Офф-топ » Общение на свободные темы » Оффтоп из комментариев к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 5 из 227 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    У человека скорее всего нет на клавиатуре русских букв, поэтому и пишет транслитом.
    Может быть Тимур.Но мне кажется это человек русскоговорящий если рассуждать логически он же пишет ветке
    Комментарии к блогу Валерия Мальцева
    а ему нужно обращаться в ветку технической поддержки…значит он знает русский язык и таким образом делает чтоб на него обратили внимание, а проще решили быстрее его проблемы…поэтому он пишет в ветки Валерия Мальцева.
    P.S.А проще проверить его по ип адресу и тогда станет ясно человек и вправду из США заходит на форум или нет...
  2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Ну да, а IP из Азербайджана и в регитсрации счета на конкурс указан московский адрес - ул. Тверская.

JP Morgan Bank........
    VSE VERNO,YA SEYCHAS V BAKU NAXOJUS PO SEMEYNOMU BIZNESU, EST TAKAYA VESH, SAMOLETI NAZIVAYUTSA, CHTOB CHEREZ KONTINENTI PERELETAT...ZNAETE NAVERNOE.. A V MOSKVE KAK I V DR. NEKOTORIX STRANAX EST KVARTIRA...ETO VAS SMUSHAET? ILI VAS INTERESUYUT PODROBNOSTI MOEY JIZNI?
    KSTATI CHTO PO POVODU JP MORGAN BANKA? RABOTAYU ODNIM IZ MENEDJEROV TREYDERSKOGO DEPARTMENT PO TEX. ANALIZU...ESLI EST VOPROSI POPODROBNEE NE SMUSHAYTES..

VI PO SUSHESTVU RAZGOVARIVAYTE...:)
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Выключите, пожалуйста, Caps и не пишите транслитом. Это нарушение правил форума.
  4. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от mukhtar Посмотреть сообщение
    ESLI EST VOPROSI POPODROBNEE NE SMUSHAYTES..
    Ну раз уж Эта ветка теперь офтоп и можно не смущаться расскажите, если не секрет, как вы в такой банк попали на работу, в трейдерский отдел???
  5. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Ну раз уж Эта ветка теперь офтоп и можно не смущаться расскажите, если не секрет, как вы в такой банк попали на работу, в трейдерский отдел???
    Странно, что-то наш гость притих :excl:
  6. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мне кажется нет никаких трудностей ввести текст на английском в переводчик, там перевести и вставить в свое сообщение на форуме уже на русском языке. Неудобно и неприятно читать текст транслитом да еще и с капсом.
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    Мне кажется нет никаких трудностей ввести текст на английском в переводчик....
    Я вам больше скажу...нет даже трудностей в настройках язык выбрать любой....
    Лан, подождём шо нам скажут.)))
  8. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Я вам больше скажу...нет даже трудностей в настройках язык выбрать любой....
    Лан, подождём шо нам скажут.)))
    Выбрать можно, если еще и на клавиатуре русские символы нанесены. Я имел удовольствие работать на клавиатуре, где русские символы вручную были нанесены.

А вот за то, что он так ORAL т.е. орал :0) через Caps выговор ему :)
  9. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Еще у Беларуского представителя есть книги по теханализу.http://evotrade.by/books/technical-a.../murphybooks2/
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Чет не понял, причем тута книги натыренные с Паука))) ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать