Офф-топ » Общение на свободные темы » Какой календарь не врет??
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 43
    Комментарии
    4
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Какой календарь не врет??

Привет всем!
    столкнулся с проблемой.
    Например, 3 ноября выходит новость по Австралии - "Решение по ставкам Федерального резервного банка Австралии / RBA Interest Rate Decision"

Сравниваю три экономических календаря на сайтах разных компаний:
    http://www.brocompany.ru/analytics/e...dar/2009/11/03
    http://www.teletrade.ru/analytics/calendar/03_11_09
    http://www.fxcompany.ru/analytics/ec...h=11&year=2009
    Даже если везде выставить GMT=0, получается разное время выхода новости.
    Кому верить?? да и по остальным новостям расхождение.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,327
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Верить сайт резервного банка Австралии - http://www.rba.gov.au/Statistics/cashrate_target.html

Только там указано 2:30, а в Броко 3:30 - час разницы это ошибка перехода на зимнее время, как я понимаю.
  3. 43
    Комментарии
    4
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    а как бы хотелось, чтобы если страница называется "экономический календарь" то в ней бы отображалось достоверное время. для того она и существует, чтобы не ходить по разным сайтам и не проверять.
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dimonsky Посмотреть сообщение
    а как бы хотелось, чтобы если страница называется "экономический календарь" то в ней бы отображалось достоверное время. для того она и существует, чтобы не ходить по разным сайтам и не проверять.
    Это в поддержку, пусть они разбираются. Или его аналитики состовляют, может к ним, я этим не интересовался.

Я знаю, что основные данные, вроде нон фарм пэйролс показываются точно, а до тонкостей не доходил, поэтому и не в курсе что там со временем.

Так что пишите в теме вопросов по сайту или как там она называется, пусть сотрудники Броко ответят. :rolleyes:
  5. 43
    Комментарии
    4
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    да я ж не к вам лично, а вообще - разобраться. пробема в том что я написал парсер страницы телетрейда, и сделал индикатор, показывающий новости, в том числе и за предыдущие три года (столько есть на сайте телетрейда в архиве календаря),
    и сегодня пропустил 150 пунктов двига из-за этого отличия во времени.
    а в поддержку броко про календарь я уже устал писать. говорят мы над ним работаем. там багов кроме этого достаточно.
    написал и в телетрейд запрос, жду что ответят завтра. все-таки если по новостям торговать, то 2 часа опоздания - все вкусное уже съели. захожу на страницу броко, и тут облом - час задержки.
    При этом важный момент еще - насоклько доствоерно записана история (архив) календаря. ведь советника на истории нужно отладить, а если время выхода новости им неверно получено, то и достверного тестирования не получится.
    Тут уже надо решить с сайта какой компании брать новости - все таки парсер не 5 минут писать, чтобы по 10 раз его переделывать.
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Важные события по календарю от Броко я еще не пропускал. За календарями я особенно и не слежу, поэтому в точности "маленьких" событий не могу сказать.
  7. 43
    Комментарии
    4
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну и опять же, как можно не пропустить важное событие, если, например, 23 октября Gross Domestic Product по Великобритании везде выходит в 8:30 GMT 0, а на календаре броко - в 9:30 GMT 0?
    может из сотрудников компании кто ответит, или нужно перезадавать вопрос в другой ветке?
  8. 43
    Комментарии
    4
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    гыгы телетрейд на письмо не ответил, но в календаре исправил на 3:30
    осталось выяснить почему у броко 23 октября по великобритании запаздывание на час.
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dimonsky Посмотреть сообщение
    гыгы телетрейд на письмо не ответил, но в календаре исправил на 3:30
    Требуйте материальной компенсации! :smartass:
  10. 43
    Комментарии
    4
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Требуйте материальной компенсации! :smartass:
    да уж блин 150 пунктов под кустом не валяются....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать