Офф-топ » Общение на свободные темы » Оффтоп из комментариев к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 34 из 227 ПерваяПервая ... 2432333435364484134 ... ПоследняяПоследняя
  1. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Это биржевой контракт, а не форекс, торгуется в яме ( там вообще может быть пару сделок всего за торговый день грубо говоря), какие нафиг ночные торги.. до начала торгов там кто-то двигал заявки стакане, цены ласт небыло просто.. так как небыло самих торгов..
    Перед открытием торгов все эти заявки снимались.. И это строго по понедельникам и строго в одно и тоже время.. Ок бедняжка не спала и на стохастике торговала..
    ------------
    Вообщем как я понимаю вся информация есть у Броко, нужно ждать результата.
    Может я туплю - если не было цены last - каким образом Ок вообще могла открыться? Насколько я знаю в МТ4, если долгое время нет котировок - инструмент "замораживается" (в свое время с этим сталкивался) и в лучшем случае можно в терминале узреть "Нет Цены" - я помню этот момент, потому как как-то торговал дальним контрактом платины и чтоб закрыть сделку приходилось звонить на телефон техподдержки - котировки были просто заморожены.
    Второй момент - ну допустим выставила она на неликвиде котировку в стакане - тикер с суффиксом #I (по которому собственно и открывают сделки на фучах) поменялся - теперь если она откроется в Броко по рынку и ее перекрывают на бирже - заявку исполнят по той самой ее же котировке и ее же заявка на бирже исполнится. Нагреться можно только на объемах - если выставлять заявки допустим на один контракт, а в терминале Броко лезть сразу 10-тью к примеру. По выданному же ей логам сделок - весь профит был получен на торговле 1 контрактом, который минимален и на бирже - тобишь если ее перекрывали, то максимум это она сама себя "нагрела" перелив деньги с одного счета на другой. Опять же если Броко получило убыток, значит виноват бэкофис (не перекрывали совокупную на бирже) или я не прав? В чем мошенничество то было?
  2. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от commersant Посмотреть сообщение
    В чем мошенничество то было?
    А как по Вашему цена могла сдвинуться на 2% в неликвидное время?
  3. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Евгений, я так думаю, что мы лишь верхушку айсберга видим. А это 5%, ну или 10%. Я вот например не знал, что Валерий так всерьез занялся этой дамой.. адвокаты, ордер на арест и пр.. Значит дело очень серьезное.
    а если все упростить - мужику с женщиной по пустяку чего связываться? видимо все серьезно :rolleyes:
  4. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    А как по Вашему цена могла сдвинуться на 2% в неликвидное время?
    Last? Только если сделка имела место. Двигать же котировки в стакане без исполнения равнозначно двиганью парного тикера #I - и как на этом навариться? Обьясните как для тупого?
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, оно самое и есть.
    А по поводу айсбергов..... Так открытых глыб на жизненном пути и не существует. Вокруг все айсберги. Это же не значит что мы всю жизнь находимся в нерпоходимых тупиках :) Индукция + дедукция + интуиция + жизненный опыт позволяют "вычислять" размеры айсбергов. А иначе зачем голова? Пиво глотать?.... :)
    Во вов вокруг все айсберги да вайсберги- куды простому смертному податься?:)
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Last? Только если сделка имела место. Двигать же котировки в стакане без исполнения равнозначно двиганью парного тикера #I - и как на этом навариться? Обьясните как для тупого?
    В том-то и дело, что ордера ~ОК~ срабатывали без цены Ласт - вечный глюк сервера МТ. За что и была наказана техподдержка. За что и была выплачаена прибыль клиенту ~ОК~ в размере 10 000.
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Смотрю Валерий Мальцев серьезно взялся за дело...http://www.procapital.ru/showthread.php?t=21115
    Мне нужны или повторение точно таких же сделок, на точно таких же инструментах, и точно по понедельникам ночью, и тогда я приношу свои извинения и выплачиваю компенсацию (но я же верю своим глазам и юристам, Вы никогда в жизни этого не повторите, потому что я знаю на 100% то, как Вы это сделали, и мои юристы знают, и в полиции знают, и тот брокер знает, знают все, кроме трейдерского сообщества пока).
    Позже значит узнаем как ОК провернула такую операцию если не согласиться с условиями Президента холдинга Broco Валерия Мальцева.

Также собраны не только эти факты, но и о Вашем многочисленном выступлении в Интернете,тут это не шутки.

2 000 000 евро мы понятно не получим, но от 500 000 до 900 000 мы точно можем доказать прямых убытков от Ваших выступлений и действий.
    А те, кто разместил эти объявления на своих ресурсах также могут попасть под суд.
    Честно мне непонятно как Валерий будет взыскивать(если ОК не согласиться…)средства(за моральный ущерб…) например возьмем masterforex-v. Во первых у Академии которая проводит платные курсы нету не юридического адреса ни лицензий на соответствующую деятельность…Судя на их форуме где они берут деньги за платные курсы народа у них много на форуме,соответственно и прибыли не плохие
    Получаются они ведут не законную предпринимательскую деятельность не платят налогов вообще соответственно…Они без страховки работают в смысле даже не зарегистрировали оффшорную компанию жадные наверно жалко денег на оффшорную компанию...:)

Если на них обратит внимание OБЭП то все они попали…Естественно OБЭП сразу изымет все сервера…Если пойдет не по сценарию с пользователем ОК то компания BROCO на врятли получит компенсацию за при чиненый моральный ущерб с некоторых ресурсов которые оболгали компанию BROCO,почему так произойдет я объяснил на примере мастерфорекс…
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Может я туплю - если не было цены last - каким образом Ок вообще могла открыться? Насколько я знаю в МТ4, если долгое время нет котировок - инструмент "замораживается" (в свое время с этим сталкивался) и в лучшем случае можно в терминале узреть "Нет Цены" - я помню этот момент, потому как как-то торговал дальним контрактом платины и чтоб закрыть сделку приходилось звонить на телефон техподдержки - котировки были просто заморожены.
    Второй момент - ну допустим выставила она на неликвиде котировку в стакане - тикер с суффиксом #I (по которому собственно и открывают сделки на фучах) поменялся - теперь если она откроется в Броко по рынку и ее перекрывают на бирже - заявку исполнят по той самой ее же котировке и ее же заявка на бирже исполнится. Нагреться можно только на объемах - если выставлять заявки допустим на один контракт, а в терминале Броко лезть сразу 10-тью к примеру. По выданному же ей логам сделок - весь профит был получен на торговле 1 контрактом, который минимален и на бирже - тобишь если ее перекрывали, то максимум это она сама себя "нагрела" перелив деньги с одного счета на другой. Опять же если Броко получило убыток, значит виноват бэкофис (не перекрывали совокупную на бирже) или я не прав? В чем мошенничество то было?
    Вы еще раз внимательно прочитайте посты Валерия в его блоге, там он пишет подробно почему и как все произошло, и какие меры приняты..
  9. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Во первых у Академии которая проводит платные курсы нету не юридического адреса ни лицензий на соответствующую деятельность…Судя на их форуме где они берут деньги за платные курсы народа у них много на форуме,соответственно и прибыли не плохие
    Получаются они ведут не законную предпринимательскую деятельность не платят налогов вообще соответственно…Они без страховки работают в смысле даже не зарегистрировали оффшорную компанию жадные наверно жалко денег на оффшорную компанию...:)
    Зато у форума МФ есть домен, у которого есть вполне определенный хозяин - на него все шишки и упадут, а после случая с Игорем Crazy, вряд ли МФ что то регистрирует не на себя... Хотя как знать...
    Впрочем и у пользователя ОК тоже есть определенный адрес, возможно и имущество - мне кажется, что дело все таки не в деньгах - все прекрасно понимают, что 2 млн. - не малая сумма и ОК её не отдаст, даже если себя продаст подороже, дело в репутации и прециденте...
  10. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Честно мне непонятно как Валерий будет взыскивать(если ОК не согласиться…)средства(за моральный ущерб…) например возьмем masterforex-v. Во первых у Академии которая проводит платные курсы нету не юридического адреса ни лицензий на соответствующую деятельность…Судя на их форуме где они берут деньги за платные курсы народа у них много на форуме,соответственно и прибыли не плохие
    Получаются они ведут не законную предпринимательскую деятельность не платят налогов вообще соответственно…Они без страховки работают в смысле даже не зарегистрировали оффшорную компанию жадные наверно жалко денег на оффшорную компанию...

Если на них обратит внимание OБЭП то все они попали…Естественно OБЭП сразу изымет все сервера…Если пойдет не по сценарию с пользователем ОК то компания BROCO на врятли получит компенсацию за при чиненый моральный ущерб с некоторых ресурсов которые оболгали компанию BROCO,почему так произойдет я объяснил на примере мастерфорекс…
    Полагаю, что не в этом дело, гораздо важнее ИСТИНА, а иск для того, что бы жизнь потом медом не казалась, если суд посчитает вину ОК, это пипец будет....
    С Романом Полански не будем сравнивать, но и она тогда как минимум станет "невыездной"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать