Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Психология трейдинга. Страх, жадность, дисциплина, эмоциональный контроль
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    этого и сам человек может не знать. Если он выиграет сразу миллион неизвестно какова реакция будет , будет снимать их и инвестировать или от жадности еще и еще а потом оп... и сольет вс до копейки. Вот почему надо справляться с эмоциями)
    Вот эти эмоции конечно же на многих по разному влияют,и у некоторых из за эмоций и в правду может произойти слив и останется он ни с чем,так так что нужно следить за ними.
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    всегда есть страх в первую очередь и жадность и много других негативных факторов, но к торговле я бы посоветовал относиться лояльно и обязательно торговать на свободные средства.
  3. 992
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    всегда есть страх в первую очередь и жадность и много других негативных факторов, но к торговле я бы посоветовал относиться лояльно и обязательно торговать на свободные средства.
    Да,когда не понимаешь происходящее то страх присутствует что может быть и хуже,но когда все понимаешь почему так происходит то и страха как такового нет
  4. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    На какие бы средства трейдер не торговал, все равно надо постоянно работать над собой и искоренять негативные качества, а позитивные наоборот укреплять, только тогда может быть толк на форекс.
  5. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    На какие бы средства трейдер не торговал, все равно надо постоянно работать над собой и искоренять негативные качества, а позитивные наоборот укреплять, только тогда может быть толк на форекс.
    Из позитивных я бы отметил дисциплину, она стоит на первом месте у настоящего трейдера. Укрепив её можно сказать, что большая часть работы трейдера над собой выполнена.
  6. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Из позитивных я бы отметил дисциплину, она стоит на первом месте у настоящего трейдера. Укрепив её можно сказать, что большая часть работы трейдера над собой выполнена.
    Согласна, что дисциплина, это залог успеха на форекс, так ка в дисциплину входит и режим дня и многое другое и если эти правила соблюдать, то легче будет переносить нервные напряжения.
  7. 327
    Комментарии
    1
    Темы
    328
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я бы так сказал децеплина скорее всего хороша для соблюдения своей тс.
  8. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от itrader797 Посмотреть сообщение
    дисциплина для всего хороша и для ТС и для ММ и т.д.:fear:
  9. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Это конечно главный аспект в том, что бы придерживаться дисциплины на ТС, но разве дисциплина не нужна в процессе своей жизни, когда надо составит свой график дня так, что бы было удобно и торговать и было время для отдыха и других дел по мимо форекс.
  10. 992
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Если есть т.с то можно торговать прибыльно и без дисциплины,щас такое время что не проблема сделать из своей т.с советника и пусть себе сам торгует!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать