Офф-топ » Общение на свободные темы » Оффтоп из комментариев к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 8 из 227 ПерваяПервая ... 6789101858108 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Marketpoints Посмотреть сообщение
    Около часа назад, стал свидетелем "аналитики" рынков на радио от некоего господина Гурьева
    Передаче требуется срочное ТО
    :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
    :thumbsup:
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    ...
    - отколбасились
    - долбануло ...
    Блин, год его не слышал, а тут чет сразу захотелось. А Гуров-то из наших... мужик от софы. :D . Если не забуду, то его передачу послушаю в ближайшее время.
    УПС. Неужели так напрягает сленг? Ну ладно там пушкиноведов или филологов... Эти слова даже сленгом то считать смешно. Они уже давно в обиход вошли. А для подростков скорей всего уже вышли из обихода, как устаревшие.
  3. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    В бан однако Гурьева надо, за использование сленга...

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=13123&page=20
    вот здесь за это сажаЮть от и до бесконечности :eek: я бы сказал что это правило должно и на ведущих распространяться :thumbsup_002:
  4. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от fsvr Посмотреть сообщение
    Прошу прощения у публики. Просто я напомнил нашему "американскому" другу, что даже в Америке можно купить русскую клавиатуру (и не так уж дорого):beer2:
    Набрал в Yahoo "buy Russian keyboard" и получил 7.250.000 ссылок. В интернет-магазинах цены от $2. В любом городе сша с доставкой. Да и как может быть иначе, когда там полно программистов из России.
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от fsvr Посмотреть сообщение
    Прошу прощения у публики. Просто я напомнил нашему "американскому" другу, что даже в Америке можно купить русскую клавиатуру (и не так уж дорого):beer2:
    А понты покидать? :fist: Типа, посмотрите какой я.... :D на русскую клаву денех не хватает.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А вот представьте: "ГОворит и показывает Броко. ОТ Броко информ Бюро. Сегодня наши доблестные быки овладели высотой в 80 долларво за баррель нефти... Ну и т. д.":)
    А теперь вопрос: кто тогда объявит Влада своим врагом номер один и назначит вознаграждение за его голову?:)
  7. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сложилось такое ощущение, что только перестал писать нам уважаемый гр-н Мухтар, как сразу появился гр-н Маркетпоинтс. И оба хотят кого-то научить и показать себя во всей красе своего ораторского мастерства. Евгений, скажите нам пожалуйста по IP, это не братья миллионеры из США?
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Marketpoints Посмотреть сообщение
    В эфире радио Броко-слухайте кто может, а кто не может..... делов-то!

Даже в деревне Малые Пятки более комфортный для уха язык.
    Эх молодёж. А вот я слушая Гурова вспоминаю светлые ночки у радиоприёмника. И передачи русской службы Би-би-си. Севу Новгородцева.... Это было незабываемо. Может передачи в стиле хай-фай ближе уху нынешнего поколения, но ведь и мы ещё не вымерли.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Да- Сева был знаковой фигурой для своего времени.
    Как нать- может лет чрез 30 и Влада также будут вспоминать:)
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Да- Сева был знаковой фигурой для своего времени.
    Как нать- может лет чрез 30 и Влада также будут вспоминать:)
    Наверно нет. То было время гигантов. Даже маленьких. Вот я например с наслаждением слушал Капицу, с его "Очевидным и невероятным". По физике тройка, но ведь ведущий был какой. Уходят они - эти индивидуальности. Да Вы и по каментариям это видите. Но я, когда придёт время перехода на ту сторону, обязательно разыщу там Гурова, и мы сидя на облаках продолжим эти замечательные беседы о трейдах и трейдерах. И над нами будет гордо реять "Весёлый Роджер". Знамя истинных рейдеров.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать