Офф-топ » Общение на свободные темы » Оффтоп из комментариев к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 31 из 227 ПерваяПервая ... 2129303132334181131 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    КП туда же надо привлечь за "рекламу". Это официальное СМИ, и пишет такую ..........
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Целых три *или*...так что суда избежать можно, если мадам разумна и это не клинический случай.
    Я конечно не адвокат, но ты представь такую ситуацию. Трейдера не волнует как там торгуется на реальной бирже. У трейдера есть МТ4 и в нем котировки. Он просто открывает контракты согласно котировок. Ну не обязан он знать, что там на реальной бирже делается. Он подписывал соглашение скомпанией Броко. А теперь как ты докажешь факт мошенничества? Кто-то запрещал торговать по этим котировкам? Если был сговор, то тоже его еще нужно доказать. Теперь далее... все эти посты по рунету не факт, что она написала. Вернее это тоже нужно еще доказать. И сознательный подрыв репутации фирмы также. И откуда такая уверенность, что это не подставное лицо? Если в конце концов окажется именно так, то что дальше?
    УПС. Я бы не был так твердо уверен, что дело уже выиграно и это будет не Пиррова победа. После которой кричат Ураул!
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    :) Третье "или" - это как раз судебное разбирательство.
    Второе "или" отпадает, потому что потому...
    А кому нужна эта голова, даже посыпанная пеплом...
    Евгений, первый вариант никому не нужен кроме ОКей, но он ей предложен и глупо не воспользоваться "выходом из комнаты", а остаться в ней.

Г-н Мальцев невероятно добр, раз предложил первое "или". :bow:
  4. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    А вообще хочется всетаки подчеркнуть необразованность большинства люда в стране, которые думают - Вот то что я "творю" в инете это усё виртуально, и типа мне никогда ничего за это не будет и т.п. С этого и начинаются такие мерзопакостные вещи как флуд и поливание грязью например, а кончается всё тем что мы наблюдаем с гражданкой ОК.
    Действительно пора брать примеры с Европы и США, где за такое сажают, т.к. все умные люди понимают что такое репутация и престиж, и сколько денег и клиентов в связи с этим может потерять крупная, да впринципе любая уважающаяся себя и своих клиентов компания.
  5. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Я конечно не адвокат, но ты представь такую ситуацию. Трейдера не волнует как там торгуется на реальной бирже. У трейдера есть МТ4 и в нем котировки. Он просто открывает контракты согласно котировок. Ну не обязан он знать, что там на реальной бирже делается. Он подписывал соглашение скомпанией Броко. А теперь как ты докажешь факт мошенничества? Кто-то запрещал торговать по этим котировкам? Если был сговор, то тоже его еще нужно доказать. Теперь далее... все эти посты по рунету не факт, что она написала. Вернее это тоже нужно еще доказать. И сознательный подрыв репутации фирмы также. И откуда такая уверенность, что это не подставное лицо? Если в конце концов окажется именно так, то что дальше?
    УПС. Я бы не был так твердо уверен, что дело уже выиграно и это будет не Пиррова победа. После которой кричат Ураул!
    reimin,... полностью согласен... :) Единственное здравый пост в этом болоте... ))))
    Блин... как же давно я тут не был...))))))
  6. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Евгений, первый вариант никому не нужен кроме ОКей, но он ей предложен и глупо не воспользоваться "выходом из комнаты", а остаться в ней.

Г-н Мальцев невероятно добр, раз предложил первое "или". :bow:
    Да нууууууууууу?????!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))
  7. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Ну на "свой" процесс они когда-нибудь тоже накопят ...
    Конечно :unsure: если до "турма" деньги правильно пристроят, за несколько лет сколько накапает :rolleyes:
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ну не обязан он знать, что там на реальной бирже делается.
    А он знал, вот в чем все дело. :)
    А теперь как ты докажешь факт мошенничества? Кто-то запрещал торговать по этим котировкам? Если был сговор, то тоже его еще нужно доказать.
    Валерий написал же - все доказательства есть.
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Реймин, в посте МВВ вполне четко написано, что доказательств более чем и он предпочтет суд, а не её торговлю и извинения.. Так что ничего доказывать уже не нужно, все есть.
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wildarad Посмотреть сообщение
    Да нууууууууууу?????!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))
    Очень замечательно, но руки и клавиатуру нужно иногда мыть, тогда вероятность залипания сводится к нулю. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать