Офф-топ » Общение на свободные темы » Оффтоп из комментариев к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 59 из 227 ПерваяПервая ... 949575859606169109159 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Ну че? Веселуха продолжается? Купил чипсы, продолжаю наблюдение...
    Куда ставки делать - кого первого забанят?
  2. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Очередной демщик, панически боящийся реала...
    О, да у нас тут "ясновидящий". Как грится: "скорую в студию..." ))
  3. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ...
    Именно потому случай с ОК для них важен именно СУДЕБНЫМ РЕШЕНИЕМ (а не примерением сторон) ибо токьо решение суда покажет: кто виноват в данной истории и тогад на вопрсо потенциального клиента: "А вот челвоеку не выплачивали денег" они сошлются на РЕШЕНИЕ СУДА (если таковое будет) постановившего что действия ОК были ПРЯМЫМ МОШЕНИЧЕСТВОМ.
    Сама по себе ОК , думаю, им абсолютно безразлична, но не безразличен негатив о компании, с которйо они сотрудничают.
    Еще раз подчеркну, что либо суда не будет, либо суд не имеет для Броко никакой перспективы...
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Тыкать будешь сокамерникам когда по 159-й пойдёшь :D
    Нет - **********изм не по моей части
    Ветку закрыл - аффтара послал ;)

Какой отличный совет - правда чутка не по адресу ) Такой совет пришёлся бы кстати игроману, погрязшему в долгах как в шелках, который клянчит по инету новые бапки в долг в надежде когда-нибудь отыграться...;)
    Прикольно.., у Вас есть счет он-лайн торговли, но на демо...
    У Парамона есть его ветка с он-лайн торговлей, но на реале...
    Парадокс однако...
    Это я так к слову вашему, выделенным большим черным жирным шрифтом..
    Где подвох?
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Еще раз подчеркну, что либо суда не будет, либо суд не имеет для Броко никакой перспективы...
    Хотелось бы чтоб был, Франкус написал почему..
    Суд закроет многие вопросы.. неважно кто там выиграет его..
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Может и не будет - тут судить не берусь, но ПЕРСПЕКТИВУ ТАКИ ИМЕЕТ:)
    Не в плане что то поулчить с ОК- вот ту я крупно сомневаюсь:)
    А в плане вынесения судебного РЕШЕНИЯ.
    Каквоое решение (в моем понимании) ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ для репутации "Броко" нежели то что можно получить с ОК в виде денег.
    Итак: почему для ЕС имеет перспективу? Мой опыт изучения аналогчиных ситуаций показывает ,что ПРИ ЧЕТКОМ СБОРЕ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ БАЗЫ (а подобные процессы уже были) суд вынсоит решение В ПОЛЬЗУ БРОКЕРА, а не клиента.
    В ЕС (и США) поыптки МАНИПУЛИРОВАНИЯ ЦЕНАМИ очень жстко пресекаются.
    Если Валерий прав и будет ДОКАЗАНО (на основе собранных матеориалов) что ОК не просто торговала на премаркете, используя дыру в програмном обеспечении, а САМА (либо кто либо в сговоре с ней) СОЗНАТЕЛЬНО СТАВИЛ, а потом снимал ордера на премаркете БИРЖИ то суд ПРИЗНАЕТ ФАКТ МАНИПУЛИРОВАНИЯ ЦЕНОЙ, что для буржуев- ТЯЖКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
    И наказать могут ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ (не верите мне- почитайте сами в инете описание подобных судебных процессов).
    Также наказываестя и БРОКЕР (См процессы в США), когда он пытается ОБМАНУТЬ КЛИЕНТА УМЫШЛЕННО (к примеру) затягивая выведение его заявок на биржу или УМЫШЛЕННО не исполняя их ПРИ НАЛИЧИИ ТАКОВОЙ РЕАЛЬНОЙ ВОЗМОЖНОСТИ.
    Таким образом в Европе имеется НЕМАЛО ПРЕЦЕДЕНТОВ (если суд Кипрский- то там вероятно прецедентное право, ибо с англиканской судебной системой исторически связано) и судье при наличии доказательной базы ни составит НИ МАЛЕЙШЕГО ТРУДА вынести решение.
    У меня в свое время клиенты выигрывали процессы у брокеров (не сами конечно - адвокатов нанимали) по второму варианту (еще в 90-ые годы)- теперь такие случаи, если и есть- то еденичны.
    А вот есть или нет сия база- суд и решит...если он будет:)
  7. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Хотелось бы чтоб был, Франкус написал почему..
    Суд закроет многие вопросы.. неважно кто там выиграет его..
    Поймите, что позиция ОК типа абсолютной "незнайки" - 100% вынесенное в её пользу решение! Просто на любом суде ОК заявляет, что никаких таких "ластов, бидов и асков" не знала. И вообще она торговала ни на каких "быржах, а токмо на своем компухтере". И что Вы предъявите ОК? Она же перед заключением договора не сдавала экзаменов на знание биржевых инструментов, на знание времени работы бирж! Как Вы докажете суду присяжных (!), что ОК жала кнопку с осознанием того, что жать кнопку в это самое время нельзя? 100% за то, что суд Броко ПРОИГРАЕТ!!! Если не будет доказан некий сговор с другими лицами. Так ОК скажет, что всех других видит впервые! Надеюсь, ДО конфликта у Броко не было санкции на проведение слежки и прослушивания...
  8. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Может и не будет - тут судить не берусь, но ПЕРСПЕКТИВУ ТАКИ ИМЕЕТ:)
    Не в плане что то поулчить с ОК- вот ту я крупно сомневаюсь:)
    А в плане вынесения судебного РЕШЕНИЯ.
    Каквоое решение (в моем понимании) ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ для репутации "Броко" нежели то что можно получить с ОК в виде денег.
    Итак: почему для ЕС имеет перспективу? Мой опыт изучения аналогчиных ситуаций показывает ,что ПРИ ЧЕТКОМ СБОРЕ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ БАЗЫ (а подобные процессы уже были) суд вынсоит решение В ПОЛЬЗУ БРОКЕРА, а не клиента.
    В ЕС (и США) поыптки МАНИПУЛИРОВАНИЯ ЦЕНАМИ очень жстко пресекаются.
    Если Валерий прав и будет ДОКАЗАНО (на основе собранных матеориалов) что ОК не просто торговала на премаркете, используя дыру в програмном обеспечении, а САМА (либо кто либо в сговоре с ней) СОЗНАТЕЛЬНО СТАВИЛ, а потом снимал ордера на премаркете БИРЖИ то суд ПРИЗНАЕТ ФАКТ МАНИПУЛИРОВАНИЯ ЦЕНОЙ, что для буржуев- ТЯЖКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
    И наказать могут ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ (не верите мне- почитайте сами в инете описание подобных судебных процессов).
    Также наказываестя и БРОКЕР (См процессы в США), когда он пытается ОБМАНУТЬ КЛИЕНТА УМЫШЛЕННО (к примеру) затягивая выведение его заявок на биржу или УМЫШЛЕННО не исполняя их ПРИ НАЛИЧИИ ТАКОВОЙ РЕАЛЬНОЙ ВОЗМОЖНОСТИ.
    Таким образом в Европе имеется НЕМАЛО ПРЕЦЕДЕНТОВ (если суд Кипрский- то там вероятно прецедентное право, ибо с англиканской судебной системой исторически связано) и судье при наличии доказательной базы ни составит НИ МАЛЕЙШЕГО ТРУДА вынести решение.
    У меня в свое время клиенты выигрывали процессы у брокеров (не сами конечно - адвокатов нанимали) по второму варианту (еще в 90-ые годы)- теперь такие случаи, если и есть- то еденичны.
    А вот есть или нет сия база- суд и решит...если он будет:)
    Попытки манипулирования ценами пресекаются.Согласен. Но только попытки тех, кто знает, что такое цена (профессиональных участников рынка).
    Вы что, думаете, что какая-нибудь бабулька из захолустного районного центра N не может открыть в Броко счетец, а потом тыкнуть мышкой на покупку "мясца"?
  9. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Прикольно.., у Вас есть счет он-лайн торговли, но на демо...
    У Парамона есть его ветка с он-лайн торговлей, но на реале...
    Парадокс однако...
    Это я так к слову вашему, выделенным большим черным жирным шрифтом..
    Где подвох?
    Я в основном торгую в ФК (ужо почти 5 лет как) - в Броко на реале пока не торгую (кое-что в Броко мне не нравится пока в котировании). Свой реал здесь на данный момент использую чисто для получения призовых в местных весёлых конкурсах Согласитесь, было бы странно если б в своей ветке на форуме Броко я постил бы скрины из Айдисистем... вряд ли меня бы поняли..:D
  10. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    А почему вы считаете возможным совать нос в дела БРОКО и ОК, или когото можно а ВАС не тронь - Белый и пушистый.
    У всех у нас есть где то какие то свои огрехи потому надо быть чуть терпимее , но брызгать слюной на когото, а меня не тронь - это позиция "ТАБАКИ" тявкающего из под Шерхана.
    Стоп!
    Когда тема девушки из мясной лавки появилась на КРОУФР и МФ, я сразу сказал, что это арбитраж с манипулированием биржевыми ценами, и отстаивал свою точку зрения. Кстати, Вас я не заметил при обсуждении темы ОК. Так что не надо делать мне замечания по этому вопросу. Это первое.
    Второе. Только ленивый не пытается меня пнуть сегодня за экстремальные отношения с моими кредиторами и инвесторами. Это моя жизнь, не лезьте в нее, основываясь на недостоверной, клеветнической информации, которую сдергиваете в инете. Уверяю, по каждому такому инетисточнику я разберусь отдельно рано или поздно.
    Третье. Я и впредь буду агрессивно реагировать на то говно, которое пытаются на меня вылить. Других тем нет? А ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать