Офф-топ » Общение на свободные темы » Оффтоп из комментариев к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 40 из 227 ПерваяПервая ... 3038394041425090140 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Походу прикроют ветку.
    Так и будем изнывать от любопытства.
  2. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    так чтА -платите...
    Без проблем
  3. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    дад..да.... вы вчера по моей тропинке прошли.... как не знали?.... таблички не было?.... да вы ещё и в сапогах?!!!.... ну...знаите ли ...это уже через чур.... вы что не знаете, что по моей тропинке в сапогах ходить нельзя?..... как ни где не написано?... я то знаю.... а ваше "не знание"- не освобождает вас от ответственности..... так чтА -платите...

примерна таГ:cool:

а задним числом... я вам и таблички повешу и документы состряпаю....:D

ой... сонце...
    Послушай сюда!
    Если пойдешь в чужой огород в сапогах, то топочи поменьше!
    Даже если таблички нет!
    А если потом будешь говорить на всех перекрестках, что тебе по той тропинке подсолнухов не додали, на что ты так надеялся (ведь не написано же было, что нельзя!...)

Вспоминается старый пример "инструкций"))
    Одна дама, американка, подала в суд на одну очень уважаемую фирму.
    Она, просто купила микроволновку, и решила высушить там своего котенка...:fear:
    Ну, потом подала в суд!
    Потому что в инструкции НЕ было указано, что котят в микроволновке сушить НЕЛЬЗЯ!
    (и выиграла ведь!)) Вот теперь и разводят нас... что не нельзя, то разрешено...

я однозначно против ОК.
    Лучше бы сидела дома и щи варила!:fear:
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Без проблем
    я забыл добавить, что тропинка была моя лет десять и по ней ни кто не ходил... и мне лень было ставить забор... думал, что ни кто и не пойдёт... в других то местах я изрядно штрафую... да там и не ходят уже...уже знают все.... а тут и я не знал, что кто то пойти сможет... придёться забор ставить....:D
    вы уж меня простите, что я такой хозяин хреновый...и не удосужился все подходы проверить.... но баблосы гоните всё равно!!.... и меня не волнует, что я ленивый и самодовольный. нарушил -плати...:D

а можно вообще..... окружить квартал ментами и с крыши бабло швырять..... воо... уголовных дел то будет... местная ментура план на год вперёд выполнит.....
  5. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    но баблосы гоните всё равно!!.... ...
    Без проблем
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    ой... сонце...
    Послушай сюда!
    Если пойдешь в чужой огород в сапогах, то топочи поменьше!
    Даже если таблички нет!
    А если потом будешь говорить на всех перекрестках, что тебе по той тропинке подсолнухов не додали, на что ты так надеялся (ведь не написано же было, что нельзя!...)

Вспоминается старый пример "инструкций"))
    Одна дама, американка, подала в суд на одну очень уважаемую фирму.
    Она, просто купила микроволновку, и решила высушить там своего котенка...:fear:
    Ну, потом подала в суд!
    Потому что в инструкции НЕ было указано, что котят в микроволновке сушить НЕЛЬЗЯ!
    (и выиграла ведь!)) Вот теперь и разводят нас... что не нельзя, то разрешено...
    не таг.... научили этим ценить, что это твоё....
    ты же вешаешь замок на дверь... ставишь машину на сигналку.... ты предохраняешь себя от возможных потерь....

а уже если безнесом занялся- то изучи его со всех сторон.... а ежели лох- получи...:smartass:

по сути...хозяива своё не знание бизнеса и его тонкостей пытаются списать на постороннего человека.... они своим незнанием позволили заработать денег... при этом он ни чего не нарушал и работал с помощью их инструмента.... предоставленных ими же котировок.... в офис к ним не вламывался на ножи и стволы не ставил....
  7. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Коллеги! Жуть как надоели ваши предположения действий всех и вся, прогнозирования решений по этому делу!!! Так теперь еще и просто развели сплошной флуд..... со своими озерами, рыбой и т.д.
    Вам Валерий Валерьевич и администраторы все сказали. Ждите. Молчание золото.

P.S. пора эту ветку переносить в свободное общение, тут совсем уже бардак полный.
  8. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    не таг.... научили этим ценить, что это твоё....
    ты же вешаешь замок на дверь... ставишь машину на сигналку.... ты предохраняешь себя от возможных потерь....

а уже если безнесом занялся- то изучи его со всех сторон.... а ежели лох- получи...:smartass:

по сути...хозяива своё не знание бизнеса и его тонкостей пытаются списать на постороннего человека.... они своим незнанием позволили заработать денег... при этом он ни чего не нарушал и работал с помощью их инструмента.... предоставленных ими же котировок.... в офис к ним не вламывался на ножи и стволы не ставил....
    да б-г с ним, с этим челом! не ставил, не нарушал, дали инструмент... Ну дали и дали! заплатили ему уже сполна, что дали!!!
    он же, хад, требует в Камсамольскай Правде, чтоб отдали то, что он не успел своровать!!!!!!
    (Серж, если ты это не поймешь, то я пас... чесслово)))
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    ...
    Вам Валерий Валерьевич и администраторы все сказали. Ждите. Молчание золото.

P.S. пора эту ветку переносить в свободное общение, тут совсем уже бардак полный.
    Вообще-то форум создан для общения, а молчат в читальном зале. И тут речь не о проскальзывании на 10 пипок. Это бы никому не было интересно.
    И так уж ждем. Ну а раздражает Вас - так не читайте. Делов-то.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    И так уж ждем. ......
    Угу....ты тока маякни, када начинать скандировать "Шааайбуууу! Шааайбуууу!!!..." :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать