Офф-топ » Общение на свободные темы » Оффтоп из комментариев к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 30 из 227 ПерваяПервая ... 2028293031324080130 ... ПоследняяПоследняя
  1. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Я думаю врядли дойдёт до суда, но блондинку всётаки дожали:geek:
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Неплохо бы еще судебный процесс в прямом эфире посмотреть.
    Предположу, что судебного процесса таки не будет.....скорее увидем "прозревание" мадам Окей и публичное посыпание пеплом ... :rolleyes:
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Предположу, что судебного процесса таки не будет.....скорее увидем "прозревание" мадам Окей и публичное посыпание пеплом ... :rolleyes:
    ИМХО так и будет! Жалко лохоакадемикам не достанется по делом в этом случае.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Посыпание пеплом УЖЕ делу не поможет.Далее по сети пойдут инсинуации почему ~ОК~ пришлось скрепя сердце извиниться и при этом могут нагородить еще боьлшой огород домыслов.
    Поэтому нужен только суд. И не столько чтобы наказать ~ОК~ , сколько для того, чтобы остановить поползновения на репутацию компании
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    ИМХО так и будет! Жалко лохоакадемикам не достанется по делом в этом случае.
    Ну на "свой" процесс они когда-нибудь тоже накопят ... :greedy:
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от commersant Посмотреть сообщение
    Я б не был столь категоричным - все мои последние советники по сути работают на поиске подобных закономерностей - сутки разбиваются на интервалы (от 15 минут до часа), затем запускается тестер, который перелопачивает данные за последние пару месяцев, ища по сути оптимальный интервал(время входа и длительность сделки) при которой прибыль была бы максимальна. Делалось это правда на более ликвидных инструментах (EURUSD) - но такая оптимизация практически всегда давала плюс (что можно посмотреть по резам тех же CyberTrade) - поставь я его на мясо думаю ночные движняки OK с большой вероятностью тоже были бы выявлены и использованы на раз - и что теперь отказываться от ботов? А если советник уже продан с десяток раз и на одного махинатора тут же присосалось бы с десяток автоботов? По моему тут больше вопрос к бэкофису и перекрытию на бирже.
    Это биржевой контракт, а не форекс, торгуется в яме ( там вообще может быть пару сделок всего за торговый день грубо говоря), какие нафиг ночные торги.. до начала торгов там кто-то двигал заявки стакане, цены ласт небыло просто.. так как небыло самих торгов..
    Перед открытием торгов все эти заявки снимались.. И это строго по понедельникам и строго в одно и тоже время.. Ок бедняжка не спала и на стохастике торговала..
    ------------
    Вообщем как я понимаю вся информация есть у Броко, нужно ждать результата.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Эххх... как я уже говорил - с блондинками биться дело неблагодарное. Её посты и все разборки читал бегло. Так как механизм таких махинаций объяснил кто-то. Может и Валерий это был, не помню. Но после прочтения ее постов у меня сложилась четкая картина. С этой дамой нельзя заключать мир. Ее можно только "добить", то бишь засудить. Она, даже если высыпет на себя тонну пепла, то продолжит свою дальнейшую деятельность. Только это будет в другой плоскости. Она не успокоится. Просто сменит тактику. Не удивлюсь, если здесь имеет место быть не тот человек, о котором мы думаем.
    И вполне суд таки может состояться, только в более позднее время.
    УПС. Может ошибаюсь, но подумалось, что в ее публичности есть какая-то направленность. Очень похоже на конкурентную борьбу. Хотя это конечно только домыслы. Просто неплохо вся ее деятельность продумана. И само начало этой заварушки тоже неспроста.
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Посыпание пеплом УЖЕ делу не поможет.Далее по сети пойдут инсинуации почему ~ОК~ пришлось скрепя сердце извиниться и при этом могут нагородить еще боьлшой огород домыслов.
    Поэтому нужен только суд. И не столько чтобы наказать ~ОК~ , сколько для того, чтобы остановить поползновения на репутацию компании
    Или полных извинений и посыпание пеплом головы везде, где только можно, или полный повтор сделок на бирже.

Или........( я хочу, Вот этого "или", чтобы наказать Вас по полной за все Ваши действия).
    Целых три *или*...так что суда избежать можно, если мадам разумна и это не клинический случай.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ну на "свой" процесс они когда-нибудь тоже накопят ... :greedy:
    А уже накашляли. - http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=292
    Это прямое нарушение ФЗ "О рекламе". Так что разбирательство в российском суде тоже может состояться.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Целых три *или*...так что суда избежать можно, если мадам разумна и это не клинический случай.
    :) Третье "или" - это как раз судебное разбирательство.
    Второе "или" отпадает, потому что потому...
    А кому нужна эта голова, даже посыпанная пеплом...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать