Результаты опроса: Сколько месяцев продержится Окси?

Голосовавшие
68. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ни одного

18 26.47%
  • 1

8 11.76%
  • 2

1 1.47%
  • 3

11 16.18%
  • 6

2 2.94%
  • 9

1 1.47%
  • 12

27 39.71%
Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Где взять грааль? Окси пожил, Окси знает!
+ Подписаться
Страница 19 из 57 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    "глюкнулся" терминал, открываю заново все "интересные" счета, этот - 78214 ну никак не открывается... все данные списываю из первого поста. не лишайте завтрака- просмотра "мастерских"торгов :) пароль не менялся за ночь?
  2. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    ..Постоянно контролировал динамику цены, очень часто преждевременно закрывался, мельчил, суетился, порой выходил за границы разумного риска (до1,8%)... А всё из-за желания создать комфортную подушку безопасности в 30 долларов, чтобы "потом работать как надо"...
    Вот, наступил первый действительно критический момент работы первого месяца. И всё по собственной вине, из-за невыполнения взятых на себя обязательств по риску...
    ..если удасться пройти во второй месяц - то надеюсь будет уже проще работать.
    ..Если пройду второй месяц - то депозит удваивается до 2000.
    Там начинаю работать с макисимальной просадкой 5%..
    Третий месяц начнётся с критических дней. И повторяться они будут раз в два месяца. :) Легче не будет.
    Каждый раз будет как первый. Тем ценнее победа!
  3. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    ..пароль не менялся за ночь?
    Нет. Всё работает.
  4. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Нет. Всё работает.
    всё открыла - сервер не тот указывала :)
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    " не лишайте завтрака- просмотра "мастерских"торгов :) пароль не менялся за ночь?
    про "мастерские" -ещё говорить очень рано))))))) Самая большая проблема - преждевременное закрытие... Как пройдёт день - обнаруживаю, что минимум 50% профита не добирал. Сейчас именно это вижу своей самой главной задачей, надо заставлять себя хотя бы на 2-3 часа отключаться от компа.

Третий месяц начнётся с критических дней. И повторяться они будут раз в два месяца. :) Легче не будет.
    Каждый раз будет как первый. Тем ценнее победа!
    Всё же чуть легче будет. :smartass:
    5% от 2000 - это 100 долларов. Это уже не 50, тут начинать работу лотом 0,01 намного комфортнее, запас сделок просто огромный. Главное - это сдвинуть паровоз с места, там покатится:rolleyes:
    Ну, а то что критические дни всего раз в два месяца - так это вобще подарок!:p
    ..........
    Пишу с работы, тут скрины не сделать: сегодня трижды ненадолго заходил в рынок с общим убытком в 2 доллара. (а если бы всё делал строго по ТС - то был бы всего 1 заход с профитом в 1 доллар). Короче - работать над собой ещё предстоит немеряно.
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сейчас утром продал евро по сигналу, но не стал ждать большой профит, а закрылся в +80 центах. Сейчас депозит 1053,59. те. более, чем в два раза превышена максимальная просадка. Все квалификационные требования выполнены, могу переходить в следующий этап.
    Решил в этом месяце завершить торговлю. Всё-таки старт в этом необычном проекте выжал из меня много нервной энергии, и необходимо восстановиться перед декабрьскими испытаниями. Ты не возражаешь, genab, если теперь отсчёт торговли будет начинаться с 1 числа каждого последующего месяца (а не с 4)? Имхо так будет удобнее вести статистику.

А оставшиеся ноябрьские дни проведу в скрупулёзных расчётах. Все свои сделки проверю под микроскопом, просчитаю различные варианты фиксации прибыли. Судя по всему, абсолютное большинство входов у меня оказались верными (однозначно больше 70%), так что надо надо всё в цифрах расписать, что лучше:
    -на каком уровне открывать позиции? (на ближней штанге, в 33% или 50% ближе к уровню стопа)
    -нужны ли мне конвертные входы или оставить в арсенале только классические захлёстные?
    -какой профит устанавливать? (50, 75, 100, 150, 200% относительно величины стопа)
    -имеют ли смысл перезаходы? (при ранней фиксации профита и на каком уровне)
    -имеет ли смысл суточный ММ?(прекращение торгов после сегодняшенго прироста депозита на 1, 1,25, 1,5, 2%).
    Короче говоря, предстоит интереснейший анализ, о результатах обязательно сообщу. Вполне возможно, что окажутся профитными сразу несколько схем работы. Тогда я возьму 2-3 самые лучшие и тщательно проверю их на истории последних 6 месяцев. И только после этого сделаю окончательный выбор и буду стараться воплощать его в жизнь хотя бы на 90%.
    Конечно торговля в ноябре была далека от идеала, почти соответствовала пословице про первый блин. Дальше оправданий на волнение, отсутствие опыта быть не должно. Надеюсь, что смогу взять себя в руки.
  7. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    ..Ты не возражаешь, genab, если теперь отсчёт торговли будет начинаться с 1 числа каждого последующего месяца (а не с 4)?..
    Я не против.
    ..Надеюсь, что смогу взять себя в руки.
    Если система полностью формализуема, взять себя в руки не очень сложно.
    А ещё лучше запрячь железного коня. ;)
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я не против.

Всё ясно, чуть позже обновлю пост №3.

Если система полностью формализуема, взять себя в руки не очень сложно.

Такое чувство, что уже помаленьку начинаю брать себя в руки..., пусть и не всего сразу:D

А ещё лучше запрячь железного коня. ;)
    Про коня - эх, не умею я пользоваться советниками разными, пугает меня эта бездушная механизьма... Да и потом - я получаю настолько огромное удовольствие от самого процесса торговли (не путать с игровой зависимостью:smartass:, я воспринимаю его как интеллектуальный поединок), что мне сложно представить свою жизнь без этой гаммы позитивных эмоций. Ведь вряд ли футболисты-хоккеисты согласились бы на замену их роботами-победителями... Важно просто ограничить неизбежный негатив крошечным загончиком - и тогда всё будет хорошо.
  9. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    ... Да и потом - я получаю настолько огромное удовольствие от самого процесса торговли (не путать с игровой зависимостью:smartass:, я воспринимаю его как интеллектуальный поединок), что мне сложно представить свою жизнь без этой гаммы позитивных эмоций. ..
    :thumbsup_002: О, счастливчик! :D
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    :thumbsup_002: О, счастливчик! :D
    :eek:А разве бывает по-иному? Неужели для кого-то из присутствующих это является обузой?:) Я имею ввиду тех, кто не ушёл после первых, временных неудач.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать