОНИ" ....тоже следят за твоим проектом, будь бдительным :D
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Окси....ну ты ж доктор. ;)
    Я даже не хочу вслух диагноз озвучивать....он сам напрашивается. :D
    С учётом, что осень в этом году поздняяя...
    Ой, кста, показывали (по телику), что у вас уже снег выпал....или опять наврали? :bow:
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Отзовись, успокой мой заинтригованный мозг, ибо он начинает перебирает массу вариантов...:D
    Нижеозвученные варианты входили в вышеупомянутую массу:D

Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Окси, а почему ты решил, что он из России? ...да и вообще с планеты Земля :eek: вполне возможно, что это представитель внеземной цивилизации,
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Окси....ну ты ж доктор. ;)
    Я даже не хочу вслух диагноз озвучивать....он сам напрашивается. :D
    С учётом, что осень в этом году поздняяя...
    Ой, кста, показывали (по телику), что у вас уже снег выпал....или опять наврали? :bow:
    Не, sandra, не наврали.:D Навалило прилично - только сегодня тает вовсю, +1, на дорогах лужи. Неужели я так заторговался, что и пролетевшую зиму не разглядел?:eek:
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Так, пора сделать краткий отчёт о декабрьской торговле. Наверное, те кто следил за динамикой, были удивлены дикой свистопляской:
    1053 - 1032 - 1062 - 1023 - 1042 (сейчас).
    Оправдываться не собираюсь, просто объясню ситуацию.
    1.Этот торговый период совпал с долгожданной работой на реале. Свой последний маржинколл я получил около года назад и с тех пор не пополнял счёт, занимался исключительно разработкой хорошей ТС. В июле работа была в основном завершена, после этого просто идёт тонкая доводка и шлифовка. Конечно я истосковался по настоящей работе, но сам себе сказал, что ни за что не буду залезать в семейный бюджет (хватит, уже досыта накормил маркетмейкеров), а заработаю призовой депозит в конкурсах.
    Так и получилось, в прошлый понедельник были начислены 448 долларов за победу в ДФ и я вволю оттянулся!:D Конечно, торговля была недопустимо высокорисковой (порой до 10% риска на все одновременно открытые сделки), но когда профит пёр как рыба на нерест - трудно остановиться. Короче, заработал почти 400, в понедельник их буду выводить, порадую себя за стахановский труд. Но уже сегодня риски ограничиваю 3-5%, потихоньку возвращаюсь в правильное русло.
    Так я к чему это говорю, не хвастаюсь, просто вдруг на своей шкуре прочувствовал, каково это одновременно заниматься скальпингом на 2 счетах с диаметрально противоположным манименджментом. Это ужас!:eek: И размеры лотов путал, и интсрументы, и не успевал просчитывать риски должным образом... Да тут ещё включил новых 3 инструмента - фунта, сиплого (но уже отказался от него... тормозила жуткий) и индекс РТС (спасибо Парамону и Франкусу, регулярно расхваливали его:thumbsup_002:) Инструмент - просто сказка, правда пришлось для него в экстренном порядке расписывать специальную ТС, иначе этот зверюга за полдня без штанов оставит).
    Вот эти две причины неудач... нет, даже три - это вчера допустил серёзную просадку из-за собственной дурости. Накануне ночь почти на спал, караулил позы в РР (ночью шёл на первом месте, всё равно слился). А утром с чугунной головой уехали на машине по делам, в пути кое-как урывками торговал с ноута, напартачил(((... Ну ладно, сегодня потихоньку приподнимаюсь, всё будет в порядке. Весь месяц впереди, набрать то надо не больше сотни баксов, не проблема.
    Торговал, торгую и буду торговать!!!:D
  10. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Торговал, торгую и буду торговать!!!:D
    почти как клятва пионера :)