Результаты опроса: Сколько месяцев продержится Окси?

Голосовавшие
68. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ни одного

18 26.47%
  • 1

8 11.76%
  • 2

1 1.47%
  • 3

11 16.18%
  • 6

2 2.94%
  • 9

1 1.47%
  • 12

27 39.71%
Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Где взять грааль? Окси пожил, Окси знает!
+ Подписаться
Страница 17 из 57 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    2 Окси
    Зря лоты в пять раз увеличил или надоело подушку безопасности делать, и решил без нее обойтись? :D
    Это черева-то сам знаешь чем! ;)
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от plovets Посмотреть сообщение
    2 Окси
    Зря лоты в пять раз увеличил или надоело подушку безопасности делать, и решил без нее обойтись? :D
    Это черева-то сам знаешь чем! ;)
    Всё, закрылся за 20 пунктов до тейка, не буду судьбу искушать, депо 1020 .:)
    Сам знаю, что так делать неправильно, но хотелось просто поскорее отползти от края, дождался сигнала из разряда "железобетонных" и чуток жахнул. На случай стопа тоже было всё просчитано, хотя конечно это был бы очень неприятный вариант.
    Теперь то уж всё, все шарахания позади, до цели осталось набрать всего 33 доллара. Теперь риск в каждой сделке не будет превышать 5-6 долларов.
    На скрине сегодняшние сделки - чётная убыточная, красные - плюсовые.

3. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Интересный конкурс замутил, Окси. Только по просадке максимальной мне кажется все-таки процентов 10 было бы более близко к реальной торговле - можно будет с наращиванием лотов поработат более комфортно,а так придется работать минимальными( 2% от депошки загружать только).Все остальные условия в принципе выполнимы(прибыль мин. 5% \мес , и не менее 2х кратной просаки за этот же месяц и др.).
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Lonely man Посмотреть сообщение
    Интересный конкурс замутил, Окси. Только по просадке максимальной мне кажется все-таки процентов 10 было бы более близко к реальной торговле - можно будет с наращиванием лотов поработат более комфортно,а так придется работать минимальными( 2% от депошки загружать только).Все остальные условия в принципе выполнимы(прибыль мин. 5% \мес , и не менее 2х кратной просаки за этот же месяц и др.).
    Ограничение просадки в 5% на самом деле очень хорошая вещь. Ведь рост депозита зависит и от величин профитов, и от убытков. Если на первый план выходит первое - высока вероятность того, что амплитуда "качелей" депозита будет со временем возрастать, что чревато критической просадкой, нарушениями ММ и регулярными нервными стрессами. А если рисковать мизерными долями (в идеале менее 1%) - работа будет, конечно, не столь увлекательной для трейдера, зато более приемлимой для инвестора. Ведь я так понимаю - владельцы солидных капиталов в первую очередь желают не сверхдоходов (это наш, трейдерский пунктик:smartass:) а стабильного, пусть и медленного прироста. И если управляющий сможет продемонстрировать рост раза в два-три выше чем банковский процент - то что ещё надо?:smartass:
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот и дошла цена до цели данного "железобетонного" паттерна. Я на откате ещё совершил перезаход тремя лотиками по 0,01, депозит 1030. Сейчас буду караулить следующий сигнал.

6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Не пей, красафчег, торгуЯ
    Ты яйца, чтобы стать звездой
    Ведь звезданутый депозит
    В момент накроется... :fear: совсем... :fist::rolleyes:
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Маэстро! а слабО забацать вальс-бостон?:thumbsup_002:
    (что из того, что стан перпендикулярен...:greedy:)
    А можно фугу, марш, или ... чарльстон:D
    ("в ту стэп" не будем"! он не популярен)!))
    Ребята, спасибо за замечательные стихи:bow:, извиняюсь что сразу не продолжил, просто началась рабочая неделя и у меня соответствующий настрой. А пофлудить можно будет на выходных.:smartass:
  7. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Ребята, спасибо за замечательные стихи:bow:, извиняюсь что сразу не продолжил, просто началась рабочая неделя и у меня соответствующий настрой. А пофлудить можно будет на выходных.:smartass:
    Ты, это... Рынком занимайся!
    До выходных не отвлекайся! :bow:

(и комментировать кончай, иди-ка профит получай!.. :D)
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Целый день ждал сигнал, только недавно он появился. Он у меня лежит на полке "трендовые" (есть ещё "флетовые" и "разворотные"). Но закрыл очень быстро, взяв около 3 долларов (примерно треть предполагаемого движения). Причины следующая:
    -Сигнал появился в самом начале амерсессии, и ближайший час очень часто цена может хаотично бегать вверх-вниз. Как только приподнимется к точке открытия - перезайду.

9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Евро решило не делать мне подарок и улетело вниз безоткатно. Не беда, наши профиты никуда не денутся. Будет ещё великое множество сигналов. Кстати, в моей обойме "трендовые" - самые нелюбимые. Во-первых, из-за гигантского стоплосса, до 60-70 пунктов (у остальных обычно в пределах 20-30). Во вторых, нередко трендовое движение идёт в середине амерсессии, когда уже ложусь спать. А на ночь я открытые позиции не оставляю, полноценный сон дороже, приходится закрываться почти в ноле.
    Наивысшая ценность трендовых сигналов не в небольших профитах, а в том, что они уберегают меня от лишних лоссов, ибо в этих ситуациях я никогда не встаю против рынка.
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вручную закрыл сегодняшние покупки, сигнал "Разворот".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать