Офф-топ » Общение на свободные темы » Оффтоп из комментариев к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 39 из 227 ПерваяПервая ... 2937383940414989139 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Если он без шашачек, то нет. А вот если он с шашачками, то ты, получается, "зайцем" ехал, а это уже наказуемо (административно)
    я же сказал-"бомбил".....:greedy:
  2. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    господа... если вы купили озеро и не огородили его забором и табличками- то какие могут быть притензии ко мне за пойманую мною рыбу в этом озере?
    и я вам её не отдам..... и буду... прав..... и суд меня защитит...:D

ах вы не знали- что у вас там проход со стороны леса?- ну теперь узнали:D
    на самом деле все наоборот. Незнание не освобождает от ответственности.
    Ты поймал ЧУЖУЮ рыбу в ЧУЖОМ пруду. Этого для суда хватит.
    А если еще и снасти мародерские. Это отягчающее :smartass:
  3. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так с "бомбилой" пример некорректен, он сам нарушает закон, раз без "шашачек"
  4. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Уж очень все это шоу раскручено.
    reimin, поверь, я сам выходец из печально знаменитой академии. "Учился" ещё во времена Фагота, Глота, Вертуала.
    Так вот тогда подобного уровня шоу крутили на регулярной основе :thumbsup_002:
  5. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Прально говоришь. Отдал рыбу владельцу, дали тебе половину от пойманого и разошлись по хорошему. Все в поряде, все довольны. Дык нет же, давай кричать "вся рыба моя", а докажи что твоя, предьявите документы. Нету, а вот у этого есть документы на озеро, значит это его, будьте любезны вернуть.
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа, я прошу Вас. Давайте прекратим обсуждение этой ситуации, кроме нее много чего интересного на рынке.

Все дело в том, что все мы прекрасно понимаем то, что доказательством для всех, нашей невиновности и непричастности к ситуации, которую раздули с помощью ОК, может или суд, и его решение, или публичные извинения компании за клевету.

Мы же не отвечали на этот жесткий черный PR против компании только потому, что на каком то этапе стало понятно то, что клеветники не успокоятся и начали собирать факты.

И как оказалось не зря. В процессе сбора этих фактов, стало понятно то, что только в России могут такие вещи сойти с рук, а тут этих фактов достаточно для того, чтобы и гражданский суд провести и добиться уголовного преследования.

Конечно ОК, и те кто ей помогают сейчас, могут всю жизнь сидеть в своем государстве и вопить, что их обокрали, но если суд признает их вину, а суд признает, иначе я бы не выходил и не говорил об этом открыто, потому что пол года сбора фактов и раздача денег юристам, агенствам и остальные расходы связанные с этим делом позволяет мне заявить об этом. Но как только они пересекут границу с Европой, их сразу же возьмут под арест и выполнят решение суда. Но возможно, что и дома их можно будет достать, но строго по судебному решению.

Поэтому давайте сейчас закончим писать об этом. Я уже достаточно подробно написал то, что ошибка компании была в отделе хеджинга. За это компания заплатила. На этом ОК и нужно было остановиться, и никто и никогда бы не поднял эту тему, если бы ОК кто-то не посоветовал продолжить её. И все стало очень непросто, потому что мы молча собирали информацию. И насобирали, пусть теперь отвечают.

Ни одна нормальная компания никогда не позволит того, чтобы ее имя полоскали вдоль и поперек по просторам Интернет ни за что. Нас ОК, полоскала пол-года. Вот и пришло время ответить ей за свои слова. Мы отвечали ей столько сколько могли на ее претензии, и деньги ей выплатили за те сделки, которые были пропущены, но не могли же мы терпеть ситуацию, когда уже просто началась целенправленная компания против Broco, в предверии получения европейских брокерских и банковских лицензий.

Ей просто не повезло, она решила продолжить в неудачное время, возможно если бы нас не спросили летом в комисии об этих слухах мы бы и дальше не обращали на это внимание, но сейчас нужно жесткое решение, и мы его получим.
  7. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ты не понимаешь, сонце... Отмазка раз, два подействует, конечно... потом кранты...
    Люби себя, ладно? Лечись.... здоровье не купишь....(с))
  8. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Читаешь тут всякое блин!!! Вам же уж пятый раз наверно говорят, работает юридический отдел, привлечены к этому делу клиринговый дом имного других вещей, работа ведется уже полгода, так нет же, нужно показывать свою уиност и строить бестолковые догадки, что за бестолковость то такая!
    извинясь что влез, но терпежу не зхватило

с уважением блин
  9. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от slom Посмотреть сообщение
    Читаешь тут всякое блин!!! Вам же уж пятый раз наверно говорят, работает юридический отдел, привлечены к этому делу клиринговый дом имного других вещей, работа ведется уже полгода, так нет же, нужно показывать свою уиност и строить бестолковые догадки, что за бестолковость то такая!
    извинясь что влез, но терпежу не зхватило

с уважением блин
    ну... вот и у нас терпежу не хватает:D
  10. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    дад..да.... вы вчера по моей тропинке прошли.... как не знали?.... таблички не было?.... да вы ещё и в сапогах?!!!.... ну...знаите ли ...это уже через чур.... вы что не знаете, что по моей тропинке в сапогах ходить нельзя?..... как ни где не написано?... я то знаю.... а ваше "не знание"- не освобождает вас от ответственности..... так чтА -платите...

примерна таГ:cool:

а задним числом... я вам и таблички повешу и документы состряпаю....:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать