Офф-топ » Общение на свободные темы » Оффтоп из комментариев к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 99 из 227 ПерваяПервая ... 4989979899100101109149199 ... ПоследняяПоследняя
  1. 201
    Комментарии
    2
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    В моей философии жизненной философии это не так - есть некий уровень жизни- но выше мне не надо (то есть появляется некий больший заработок -трачу его на благотворительные нужды). Но отнюдь не призываю к такому всех- это вопрос мировоззрения , а оно у каждого свое.
    Браво , Дружище ! Я от тебя этого и ожидал ... "НАШ ЧЕЛОВЕК" :thumbsup_002:
    Лишнего с собой не унесешь , а человеком быть надо ...
    и не только на этом свете ...
  2. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Честное слово, я теперь иначе гляжуу на ситуацию с Эдом, хотя тогда тоже был на вашей стороне.
    вы не помните мое письмо. а я спустя время написал еще одно-по проекту. было с вашей стороны такое объявление-пишите в личку свои вопросы-отвечу всем. на сотню других ответили, а на мое по поводу стратегий ренко,каги - нет. сколько мне нужно было еще писем написать и на какие темы, чтобы понять, что меня игнорируют?
    я до сих пор уверен, что ваш конкурс-не более чем желание заполучить рабочие ТС. изза ваших правил многие просто отказалсь участвовать в проекте, не желая раскрывать свои нарботки.
    .
    основное выделили синим - поначалу, исходя из правил конкурса, мне тоже показалось что его цель лишь "стырить" наработки других трейдеров, НО увидев как Мальцев торгует, какие проценты показывает, я понял, что ему все это нужно как корове седло - по сравнению с ним, мы мягко говоря не котируемся..... он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лучший трейдер из всех что есть на данном форуме и вообще что я видел - это не лесть, это ФАКТ (кто то желает поспорить? :D ).

кроме того, в конкурсе совсем не обязательно вот так нафиг все вываливать - умный человек знает что выразить вслух, а что про себя ;) поэтому и вторая часть утвеждения - что мол офигенные трейдуны не захотели участвовать только потому, что боялись разоблачения :D это откровенная ерунда - там 3% профита переход- показывать можно далеко не все :greedy: если у человека ума настолько не хватает чтобы понять это, то сильно сомневаюсь, что у него есть чтото стоящее.

Но вот насчет стипендии, это да, возможно как раз из черепашьего раздела (ничего подобного я больше нигде не встречал), ОДНАКО Валерий без сомнения и сам был знаком с этой историей и то, что он ввел сие не означает, что именно благодаря Вам ........

Да и честно говоря, этот конкурс и эти трейдеры совершенно не нужны Валерию - то что он сделал действительно для "Вечной славы трейдинга" и просто помощь более слабым коллегам - посудите сами - денег у него больше чем надо, торгует он на порядки лучше остальных - зачем это ему еще может быть нужно?

ЗЫ да и вообще, конкурс Стратегий давно передан другому человеку (отличному надо сказать человеку Ленару Фатихову) - зачем его тырить у одного, чтобы передать другому?
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Увы - теперь всяк может оставаться лишь при том либо ином мнении - более ничего не докажешь.
    То есть: кто верит Валерию - будет верить сказанному ему. Кто верит Веарбо- сказанному им.
    А уж как оно на самом деле было - одному Богу известно:)
    По мне так , Валерию всяко не нужны чужии стратегии- это точно (своих хватает). Я и по себе сужу- уж сколь через меня за жизнь прошло чужих систем профитных в том числе- не сосчитать. Но я ни одну из них не использую ибо не мое. Так думаю и Валерий не будет использовать чужие даже профитные наработки ,имея прибыльные свои - ПСИХОЛОГИЧЕСКИ оно ему не комфортно будет).
    А конкурс: были такие (поверьте) ну только может без стипендий и не раз уже:)
    И черепахи тут точно не причем (Отбираются люди со своими профитными ТС и постепенно увеличиваются деньги у них в управлении. И описание должно быть заранее сделок и ТС- сам участвовалв качестве "надзирающего" в таких инвест проектах).
    Так что думается мне, что письмо Веарбо могло ПОДТОЛКНУТЬ ВАЛЕРИЯ к чему-то (а могло и не подтолкнуть), но ИДЕЯ конкурса ни его и ни его - она ОБЩЕИЗВЕСТНА в трейдерском мире.
    (Валерий ввел публичность и выплату стипендии по демосчетам -это его - пока ни один инвестор на моей памяти за работу на демо счете денег не платил).
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Франкус - КРАСНАЯ КАРТОЧКА!
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Гы! Никто шифровальщиком не работал? :D
    Научите что-ле!
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Научите что-ле!
    У самой мосх вскипел....
    Вот только интересно, что обозначает слово "алерсяко", остальное вроде перевела... :D
  7. 195
    Комментарии
    4
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А я научился читать. Если скользить по словам, то смысл все равно ясен, а то,как написано слово, уже и неважно.
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Научите что-ле!

ну - нафик

у нас на синем бывало - чел сознательно коверкал язык - да так - что нужно было несколько минут осмыслить - чтобы понять - что он сказал

вначале народу это было в нову - расшифровывали - потом бросили его читать - и он - в конце концов стал по человечески говорить

с тех пор - я как увижу - коверканье шифрованное - транслит или Франкуса - листаю дальше - и не пытаюсь читать и расшифровывать :D

пусть они сами с собою - и с теми - кому так интересно - общаются :D
  9. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    мне совершенно не понятно , какая у Веарбо может быть обида . Ну хотел лавров , открыл на сайте, в другом ДЦ такой же конкурс и плати стипендии , а то посоветовал . Лучше бесплатные советы совсем не давать . Хорошим скорей всего не воспользуются , а если воспользуются и не получится , все равно возникнут обиды. Ведь я так понимаю Валерий тоже щас может обидится по логике Веарбо , что генаб и ремин не много изменили в конкурсе (открыв свой) , А уж какая обида должна быть у ведущих ШУ , если определение победителей один в один с ШУ. ИМХО
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от загрызаец Посмотреть сообщение
    А я научился читать. Если скользить по словам, то смысл все равно ясен, а то,как написано слово, уже и неважно.
    Ах вон оно что. Вы перешли на более высший уровень. Поздравляю. Какая высота будет следующей? Азбука Морзе? Смайлики? Информационный океан?
    Хорошо Вам. Я чет без карандаша и ластика не могу обойтись. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать