Офф-топ » Общение на свободные темы » Оффтоп из комментариев к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 26 из 227 ПерваяПервая ... 1624252627283676126 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Внимание коллеги !!! мне пришло личное сообщение от пользователя gepyc, там содержится вирус !!! кому придет не открывайте
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от shash Посмотреть сообщение
    Внимание коллеги !!! мне пришло личное сообщение от пользователя gepyc, там содержится вирус !!! кому придет не открывайте
    Пользователь gepyc уничтожен
  3. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Тут надо смотреть европейское законодательство. Там компания кажись кипрская. ОК вроде гражданка Украины (могу ошибаться).
    Сейчас и в РОССИИ можно (было разъяснение высшего арбитражного суда вроде- но то пусть юристы уточнят) подавать исковое заявление по месту регистрации ИСТЦА, а не ОТВЕТЧИКА.
    (Я правда не знаю: касалось ли даное разъяснение истцов только юр лиц илии физ лиц (к примеру ИП, какове юр лицом формально можети не являться) тоже.
    Совершенно верно! Любой человек может подать исковое заявление в свой местный суд! Сам несколько раз судился по гражданским искам и как раз по договорам с физическими лицами...
  4. 734
    Комментарии
    7
    Темы
    741
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Ну МФ можно прилепить только за клевету в его газетке, а все остальное... он просто изподтишка науськивает своих последователей, а они как бараны, сразу и ведутся... Если дело и дойдет до суда, то сам МФ быстренько открестится ото всех и останется чистым, распространяя в кулуарах мысль о том, как безвинно пострадал от рук нечистоплотного, но богатого брокера.
    Вот если коснется именно его - думаю он сам пойдет на мировую, ибо он по натуре трус, как я это смог понять за время проведенное в его пту-шке...
    Полностью поддерживаю!

Извиняюсь конечно, я здесь не так давно но почитавши всю грязь которую льёт на Броко ОК, гнать бы в шею таких клиентов, подать на суд за мошенничество.
    Прошу не пинать !! это моё личное мнение.
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Пользователь gepyc уничтожен
    :thumbsup_002: так мило и непринуждённо с самого утра....:D
  6. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    :thumbsup_002:
    Прочитал ответ ОК - Мальцеву! http://www.procapital.ru/showpost.ph...28&postcount=8
    Удивился такой наглости! Вероятно ОК - блондинка:thumbsup_002:
    Причём никого не во что не ставящая... Такому как раз и учат во всем не безизвестной академи
    МФ-у нужен очередной скандал - именно на скандалах поддерживается рейтинг академии.
    Видимо тот самый рейтинг падает если он ввязался в очередную авантюру.

А вообще ОК - респект!
    Выставить ультиматум типа если солью (чужих) 5К так солью, а если выйграю, так будьте любезны отстегнуть ещё 100К евро:thumbsup_002:
  7. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я плакаю. :D
    Похоже девочка очконула от возможности уголовного преследования и не нашла ничего умнее, чем дурку включить :D

Предлагает Мальцеву в рулетку сыграть... Типа: зачем нам суд? Нам суд не нужен! - давай лучше монедку кинем - 50/50
    Дайте мне бабло и я либо удвою счет, либо солью. Если повезет и я удвою счет, то типа я была права, а если в этот раз не повезет, то правы были Вы :D:D:D
    бугагагага :D:D:D:D:D

Цитата Сообщение от ~OK~ Посмотреть сообщение
    Я отошла от бирж после этого инцидента. НО! готова найти закономерности на бирже или изучить текущую рыночную ситуацию и воспользоваться ей на других рынках и увеличить счёт, в два раза, без ограничения во времени...

Если я потеряю счёт, я извинюсь...
    Если я удваиваю депозит... Вы восстановите..., отдадите..., извинитесь..., выплатите 100000 евро.

Рынок так рассудит. Ставим точку в инциденте...

С уважением, ~OK~
  8. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Кстати по поводу КРОУФР, на который часто ссылается ОК.
    Если хорошо покопаться, можно нарыть информацию, что одним из главных учредителей КРОУФР является Альпари, которая создала эту контору, вероятно для защиты собственных интересов и которая, судя по рейтингам, является прямым конкурентом Броко.

Цитата Сообщение от see Посмотреть сообщение
    и не нашла ничего умнее, чем дурку включить :D
    Плюс 1 !!!!!!!
  9. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от see Посмотреть сообщение
    Я плакаю. :D
    Похоже девочка очконула от возможности уголовного преследования и не нашла ничего умнее, чем дурку включить :D
    Что в принципе было предсказуемо - слюной брызгать все горазды, а как все пошло по взрослому - очко не железное...
    Я. ессно, рекомендовать ни чего не могу - но я бы закусился и пошел на пинцип... Не на месте ОК, а на месте Броко - однозначно суд! Даже сейчас видно как эта самая ОК, а с ней и все птушники вместе взятые, пытаются пропиариться за счет скандала... Давить их надо...
  10. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    267
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На мой взгляд, пользователь ~ОК~ снова пытается играть словами, а именно переворачивает предложение Валерия на свой лад.

Я заявляю перед всем трейдерским сообществом о том, что если я дам Вам депозит в 5 000 (это в 5 раз больше, чем у Вас было зимой) долларов на любой торговой платформе, которая подключена напрямую к торговле Вашим контрактом, и Вы повторите полностью все сделки, которые Вы сделали, то я выплачу Вам все деньги, которые Вам не выплатила компания Broco за пересчитанные сделки.
    А она говорит, про другие рынки, другое время. НЕОГРАНИЧЕННОЕ.... что за ********...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать