Офф-топ » Общение на свободные темы » Оффтоп из комментариев к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 96 из 227 ПерваяПервая ... 46869495969798106146196 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    Я далее не оправдываю его опуса - самое мягкое - некрасиво. Но Валерий прекрасно ответил и сам ( Сделал это красиво, без оскорбления и унижения - даже скрытого - своего оппонента). Но вы...
    Нужно отметить - вел хорошо, интересно, мог зажечь и увлечь аудиторию. И я его помню как человека весьма приятного в форумном общении. А вы покажите хоть одну ветку с торговлей от начала и до конца со своими инд. и стратегией - всё на чём то основано...
    Описывая подобным образом его деятельность(БЫвшую, не статью), вы становитесь в один ряд с его статьёй. НЕКРАСИВО. ИМХО...
    Дык, написал как есть, без прикрас....
    Писал за деньги он, за деньги Броко, деньги перестали платить, перестал писать, все просто в этой жизни))).
    Дайте мне деньги , тож попишу что-нибудь и о чем нибудь...
    Дадите?
  2. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Придется видимо мне вступиться за wearbo, одного из самых креативных и инициативных трейдеров и экс модератора на форуме Броко… заступаюсь, потому что мы много общались раньше, многое обсуждали и были друзьями… заступаюсь потому что окружающие и ничего не знающие люди начинают вешать ярлыки, от которых не отмыться, а я по жизни не терплю несправедливости. Дима очень хороший человек, а самое главное порядочный, он никогда не стал бы обвинять человека, не имея на то причин. Прежде чем хохмить над его статьей, попытайтесь представить себя на его месте…

Представьте, что вы отправили Валерию письмо с предложением суперконкурса нового формата, бомбу, которая может взорвать трейдинг сообщество и с нетерпением ждали ответа, а через несколько дней увидели на форуме раздел с конкурсом от президента Броко, как две капли схожего с вашей идеей – какая первая мысль придет вам в голову??? Правильно - «он его украл»… трезвый смысл предлагает подождать ответа Мальцева. Вы ждете… еще и еще, но ответа так и не последовало. Мысль, что вашу идею украли и выдали за свою, обижает и гложет, самолюбие волей-неволей начинает играть, оно задето… и поэтому вы не подумаете, что «отличные идеи всегда лежат на поверхности», а гениальные идеи могут приходить не только вам, но и президенту Броко, и даже дворнику Пете, причем одновременно.

Придумал ли Валерий конкурс, как пишет, в больнице – не знаю… никто не знает кроме него самого. Но то, что Дмитрий писал статью не для того, чтобы оклеветать, осудить и облить грязью в ответ Мальцева, это точно… я слишком хорошо знаю его, как человека.

Господа форумчане, не вешайте ярлыки на тех, с кем не общались и лично не знакомы… не судите и не судимы будете!
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Есть золотое правило: "Все вопросы решаются на берегу"

Гениальные идеи по мылу...:confused:

Кроме самих аппонентов теперь никто не сможет разрешить их претензии

Хочется верить в порядочность обеих сторон
  4. 230
    Комментарии
    4
    Темы
    230
    Репутация Pro
    Идущий к цели

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Еще я украл идею "Русской Рулетки" в 2006 году, еще в 2008 году я украл идею "Double Futures", идею CFD в МТ в 2005 году я тоже украл, и вообще искренне страдаю от недостатка собственных идей, поэтому занят 24 часа в сутки.
    Дык, Валерий Вы "клиптоман" !!! Вы больны воровством:D:D:D . Люди, ну что Вы такое говорите или сделать конкурс трейдеров это идея одного из миллиона????????????
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Еще говорят, что он фьючерсы украл в МТ4)))
    Заглядывал на биржу, вроде они есть еще, не все видать)))
    --------------
    А так, если есть идея, то пишите на форуме в виде ветки и продублируйте в отдел маркетинга, тем самым вы ее законный владелец будете и бегом патент получать..
    Вот тогда да, можно и претензии предъявлять...
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Всем спасибо за отзывы, за комментарии, оценки.

Собственно я что хотел, написал в своем блоге. Что думал - писал от чистого сердца, искренне. Не пытался натянуть на себя маску борца за справедливость или очернить директора Броко. Если бы я хотел полить грязью Валерия, то сделал бы это еще на форуме Альпари,

Зачем же я написал это публично? Да вот делаю я то, что в голову приходит, стараюсь не сдерживать свои эмоции и не строю из себя Снегурочку (кстати, всех со скорым Новым Годом!). Жило это во мне почти год, а тут захотелось рассказать о своих переживаниях. И пусть я буду в глазах кого-то грязью, тленом или нечистью, мне до фонаря. Я именно так увидел ситуацию, так ее изложил. Субъективно. Белье? Не думаю. Белье - это интимные подробности, а я их не касался, как видите

Что касается осадка. Валерий, не носите в себе осадок. Я же вот его тоже носил все это время- это неприятно, так что поберегите здоровье.

Милион из 100 долларов? Я эту идею не оставил. Выполню, даст Бог. Нет ничего невозможного. Вам же желаю получить от Валеры миллионы в управление.

Еще я добавлю, что я на самом деле далек от идеала, и не считаю себя таковым. Я понимаю, что все мы люди. все мы человеки. Как говорил Иисус, кто без греха - пусть первым бросит в меня камень.

Стелла, спасибо. Самое большое огорчение у меня было в том, что ты не поняла, почему я не смог зайти в ветку, где меня поздравили с рождением сына на этом форуме и посчитала, что я просто забил на своих друзей. Это не так. И спасибо за теплые слова. Вот честно, даже хочется сказать, что я их недостоин, но не буду. Всетаки я очень, ОЧЕНЬ самолюбивый медведь )))

Ну, не поминайте лихом. Хотя, можете и поминать, чего уж там, ххы
  7. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Господа форумчане, не вешайте ярлыки на тех, с кем не общались и лично не знакомы… не судите и не судимы будете!
    Лена, в последнее время здесь это стало обыденным явлением... Увы...
    Чего казалось бы?
    Один написал, второй - ответил...
    Как говорится, каждый делает свои выводы...:bow:
    Удивляет наличие желающих "поклевать и поковыряться"...
    Даже если ( подчеркиваю - если) Вербуня неправ, не думаю, что г-н Мальцев нуждается в поддержке одного известного мультперсонажа, который "преданно" заглядывая тигру в глаза, подпрыгивает на всех четырех лапах с истошными воплями: "Вербуня промахнулся! Вербуня промахнулся! Ха-ха..."

P.S. Все сходства с мультперсонажами считать случайными... :geek:
    P.P.S. По традиции передаю привет работникам "невидимого фронта" - модераторам... :judge:
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Господа, а не кажется вам, что немного обстановка нездоровая? Это я не про Вербу и вокруг него, а так, в общем. Знаете, на что похоже? На фикусов. Как бы это правильней сказать.... это субъективное такое у меня чувство. Общий фон такой же, как у них. Какое-то саморазрушение. Это не похоже на спор людей, которые хотят найти что-то одно, но не могут согласовать способ. Благодаря таким спорам происходит развитие. Но здесь...
    Нет здоровой оппозиции. Кароч мне кажется, что все это похоже на начало стагнации. Вернее, это не самое начало. Просто сейчас виднее стало. В этой ветке почему-то особенно.
    УПС. Блин, как-то все это так грустно. Дальше будет хуже. :cry:
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сейчас утром прочитал этот "ночной обмен мнениями", скажу пару слов для тех, кто не очень хорошо знал Вербу и, напротив, "очень хорошо".
    1.Прежде всего, предлагаю всем уважать свою личную историю жизни. Начиная с детского садика, мы периодически меняем коллективы. Нас окружают разные люди. Не все, конечно, идеальные, но это те люди, с которыми нам было интересно общаться, которые определённым образом влияли на нас, формируя нас как личность. Став взрослыми и седыми, мы могли бы оценить ретроспективу и облить грязью, наверное, любого своего товарища из прошлого - но ведь не делаем этого. Безусловно, можно осуждать какие-то отдельные неправильные поступки - но не искажать сущность человеческую, не называть белое чёрным (особенно находясь на стороне победителя). Когда Вербо был на форуме - практически никто ему не оппонировал, наоборот - все чуть ли не в друзья ему набивались. И было за что. Такого мощного сплава лучших человеческих качеств мало у кого найдёшь, он был настоящей звездой форума. Для меня лично он был в числе самых любимых и уважаемых членов нашего круга. Конечно, были отдельные недостатки - так у кого их нет? Так что, если хочется покритиковать за что-то - то делайте это по существу, не старайтесь потоками грязной лжи придать большую контрастность своим аргументам.
    2.Что касается темы конкурса - да, я в курсе всех перепитий, Дима всё это мне ещё весной рассказывал. Конечно, я не ожидал, что он напомнит эту историю - но это его личное дело. Видимо, не всё в душе перегорело... что теперь. А то что Валерий ответил - возможно так и было.
    Надеюсь, что накал страстей быстро уляжется и всё вернётся в свои берега.:)
  10. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Начну с себя. Боевые Искусства (ниндзюцу, шаолиньцюань, муайтай), спортбайки (имеется Honda CBR600f4i), Удаленное Видение, буддизм, очень люблю природу и животных (постоянно думаю об организации приютов для животных-поживем, увидим), создание сайтов (как-то делал свой сайт о полноприводных автомобилях, да в сутках не хватает часов на все идеи :)), китайский язык (обязательно добью как-нибудь, холодное оружие (сейчас вот к стрельбе из лука присматриваюсь), бодибилдинг (хотя с переходом на вегетарианство о мышечных обьемах уже не думаю), здоровый образ жизни, правильное питание, эзотерика (не путать с полетом в грезах ;)).
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Ребят, я пока в отпуске был, читал книгу Вадима Зеланда Трансерфинг Реальности - рекомендую.
    wearbo, странно!!! Но версию ты выдвигаешь только одну, а не предполагаешь, что вы с Валерием просто в один момент считали идею конкурса из окружающего информационного пространства :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать