Офф-топ » Общение на свободные темы » Оффтоп из комментариев к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 38 из 227 ПерваяПервая ... 2836373839404888138 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    аха.... прикольный суд получится..... адвокат ОК, если грамотный,- ржать будет долго....
    "Я пришла в ресторан... на столе были солфетки.... я высморкалась в них... а потом хозяин сказал- что в это время сморкаться -нильзя..."

народ... да вы чего соовсем уже?

кто то предлагает платную услугу и берёт за неё деньги(в виде спреда и комиссий).... если он не может своё дело правильно наладить- это его проблеммы, а ни как ни клиента....

тогда и меня судить можно... я "маджахедов"- бомбил на незнании города развожу..... знающий меньше бы чем за 700 не поехал бы .... а "дурка"- за 250 везёт....
    т.е. я тоже мошенник?
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Блин, чет меня сегодня несет. Простите, если совсем гоню. Не могу остановиться. Уж больно ситуация интересная. Такие очень редко попадаются. :bow:

Цитата Сообщение от commersant Посмотреть сообщение
    ... Интересный ход, показывающий, что не всегда блондинка vs robot побеждает робот...блондинки всегда найдут черный ход через, простите задницу :)
    Да вот тут у меня куча сомнений. Блондинка-ли? Сама-ли нашла?

Цитата Сообщение от Akhmad Посмотреть сообщение
    Что то мне теперь кажется, что ОК мелкая пешка в этой игре или же этой ситуацией решили воспользоваться другие (те же МФ, например)...
    Воооот!! И у меня тут сомнения. Уж очень все это шоу раскручено. Вот даже если захочешь, то фиг получится. Вот смотри какая абсурдная ситуация. Все прекрасно понимают, что обыгрывался не рынок, а ДЦ. Запрещенный прием. Но этот скандал так раскрутили. И, что еще веселей, даже Клоунфор на ее защите. Фигасе! С чего бы?
    И где там еще ... в Комсомолке писали? Или я что-то путаю. Ну то бишь создается впечатление именно продуманных действий. И ни фига не блондинистых.
    А теперь, если посчитать, сколько упущенной прибыли у компании в связи с этим скандалом, то кому это на руку? Гы! Вариантов немного.
    А ее просто скормят и все дела. Вот я и говорю, что победа может быть Пирровой. Зря тут такая пауза была. Если был шанс сразу мочить, то "... промедление смерти подобно."(с)
  3. 1,772
    Комментарии
    6
    Темы
    1768
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    кто то предлагает платную услугу и берёт за неё деньги(в виде спреда и комиссий).... если он не может своё дело правильно наладить- это его проблеммы, а ни как ни клиента....
    В технической части я не все понимаю, но все что она "заработала" ей выплатили, так что компания свою вину признала
  4. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение

Воооот!! И у меня тут сомнения. Уж очень все это шоу раскручено. Вот даже если захочешь, то фиг получится. Вот смотри какая абсурдная ситуация. Все прекрасно понимают, что обыгрывался не рынок, а ДЦ. Запрещенный прием. Но этот скандал так раскрутили. И, что еще веселей, даже Клоунфор на ее защите. Фигасе! С чего бы?
    И где там еще ... в Комсомолке писали? Или я что-то путаю. Ну то бишь создается впечатление именно продуманных действий. И ни фига не блондинистых.
    А теперь, если посчитать, сколько упущенной прибыли у компании в связи с этим скандалом, то кому это на руку? Гы! Вариантов немного.
    А ее просто скормят и все дела. Вот я и говорю, что победа может быть Пирровой. Зря тут такая пауза была. Если был шанс сразу мочить, то "... промедление смерти подобно."(с)
    Можно сделать вывод, что Броко кому то на хвост наступила, уводя клиентов...
  5. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Друзья, а почему все забывают, что у Броко не прямые фьючерсы , а всего лишь CFD на них ??? И насколько я понимаю эти CFD - это всего лишь фантики, не более того.

Или я неправ?
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Можно сделать вывод, что Броко кому то на хвост наступила, уводя клиентов...
    Дык все ДЦ конкурируют. Это нормальное явление. Нужно смотреть в одном эшелоне.
    Гы! А может кто-нить так мясо раскручивает?(шутко :D)
  7. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Я так понимаю, что возможна такая (чисто теоретическая ситуация)...
    Предположим некто - одурманенный новичок. Ну то есть такой, кто даже не знает разницу межде фьючерсом и не фьючерсом. Предположим также, что этот (назовем его Н.) новичек не стал учится, а решил сразу стать "Баффетом" и положил на реальный счет тысяч десять долларов. Поздно вечеро Н. включает терминал МТ4, открывает непонятные ему инструменты, в числе которых и злосчастное "мясо". Взвесив все "за и против" Н. решает выставить позицию 1 лот. Тут же, испугавшись. Н. закрывает позицию. И... о чудо! Есть выигрыш! Н. гордо идет в ДЦ с желанием получить свои "инвесторские". Но там ему почему-то (он не знает почему, он новичок) деньги не дают. В традиция нашего народа Н. начинает "трезвонить" о несправедливости (по незнанию, он же новичок) везде, где может. Где этот "звон" выгоден (МФ-В, КРУОФР...), его "поддерживают.
    Так кто же выноват?
    P.S.
    Через неделю возможна такая заявка:
    "Сборная Словении знала о проблемах сборной России в центре обороны и воспользовалась этим в своих корыстных целях для попадания на чемпионат мира..."
    Нестыковочки...
    Я несколько раз участвовал в судебных процессах по финделам...
    Что-то у всех радужное настроение, как будто суд в пользу Броко - уже прошедший этап.
    Пока факты не на стороне ДЦ Броко.
    Тем более вышеприведенный "теоретический случай" может быть рассмотрен любым судом как виртуальный довод в пользу так называемой "ОК".
    Спешу заметить, что во всей этой истории у меня "железный" нейтралитет!
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И, что еще веселей, даже Клоунфор на ее защите. Фигасе! С чего бы?
    reimin КРОУФР сам уже пытаеться от нее избавиться...:)
    Послушайте, в конце-то концов!!!
    Я не знаю, что Вам заявлял Валерий Мальцев или еще кто-то!!!
    Я ответственно заявляю, что компания Броко не является и не являлась ни ассоциированным, ни каким-либо еще, членом КРОУФР!!!
    Позвольте не отвечать Вам на Ваши вопросы, поскольку Вы, как трейдер, имеете проблему с компанией не имеющей никакого отношения к КРОУФР. И КРОУФР Вам ничем не обязан. Было принято решение в Вашу пользу? Да, было. Носило рекомендательный характер? Да, рекомендательный и Вы об этом прекрасно были осведомлены, но начали заниматься всяческими инсинуациями, домыслами, поливанием всех и вся грязью. Так что увольте от общения с Вашей персоной. Хотите общаться - welcome, подайте на КРОУФР в суд, там и пообщаемся.
    Что касается ветки, которую Вы упоминаете, то это служебный раздел к Вам никакого отношения не имеющий.

Продолжение с Вашей стороны инсинуаций и домыслов повлечет за собой "вечный" бан.
    http://www.kroufr.ru/forum/index.php....html#msg90973
  9. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    аха.... прикольный суд получится..... адвокат ОК, если грамотный,- ржать будет долго....
    "Я пришла в ресторан... на столе были солфетки.... я высморкалась в них... а потом хозяин сказал- что в это время сморкаться -нильзя..."

народ... да вы чего соовсем уже?

тогда и меня судить можно... я "маджахедов"- бомбил на незнании города развожу..... знающий меньше бы чем за 700 не поехал бы .... а "дурка"- за 250 везёт....
    т.е. я тоже мошенник?
    Если он без шашачек, то нет. А вот если он с шашачками, то ты, получается, "зайцем" ехал, а это уже наказуемо (административно)
  10. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    господа... если вы купили озеро и не огородили его забором и табличками- то какие могут быть притензии ко мне за пойманую мною рыбу в этом озере?
    и я вам её не отдам..... и буду... прав..... и суд меня защитит...:D

ах вы не знали- что у вас там проход со стороны леса?- ну теперь узнали:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать