Офф-топ » Общение на свободные темы » Оффтоп из комментариев к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 32 из 227 ПерваяПервая ... 2230313233344282132 ... ПоследняяПоследняя
  1. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Очень замечательно, но руки и клавиатуру нужно иногда мыть, тогда вероятность залипания сводится к нулю. :D
    Нада иногда СОВЕСТЬ мыть... тогда Вы не будете обращать внимание на клаву))))))))
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Я конечно не адвокат, но ты представь такую ситуацию. Трейдера не волнует как там торгуется на реальной бирже. У трейдера есть МТ4 и в нем котировки. Он просто открывает контракты согласно котировок. Ну не обязан он знать, что там на реальной бирже делается. Он подписывал соглашение скомпанией Броко. А теперь как ты докажешь факт мошенничества? Кто-то запрещал торговать по этим котировкам? Если был сговор, то тоже его еще нужно доказать. Теперь далее... все эти посты по рунету не факт, что она написала. Вернее это тоже нужно еще доказать. И сознательный подрыв репутации фирмы также. И откуда такая уверенность, что это не подставное лицо? Если в конце концов окажется именно так, то что дальше?
    УПС. Я бы не был так твердо уверен, что дело уже выиграно и это будет не Пиррова победа. После которой кричат Ураул!
    Доказать элементарно, у провайдера ( на котором размещены ресурсы) запрашивается IP адресса и тд, это не сложно выйти на конечную точку, тем более логи у провайдеров храняться годами, остальное дело техники. Кстати, все переговоры по сотовым и СМС храняться у Операторов мобильной связи три дня, а то и больше.., так-что имей ввиду))
    По поводу терминала и котировок, и доказательной базы смотреть тут, последний пост Валерия http://www.procapital.ru/showthread.php?t=21115, работа проведена и доказательства собраны..
    Потом Валерий четко и ясно описал ситуацию, почему были отменены котировки и была выплачена прибыль ОК.. Также в чем вина компании и какие были приняты меры, смотреть тут http://www.procapital.ru/showthread.php?t=20648&page=21
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Евгений, я так думаю, что мы лишь верхушку айсберга видим. А это 5%, ну или 10%. Я вот например не знал, что Валерий так всерьез занялся этой дамой.. адвокаты, ордер на арест и пр.. Значит дело очень серьезное. Согласись, что дешевле было бы ей сумму выплатить, а мясо из терминала просто убрать. Но нет.. Далее он предлагает ей некие условия, при которых у нее есть шанс, ну или видимость шанса отыграться и еще и банк сорвать в 100000 иностранных рублей. И это не по доброте душевной. Просто мы не видим всей картины этого процесса. Думаю, что тут есть умный расчет на что-то. Но мы не видя айсберга под водой не знаем что по чем. Единственно, что приходит на ум, так это в данном случае цель - экономия времени по разрешению конфликта, восстановление репутации, пиар и экономия средств, которые ушли бы на процесс.
  4. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Я думаю цель идеи это восстановление репутации компании + Идеология компании в том, что они работают на существенно более высоком уровне, чем это может показаться на первый взгляд
    Валерий в блоге говорил, что в холдинг в теченни последних 3 лет инвестируется от1-го до 3-х МИО ЕЖЕМЕСЯЧНО.

Так что я думаю оно того стоит.
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wildarad Посмотреть сообщение
    Нада иногда СОВЕСТЬ мыть... тогда Вы не будете обращать внимание на клаву))))))))
    Одно другому не мешает.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Единственно, что приходит на ум, так это в данном случае цель - экономия времени по разрешению конфликта, восстановление репутации, пиар и экономия средств, которые ушли бы на процесс.
    Совершенно верно, оно самое и есть.
    А по поводу айсбергов..... Так открытых глыб на жизненном пути и не существует. Вокруг все айсберги. Это же не значит что мы всю жизнь находимся в нерпоходимых тупиках :) Индукция + дедукция + интуиция + жизненный опыт позволяют "вычислять" размеры айсбергов. А иначе зачем голова? Пиво глотать?.... :)
  7. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Одно другому не мешает.

Вот и подумайте над этим... :D
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wildarad Посмотреть сообщение
    Вот и подумайте над этим... :D
    Зачем?

Вы "не в теме" но 5 копеек тут же явились и вставили...возможно задуматься следует Вам, перед тем как постить.
  9. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Зачем?

Вы "не в теме" но 5 копеек тут же явились и вставили...возможно задуматься следует Вам, перед тем как постить.
    Всё может быть... "Не в теме" - любимое выражение Ranna... Не стройте из себя "знающую" там, где вы таковой не являетесь... )))
    ЗЫ: Чес слово случайно зашёл... , но тут всегда интересно... ))))))

Задумываться не собираюсь, я тут со дня основания WHC... и позвольте мне жить своими мозгами, а не Вашими... :)
  10. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    я тут со дня основания WHC...
    Да ты шо? И дедушку Ленина живьем видел? :eek:

Вверх
РегистрацияX