Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » ТС "Бросок кобры"
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Показатели будут хорошие. Такая торговля не может дать плохих :)
    Показатели будут средненькими среди лучших.
    Просматривала темы участников, прикидывала свои шансы… знаю своих основных конкурентов в «лицо», :) многое решит двойной вес Сортино и дисквалификационный «нож» ведущего (Ринат, ты уж постарайся там :D).

PS Главный приз отдала бы (ну и что, что никто не спрашивал, а я все равно скажу :p) sgs (много прибыли, незначительные убытки) или goodle06 (ровный прирост баланса и у него был лучший результат в сентябрьской ШУ… а это какая-никакая, но стабильность).
  2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Не следил за всеми участниками, потому независимо от результатов...

Stella, прими и мои аплодисменты в твою честь!:thumbsup_002:
    Довольно простая ТС плюс, не по-женски, железная дисциплина дают неоспоримые плоды.

Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    … трейд по пшенице вообще можно поместить в рамочку и повесить на стенку со словами «им можно гордиться»)))
    по этому поводу, т.е. по пшенице, я бы вообще выдавал отдельные призы:D

p.s. при, казалось бы, элементарном определении 1-2-3 бывает очень сложно определится со входом, имхо, а здесь это делалось безупречно
    зы. "круглый стол" уносит в "коктейль":unsure:
  3. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Buy 6B.

Неприятная ситуация произошла с началом месяца, с началом ШУ.. неприятная, но жизненная. Только я успела выставить лимитный ордер на покупку на 15-минутным графике, как у моего провайдера возникли проблемы с инетом, связь удалось наладить спустя 2-е суток. За это время сетка на фунте перерисовалась и по правилам ТС следовало удалить ордер, но удалить не могла из-за отсутствия инета. Ордер сработал. Оценив ситуацию, решила, что стоп в сделке с данными параметрами точно сработает, поэтому отодвинула его чуть дальше (до 200дол. риска) за линию поддержки – и правильно сделала, оставив в прежнем виде точно получила бы убыток 100дол., а сейчас пока плавающий убыток, но зато есть второй шанс.
    Лот – 0,3
    Риск – 200$

4. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Sell YM

Только что сработавший БУ по Доу. :cry: Вход отличный, рассчитывала на бОльшее...
    Лот – 0,3
    Риск – 100$
    Убыток – 3$

5. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Вовремя избавилась от своих покупок фунта, выйдя с минимальными потерями.
    К сожалению, в ШУ не открылась по противоположному сигналу на продажу, побоялась идти против тренда на старших ТФ. Буду ждать появление сигналов на Н1.
    Лот - 0,3
    Риск - 200$
    Убыток - 11$

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать