Офф-топ » Общение на свободные темы » Оффтоп из комментариев к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 29 из 227 ПерваяПервая ... 1927282930313979129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    ОК ставит еще и свои требования - срок торгов не ограничить, блог я вести не буду...

Если она по форумам и социальным сетям, это только то, что я сам видел, писала используя слова "врунишки", "воры" и "мошенники", думает где открыть счет, а теперь еще и условия ставит, то это говорит о том, что девушка с судом не сталкивалась.

Это какой ущерб для репутации компании, скольких потнециальных клиентов она ввела в заблуждение?

Счет пусть открывает в Броко, ведет блог о совершенных сделках на данном форуме, что бы все было прозрачно, как родниковая вода.

Если она свои сообщения еще не начала стирать, значит она еще думает, что она права. Только как бы потом плакать не пришлось и причитать "надо было всего-то извинится...".

Валерий дал уникальный шанс, условия идеальные, еще и возможность получить 100 000 евро. Далеко не у каждого есть возможность так просто получить такую сумму. Но если девушка все думает, что у нее получится выйти сухой из воды, то я думаю надо ей еще раз объяснить, что репутация стоит очень дорого. Что бы ее заработать нужны десятилетия, но что бы ее подмочить нужно 5 минут. Абсолютное большинство компаний, наверное те 99.9% о которых говорил Валерий в своем блоге и разговаривать бы не стали - сразу в суд, а Мальцев дает такой уникальный шанс еще и заработать на этом...

Если человек поступает плохо, как поступила ОК, то лучшим решением будет судебная тяжьба со строгим решением, что бы другим было уже не охото заниматься клеветой.
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Как говорится, на собсном примере, богатый личный опыт... :D
    Я даже дальше пошел. Теперь пользуюсь постельным вариантом.
    УПС. А у нас сейчас снег падает... Гы! Продавай! :D
  3. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    возможность получить 100 000 евро.
    Читайте буквы!
    Нету такой возможности.
    Только если она повторит свою авантюру на Прямом терминале подключенном к Бирже, а это, на сколько я понимаю невозможно.

Или вы решили Броко будет раздавать по 100К людям, которые их помоями обливают по всему Рунету???
  4. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    ...Это какой ущерб для репутации компании, скольких потнециальных клиентов она ввела в заблуждение?...
    К сожалению, это действительно так.
    И хотя я понимаю, что компания права, а ОК нет, но неприятный осадок от этой дрязги всё-равно остаётся
  5. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Потом Валерий пишет, что известен брокер и лицо, которое именно по понедельникам, с завидной постоянностью, двигал там котиры до торгов..
    Мазахист какой-то прямо, а не трейдер., туда-сюда- туда-сюда, и именно по понедельникам, а ~ОК~ синхронно их отрабатывала в терминале Броко.. Оказывается она случайно нашла этот контракт из 500 других в Броко_трейдере и присела на него, так как нашла закономерность, бедняжка по ночам не спала.. искала закономерность.. Но странно, до этого такой закономерности не было просто...на этом контракте..и сейчас нет. Чудеса просто
    Я б не был столь категоричным - все мои последние советники по сути работают на поиске подобных закономерностей - сутки разбиваются на интервалы (от 15 минут до часа), затем запускается тестер, который перелопачивает данные за последние пару месяцев, ища по сути оптимальный интервал(время входа и длительность сделки) при которой прибыль была бы максимальна. Делалось это правда на более ликвидных инструментах (EURUSD) - но такая оптимизация практически всегда давала плюс (что можно посмотреть по резам тех же CyberTrade) - поставь я его на мясо думаю ночные движняки OK с большой вероятностью тоже были бы выявлены и использованы на раз - и что теперь отказываться от ботов? А если советник уже продан с десяток раз и на одного махинатора тут же присосалось бы с десяток автоботов? По моему тут больше вопрос к бэкофису и перекрытию на бирже.
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от commersant Посмотреть сообщение
    Я б не был столь категоричным...
    Вы не поняли сути данной темы. Одно дело это поиск закономерностей в торговое время, а другое - во внеторговое. Заниматься спекуляциями никто не запрещал.
  7. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    И хотя я понимаю, что компания права, а ОК нет...
    Извините, а откуда такое понимание?
    На сегодняшний день имеется неразрешенный конфликт и отсутствие судебного решения по нему... причем, в отношении ОК презумпцию невиновности никто не отменял, а все, что пишут на форумах - не более чем домыслы!

имхо, поэтому в первую очередь именно для Броко выгоднее инициировать судебный процесс и расставить все точки над "i", чтобы восстановить деловую репутацию... а также поставить на место различные околорыночные структуры типа КРОУФров и лже-академий
  8. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=21115

Это будет очень показательное и поучительное событие для тех кто привык "чернушкой" заниматься и на этом себе "цветные шарики рейтинга" надувать :)

Как говорил мой дедушка: "Ето тебе детка не в матрац ........"

ЗЫ: Уважаемые Админы, бью челом, больше выражаться не буду, согласен на красную сразу.... :)
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Unikus Посмотреть сообщение
    По всему видать,что Брокко получит удивительную "рекламу". Только непонятно кто извлечёт из этого урок,а кто пользу.
    Ну почему же... УЖе понятно.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Неплохо бы еще судебный процесс в прямом эфире посмотреть. Жаль только с английским плохо. Зрелище было бы будь здоров. Ну или не целиком процесс, так как это дело долгое, а самые сливки из него. С переводом конечно. :D
    УПС. Потом кто-то сидя в тюрьме мог бы на мемуарах заработать. :D
    После отсидки можно было бы увидеть такую трогательную сцену, почти как примирение Клинтона с Моникой Левински.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать