Офф-топ » Общение на свободные темы » Оффтоп из комментариев к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 42 из 227 ПерваяПервая ... 3240414243445292142 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от commersant Посмотреть сообщение
    Wolf, тогда все успешные трейдеры (использующие дыры в виде волн вульфа, японские свечи), все маркет мейкеры (использующие дыры в виде спреда и более быстрых интернет каналов) - уголовники. Есть регламент, договора - пока они не нарушены прав трейдер. Пока ОК не нарушила действующий регламент - все что она заработала - ее. ИМхО
    Все вирусописатели, использующие дыры в ПО Мелкософта, бросто благородные доны оказывается, и ворующие номера кредиток тоже. И оставите вы случайно форточку открытой, сами виноваты, а они не воры вовсе.
  2. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    оно ж так удобнее..

...поговорка "чукча - не читатель, чукча - писатель" в действии.

Иногда лучше задать "глупый" вопрос, получить ответ и познать, чем всю оставшеюся жизнь ходить с глупым выражением лица
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от VAGon Посмотреть сообщение
    Иногда лучше задать "глупый" вопрос, получить ответ и познать, чем всю оставшеюся жизнь ходить с глупым выражением лица
    Это относилось к тем, то кинулся обсуждать, не прочитав последних сообщений Валерия. :cool:

умное выражение лица - ещё не признак ума, многие глупости на земле, делаются именно с этим выражением (с)
  4. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Это относилось к тем, то кинулся обсуждать, не прочитав последних сообщений Валерия.
    Иногда некоторые вопросы кажутся неуместными, некоторые глупыми, но как бывает порой интересно услышать ответ на них. Если Вы понимаете КАК можно двигать цену в неликвидное время одному человеку и в свою пользу, то славненько, а я вот не понимаю всей механики этого действа и жажду осмыслить все до последней точки.
    Ответ Валерия утвердительно обозначает сие как факт и я не оспариваю правоту его слов. Если раскрытие всей этой механики несет опасность, то тут другое дело.

ЗЫ: Если я посчитаю нужным, то задам еще много вопросов, т.к. это мое неотъемлемое право :D и не Вам меня одергивать и всем своим видом, т.е. словоплетением, утверждаться в своем "величии" на теми, кто еще только вкуривает сие науки :fear:

С уважением...
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от VAGon Посмотреть сообщение

ЗЫ: Если я посчитаю нужным, то задам еще много вопросов, т.к. это мое неотъемлемое право :D и не Вам меня одергивать и всем своим видом, т.е. словоплетением, утверждаться в своем "величии" на теми, кто еще только вкуривает сие науки :fear:

С уважением...
    Да ни кто вас не одергивает, что ж вы все так близко к сердцу принимаете ...
  6. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Да ни кто вас не одергивает, что ж вы все так близко к сердцу принимаете ...
    Да просто сердце у меня слабое и большое :unsure: вот к нему все и принимается близко :D
  7. 47
    Комментарии
    2
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    привет))
    подскажите у какойго брокера открыть счет?
    какие лоты и депо надо чтоб двинуть камунибудь))

ато как нипытаюсь загипнотизировать фунт(манипулировать) все время вдругую сторону уходит))
  8. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    уже на всех форумах обсуждают ситуацию между OK и Броко. Вот и уважаемый паук подключился http://forex.kbpauk.ru/showflat.php?...rue#Post279337
  9. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    уже на всех форумах обсуждают ситуацию между OK и Броко. Вот и уважаемый паук подключился http://forex.kbpauk.ru/showflat.php?...rue#Post279337
    Для IST: Вот на пауке я нашел ответ на свой вопрос о том, как.... .
    А то понаехали на меня :thumbsup_002:

Это относилось к тем, то кинулся обсуждать, не прочитав последних сообщений Валерия.
  10. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FIESTA Посмотреть сообщение
    привет))
    подскажите у какойго брокера открыть счет?
    какие лоты и депо надо чтоб двинуть камунибудь))

ато как нипытаюсь загипнотизировать фунт(манипулировать) все время вдругую сторону уходит))
    Думаю что у вас врятли хватит денег чтоб фунт подвинуть :D:D:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать