Офф-топ » Общение на свободные темы » Оффтоп из комментариев к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 50 из 227 ПерваяПервая ... 40484950515260100150 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    Нельзя судить столь поверхностно и непрофессионально.
    Не судите о других по себе или своём окружении. Или вы считаете что знаете ВСЁ и намного больше других? :rolleyes:

А если ничего нет, то исполнительный лист возвращают взыскателю в связи с невозможностью исполнения и на этом игра заканчивается (по крайней мере в моей части бывшего великого и нерушимого).

ПЫ.СЫ. Надеюсь ГПК в подтверждение цитировать не нужно? :)
    Вот-вот....вы и можете только "процетировать", при том из "бывшего". На практике всё совсем по-другому происходит. На одних книжках профессионалом ни в одном деле не станешь. И на бирже тоже.
    Даже по гражданскому иску можно заставить выплатить всю сумму в оговореный срок. Даже не имея имущества и работы.Существует достаточное колличество законных способов, как это сделать.
    Но естессно, для этого нужен хороший адвокат/юрист, который правильно подаст заявление в суд.
    мммм.....там много заморочек.
    Да не берите в принципе в голову, это исключительно практика должна быть, как можно "выбить" бабки законным путём. :D
  2. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    zелот, зачет =)
  3. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    .........
    Да ладно, не трудитесь. Если мне нужна будет консультация (по любому вопросу), я найду людей соответствующей компетенции и без апломба.
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    Да ладно, не трудитесь. Если мне нужна будет консультация (по любому вопросу), я найду людей соответствующей компетенции и без апломба.
    эээ.....да я и не тружусь. :D
    Если вы не в теме разговора, так сначала консультацию у знающих людей получите, а потом комменты пишите.
    А то книжек начитаюццо - и уже профи себя считают во всех вопросах.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    Не по теме, но молчать не могу. Метаков прижать не получится.
    Пару недель назад у нас была очень серьёзная проблема, напрямую инициированная Метаками. Даже не инициированная, а собственноручно изготовленная. Как вы думаете, получилось ли им что-то предъявить? Всё ПО поставляется «AS IS», и ответственности они никакой не несут. Я даже на форуме не стал писать о том, что было. Хотя мы совершенно незаслуженно получили от клиентов порцию негатива :)
    Не у них одних:) В целом это довольно стандартная практика. То есть ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО СОГАЛСНО ДОГОВОРА поставщика програмного обеспечения прижать.
    Все оно и поставляестя именно так (как есть) о чем Вы собственно и предупреждаетесь перед поставкой.
    Несомненно есть примеыр и иного свойства, но скорее (по моему опыту) это исключения, а правило именно в этом.
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    Не по теме, но молчать не могу. Метаков прижать не получится.
    Пару недель назад у нас была очень серьёзная проблема, напрямую инициированная Метаками. Даже не инициированная, а собственноручно изготовленная. Как вы думаете, получилось ли им что-то предъявить? Всё ПО поставляется «AS IS», и ответственности они никакой не несут. Я даже на форуме не стал писать о том, что было. Хотя мы совершенно незаслуженно получили от клиентов порцию негатива :)

знаю я этих метаков - давно много лестных слов про них слышу - да и начинал на ихней тройке
    понятно что не прижать их - была бы конкуренция - а так - другого терминала нет - вот и приходится - либо свой сочинять - либо терпеть этого кривобокого
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Goleodoros Посмотреть сообщение
    Вот и уважаемый паук подключился
    Это кем уважаемый? Такими же снобами, какие там тусуются?
    Умирающий ресурс, вынужден подхватывать острые темы, иначе совсем загнется...
  8. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Это кем уважаемый? Такими же снобами, какие там тусуются?
    Умирающий ресурс, вынужден подхватывать острые темы, иначе совсем загнется...
    Гы, там эта тема рассмтривается чисто как прикол, поржать над мегадилингом, который на понтах как на шарнирах, а на поверку оказался вульгарной кухней, за что и был трахнут, но даже за удовольствие заплатить у него бабла не наскреблось... :D :D :D
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Гы, там эта тема рассмтривается чисто как прикол, поржать над мегадилингом, который на понтах как на шарнирах, а на поверку оказался вульгарной кухней, за что и был трахнут, но даже за удовольствие заплатить у него бабла не наскреблось... :D :D :D
    Вот именно... А все идет от зазнайства и высокомерия админа...
    Хи-хи да ха-ха, а содержательная часть закончилась тогда, когда меня Пол пожизненно на три буквы послал...
    Когда я там прописывался, было что почитать, а сегодня сплошь декаданс от трейдинга и мусор, который никто не убирает...
    Так ты чё, я не понял, на Броко сейчас наехал ?
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Тракторист, уважаемый Юрий, ведь это я дал тебе такое погоняло... гы-ыгы
    Послушай..:
    - А Паук ..действительно умирающий ресурс..по энерции катиться...из тех парней только Гуров выжил...
    Паша ваш, далеко не трейдер, у него другие интересы, сам признался на Невесте ( под ником Гнида), и тд.. сливной чувак.., да и ты пощарься в своих карманах, колсандинг и тд..
    Открой как Мальцев счет на пол_лимона евро ..и покажи парням класс.., а потом говори о бабле ...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать