Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » ТС "Бросок кобры"
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 865
    Комментарии
    11
    Темы
    876
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Привет! Хотелось бы узнать твоё мнение по поводу фунта:rolleyes:обрати внимание на рисунок... как ты считаешь это корекция восходящего тренда или новый импульс нисходящего...:confused:

2. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    О, фунт... фунт я давно караулю, наблюдаю и жду еще с середины октября ситуации для входа в великий трейд. :) Великий потому что планирую взять 1000-1500 пунктов прибыли. Объясню свое видение по нему.

Для этого открываем дневной график. Натягиваем сетку от 1.5709 до 1.6688 - это импульс. С 23 октября идет коррекция. Было бы идеально, если бы цена вчера не зашла за пределы красной трендовой, а затем третий раз коснулась поддержки на 1.6260 (коррекция приняла бы форму треугольника), от нее бы начался импульс вверх на младших ТФ. Но фунт вышел за пределы и в тоже время не смог перебить хай 29 октября... поэтому у меня 2 варианта: либо буду покупать от 1.6425 (но только если цена пойдет по черной структуре ) с увеличенным стопом на 1.6100, либо буду догонять на 1.6550 со стопом 1.6260. Мне сейчас лоси не нужны, они испортят всю статисктику, лучше лишний раз перестрахуюсь.

3. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Красиво :)……этт я про твою торговлю… молодец :thumbsup_002:
  4. 865
    Комментарии
    11
    Темы
    876
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    О, фунт... фунт я давно караулю, наблюдаю и жду еще с середины октября ситуации для входа в великий трейд. :) Великий потому что планирую взять 1000-1500 пунктов прибыли. Объясню свое видение по нему.

Для этого открываем дневной график. Натягиваем сетку от 1.5709 до 1.6688 - это импульс. С 23 октября идет коррекция. Было бы идеально, если бы цена вчера не зашла за пределы красной трендовой, а затем третий раз коснулась поддержки на 1.6260 (коррекция приняла бы форму треугольника), от нее бы начался импульс вверх на младших ТФ. Но фунт вышел за пределы и в тоже время не смог перебить хай 29 октября... поэтому у меня 2 варианта: либо буду покупать от 1.6425 (но только если цена пойдет по черной структуре ) с увеличенным стопом на 1.6100, либо буду догонять на 1.6550 со стопом 1.6260. Мне сейчас лоси не нужны, они испортят всю статисктику, лучше лишний раз перестрахуюсь.
    Ну ты Наполеон:thumbsup_002:глобально мыслишь....1500 пунктов:bow:молодец
    Надо тоже попробовать такими маштабами поторговать :smartass:чё мелочиться;)
  5. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от plovets Посмотреть сообщение
    Красиво :)……этт я про твою торговлю… молодец :thumbsup_002:
    Красиво-то красиво... еще бы запаса этой "красивости" хватило до конца месяца. :unsure:

Цитата Сообщение от zver742 Посмотреть сообщение
    Ну ты Наполеон:thumbsup_002:глобально мыслишь....1500 пунктов
    Не глобально, а среднесрочно... :smartass: мне так комфортней психологически - для меня лучше один раз взять 500 пунктов, пусть и с колебанием эквити тюда-сюда-обратно, чем 5 раз по 100. :)
  6. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Продолжу...

Buy limit 6B

Свое мнение по фунту я подробно описала. Выставила лимитный ордер на покупку. Исключать возможности движения цены к поддержке на 1.6260 нельзя, как и нельзя получать лосей. Отступила немного от ТС, подвинув стоп ниже точки 1 (нулевой уровень на сетке) на 1.6100, там его достать по идее не должны. При этом пришлось завысить риск до 200$, а то лот по фунту выходил "смешным".
    Лот - 0,1
    Риск - 200$
    Ордер удален.

7. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Buy limit 6E

По евро тоже вчера писала: от 1.4625 до 1.4908 - импульс... жду 50% коррекции. Сигнал формируется на Н4, поэтому лот небольшой. С учетом зафиксированной прибыли рисковать можно 117$.
    Лот - 0,06
    Риск - 109$
    Ордер удален.

8. 563
    Комментарии
    31
    Темы
    573
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ооочень красивые сделки были, молодец! Удачных бросков в дальнейшем :)
  9. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    И последний ордер.

Buy limit QM.

По нефти тоже жду дальнейшего роста на обновление максимума.
    Лот - 0,1
    Риск - 117$
    Убыток - 48,75$

10. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от plovets Посмотреть сообщение